Г@Л@В@ломка• 19 августа 2016

Кто оплачивает ремонт?

Девочки, первый раз сталкиваюсь:
На съемной квартире протек бойлер. Квартиру снимает больше года, бойлер Б у покупали хозяева.
Сейчас он сломался- протек. Кто должен оплачивать ремонт или замену? Гарантии на него нет. У меня маленькие дети, испытываю неудобства без бойлера. С хозяевами пока не договорились за ремонт/замену... Подскажите как правильно поступить, кто и что должен в этой ситуации.
Трактор Вика• 19 августа 2016
хозяин

Ангел-предохранитель• 19 августа 2016
Хозяева скорее всего.
Ello• 19 августа 2016
хозяева конечно же
Пошаманю• 19 августа 2016
У нас ломался раза 3... ремонтировал хозяин
Языката Хвеська• 19 августа 2016
Хозяин ремонтировал. Также покупал новый шланг на стиралку - протекал.
Языката Хвеська• 19 августа 2016
В смысле хозяин покупал
Чебураха с перцем• 19 августа 2016
Хозяин - он профукал плановое обслуживание с заменой анода.
автор Г@Л@В@ломка • 19 августа 2016
Спасибо девочки, а то по разговору с хозяйкой не пойму- чего ждать. Буду настаивать на оплате в счёт аренды
неДоЖиру• 19 августа 2016
Если вы пробили его гвоздем - вы. Если он протек про причине износа или плохого качества - хозяин. И так все на съемном жилье.

recingx• 21 августа 2016
Хозяин должен оплатить