Г@Л@В@ломка• 19 августа 2016
Кто оплачивает ремонт?
Девочки, первый раз сталкиваюсь:
На съемной квартире протек бойлер. Квартиру снимает больше года, бойлер Б у покупали хозяева.
Сейчас он сломался- протек. Кто должен оплачивать ремонт или замену? Гарантии на него нет. У меня маленькие дети, испытываю неудобства без бойлера. С хозяевами пока не договорились за ремонт/замену... Подскажите как правильно поступить, кто и что должен в этой ситуации.
Языката Хвеська• 19 августа 2016
Хозяин ремонтировал. Также покупал новый шланг на стиралку - протекал.
Г@Л@В@ломка
• 19 августа 2016
Спасибо девочки, а то по разговору с хозяйкой не пойму- чего ждать. Буду настаивать на оплате в счёт аренды
неДоЖиру• 19 августа 2016
Если вы пробили его гвоздем - вы. Если он протек про причине износа или плохого качества - хозяин. И так все на съемном жилье.