Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Анонимчик• 20 августа 2016
Мне 35 , вес 80, трое детей, в декрете пятый год, такой страшной и старой до декрета себя не чуствовала( Сигареты и пиво мне продают) (не пью и не курю) мужики не заглядываютмя((( Вообще все замечательно привет старость())

Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
что то нужно с Вами делать, волосы уберите , похудеть....очень пожи на маленькую обезьянку. извините.
беременна тогда была на восьмом месяце. вообще худенькая. а на обезьянку не обижаюсь. на счёт волос - вопрос, многие считают что это одно из моих основных достоинств.
Сама не знаю• 20 августа 2016
мне тоже 30?
Аноним Завхоз• 20 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
и я тут
34-35?
Пиу!Пиу!• 20 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
) мне там 20 лет. а выгляжу на 45. смешно
Вы тут такая не одна))) почитайте тему
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Давайте я буду Вас поддерживать. Тоже чувствую себя уже старой и страшной, четверо детей и десять лет в декрете.
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы тут такая не одна))) почитайте тему
) да я поняла. просто более чем в два раза ’старить’ - это всё же перебор
Анонимчик• 20 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой спасибо
Кирикова• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Ужас какой! Нужно что то делать! Это не правильно так как вы себя чувствуете! Может устали сильно?
Мне 37, двое детей, масику 8 месяцев старшему 15 лет. Вес 74 кг. Страшной и старой себя не чувствую, нормальная себе молодая мама.
Мужчины иногда знакомяться, но лет от 45 и до 99.

Автор, уверена все не так плохо! Вы себя накрутили!
все хорошо, улыбнитесь.

Чупа-чупс• 20 августа 2016
А я?А мне?(фото сделала только что,пока жду мужа в машине))))
Бентливуман• 20 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
плохо выглядите, беременны?
Сама не знаю• 20 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
вид немного уставший у вас
так вроде до 30
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляБентливуман
плохо выглядите, беременны?
уже не беременна. выгляжу так себе, конечно. измучена ребёнком и бытом
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Мне 35. И все мои.Каждым годом дорожу. Морщинки есть.
Правильно, главное ко всему относится с позитивом! Хорошо выглядите, главное, естественно
Твердая валюта• 20 августа 2016
Мне будет 39, но выгляжу на 30. Всё зависит от стиля: правильная причёска, красивый макияж, ухоженная кожа, ногти, волосы, фигура, одежда. Я постоянно себя ищу, перезагружаю, экспериментирую, а многие этого боятся, боятся осуждения со стороны, кривого взгляда.
Мне, к примеру, оч нра туфли на тракторной подошве, броги, а мои ровесницы до сих пор млеют от лодочек на шпильках и ничего больше! В какой цвет я только не красила волосы! А посмотришь на одноклассниц - та же причёска, что и на всех школьных фото(((
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
Ой спасибо
Мы ещё ого-го, просто время не пришло блистать)
Чупа-чупс• 20 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
вид немного уставший у вас
так вроде до 30
Да,верно подметили,очень уставшая.недосып и ребенок у меня очень шустрый,нервы так мотает,а ей всего 1,6
Кирикова• 20 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
сколько мне, а сколько мужу?
До 30 стройная и симпатичная.

Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
Тоже верно, многие ’зависают’ в одном образе. Даже звёзды. Но Вы дайте фотку, хотим убедиться, что Вам удаётся выглядеть на 30!
Марафетчица• 20 августа 2016
Не знаю я на сколько выгляжу. Курю. Двое детей. Муж-кровосос.
Твердая валюта• 20 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Неееет, Я таким не страдаю)))
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
Неееет, Я таким не страдаю)))
Какая жалость!)
Бентливуман• 20 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
на 100 грн.
Марафетчица• 20 августа 2016
Ответ дляБентливуман
на 100 грн.
такого я еще не слвшала в свой адрес))))) обожаю советчицу анонимов))) вы сделали мой день
Вся такая растыкая• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Оцените какой возраст на ваш взгляд пожалуйста
Ума Палата• 20 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
до 23??
Изподтишка• 20 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот мои фото, на сколько выгляжу?
35, загар старит. Извините если не угадала
Блины со смайликами• 20 августа 2016
Мне за 30 но как то стремно здесь выкладывать фото, выгляжу на все 40))
Единая страна!• 20 августа 2016
Ответ дляMellisa
мне 32, считаю выгляжу на свой возраст.
А может и моложе