Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляamina
Я про него читала - что отёк хорошо снимает. Но почему-то не решилась ))) всё таки попробую, думаю через пару недель результат будет виден.
Я мне его порекомендовала девочка, которая реально за пару недель подтянула лицо. У нее тонкая кожа склонна к морщинам и чуть начали появляться бульдожьи щечки. Все это постепенно массажем Асахи убралось.
Так что лучшая реклама - наглядный пример)))
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляamina
А можете посоветовать какую взять?
Я беру израильскую.
Прыг-скок• 20 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
да) вы отлично выглядите)))
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И мне интересно услышать мнение со стороны
33 года
Ответ дляТочная копия плова
вы слышали о Крамарове - он не пил, не курил, питался правильно и по часам, везде со своей едой ходил, увлекался спортом и рак....
вы думаете умеренное принятие алкоголя самое вредное в жизни? проще вам проще всего от него отказаться.
лично я с подозрением отношусь к вообще не пьющим)
ну это мой выбор - от болезней никто не застрахован, я ж говорю - возникают на пустом месте. Особого удовольствия от алкоголя не испытываю - поэтому и редко употребляю, а еще после него болит страшно голова у меня лично. Умею веселиться на трезвую и расслабляться просто с чашечкой чая ))
Розавенная• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Оцените какой возраст на ваш взгляд пожалуйста
40+
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляMamaLisa
ну я же и спросила - не нравиться вкус алкоголя и состояние опьянения просто? а вы ’потому, что вредно’. я таки оказалась права)
это разные расслабления и веселье) одно другому не мешает. это как сравнивать что вкуснее - торт или рыба. и то и то вкусно, но по-разному.
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Розавенная• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Но у вас доброе лицо, а это очень красит
пАлАвинкА• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
± 55, скорее +
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Вот спасибо. Сижу и думаю, чего мне хочется. Пойду рыбу съем)
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вот это Вы гоните! Где возрастные изменения? Их же нет!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
мы с вами одного поколения, точнее не скажу. мне 47.
но вам счас понапишут про 55 и про 60.
у тех,кто так считает, вероятно, после сорока сохранится юношеский овал лица и не будет ни единой морщинки.
простите их. они просто глупые.
но вам счас понапишут про 55 и про 60.
простите их. они просто глупые.
Сама не знаю• 20 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
вы очень красивая
по моему не важно на сколько ты выглядишь, а важно как ты выглядишь!
Файна цьоця• 20 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
всмотритесь....
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Это я, почти 40, трое детей-дошкольников, нефотогенична до такой степени, что даже фотосессии в семье есть у всех, кроме меня
Так что выложить нечего. Говорят, вживую благодаря мимике выгляжу ярче и более юной.
Фотка формата прям-щас, только проснулась (ночь тяжелая, у самой младшей зубы), в домашнем халате и тапках. Шарфик не в тему, но дети ’в лошадку’ играют, блин. Заездили.
Так что выложить нечего. Говорят, вживую благодаря мимике выгляжу ярче и более юной. Фотка формата прям-щас, только проснулась (ночь тяжелая, у самой младшей зубы), в домашнем халате и тапках. Шарфик не в тему, но дети ’в лошадку’ играют, блин. Заездили.
Ох и написали Вам тут, в который раз убеждаешься в ’доброте’ советчиц. Как будто Вы выставили им свою обстановку в доме для оценивания, ох и люди, ну и яд. Страшно по улицам ходить, такое чувство, что накинется сейчас какая-то змея с советчицы и начнет критиковать тебя, жесть
По теме, я когда прочитала Ваш пост, не видев фото, думала что увижу страшную картину, а на фото девушка, года 32, позитивная, легкая, милая. Красивые губы, глаза, да все хорошо у Вас! Всем бы так выглядеть после безсонной ночи и с тремя детьми
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
всмотритесь....
) мне там 20 лет. а выгляжу на 45. смешно
Аноним Завхоз• 20 августа 2016
Ответ дляРозавенная
40+
Всем спасибо. В реальности 57 лет было в апреле
СирОжино пирОжино• 20 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
вы очень красивая
согласна
спасибо!)
Файна цьоця• 20 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что то нужно с Вами делать, волосы уберите , похудеть....очень пожи на маленькую обезьянку. извините.