Вам телефонограмма• 19 августа 2016

Хоть плачь...

нет продаж совсем никаких. в кармане 5 грн. надо платить за садик. на кредитку надо кинуть до 25-го числа 100 грн. наверно у меня еще такого месяца не было как этот.так глухо.... запасов еды в доме не хватит до конца месяца. ну где заработать? как продать хоть что-то?
Сегодня не целуюсь• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
я уже писала, у меня не выходит отводить ребенка и забирать с сада
но вы ведь даже не узнавали, не ходили туда, не общались с руководством.
Может, пошли бы вам на встречу, сделали инд. график, на пол ставки.
Легче всего отмахнуться - мне не подходит и всё (
Челюскина• 19 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
А муж?
думаете мужа быстро купят?
Челюскина• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Это деньги ребенка, вы не имеете права тратить на свои нужды, как оплата квартиры и бытовая химия. В итоге - ребенок вас двоих кормит, или как????
ребенок живет В этой квартире и пользуется чистотой после быт химии
не нагнетайте
автор Вам телефонограмма • 19 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Автор я вам предлагаю работу, мне нужен человек который будет добавлять товары на пром.юа.
буду очень благодарна. когда можно будет приступить?
Нафаня Маня• 19 августа 2016
Ответ дляБойцовская
вам на сегодня уже хватит.
Не останавливайте добрый порыв. Девушка помогла, это её решение и право. Таких сейчас не много( ей благодарочка) а вот автору, наверно, можно было бы и открыться. Тема о ’ не продажах’, может кто-то что-то и найдёт для себя. И сделка и ей ’помошь’
Брыкалка• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
откройтесь я напишу вам в личку
Ответ дляdergus
В долг возьмете на неопределенный срок 100 грн? Давайте завтра вам переведу, хоть по кредитке платеж внесете.
если вдруг нигде не заработаю, напишу вам.спасибо!
Ответ дляАнонимарик
ходила, узнавала.
Я Главная• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Чем вы торгуете?
Ответ дляБрыкалка
откройтесь я напишу вам в личку
я можно я вам почту свою оставлю?
Снежная Королева• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
я можно я вам почту свою оставлю?
Напишите мне в личку, я почту не очень люблю
dergus• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ок
Ща как дам• 19 августа 2016
я тоже еле свожу концы,но не плачу и ничего не прошу!
вре_Динка• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
как скажите)))мне реально уже хватит))а то чето уже расфинькала несколько тысяч пошла молча пить чай, извините.
попросите кого то заблокировать вам карту
временно...
когда вошел в азарт - сложно остановиться
вре_Динка• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
автор, осенью начнется сезон садиков - очень часто ищут человека, кто будет забирать ребенка из сада+гулять с ним, пока кто то с работы не придет.. можете совмещать это с прогулками с ребенком
так же посмотрите на метнись кабанчиком... квартиру кому то убрать... ребенка в садик, а сами квартиру пошли убрали...
это если говорить о неквалифицированном труде
Marrussa• 19 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
я вам так скажу, очень много тут тем подобных вижу к сожалению, три раза мне нужен был человек на отдаленную работу, несколько часов в день, и ни разу я не нашла тут человека. в контакте-сразу.
так где они те люди ? которым нужны деньги?
я никого не осуждаю, никто не застрахован от того что нечего есть. но я думала тут работника найду за три минуты.
И не говорите!!!! Я все лето горничную в дом ищу, полный ноль. Только языком все работать хотят
Nactjunja• 19 августа 2016
Ответ длявре_Динка
+++++100000000! очень много заданий с єтого сайта приходят!
Дона Ко Ко• 19 августа 2016
Удалено администрацией...
вре_Динка• 19 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
от вашего поста что то изменится?
какова его смысловая нагрузка?
Вилами по воде• 19 августа 2016
создала тему хотела спросит цени по квартирам, так все такие богатие у всех денег много, говорят что 23 $ вообше не денги. Ужас саит. Такие женщини злие и противние
Снежная Королева• 19 августа 2016
Автор вы пишете мне в личку?по поводу работы.
Снежная Королева• 19 августа 2016
Ответ дляMarrussa
не все конечно тут такие, я искала один раз девочку , так мне сама отписалась предложила услуги, уборка дома 20 грн час, сказала звонить и писать в любое время . вот это я понимаю человеку деньги нужны
Аноним_1545• 19 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
За эти деньги вы можете купить дом в пригороде Киева, так что бы ходили электрички и маршрутки в Киев, сможете ездить работать.
Снежная Королева• 19 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
полным полно, бориспольская, бровары по 280 тысяч гривен новострои однокомнатные
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
А у Вас я вижу раскладка появилась?!) Ну а чего Вы ждали, ситуация в стране такая что 90% здешних мечтают оказаться на вашем месте, вот и зеленая их давит)))
Вилами по воде• 19 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
translit
Хомяк с пастой• 19 августа 2016
Пойдите няней в сад.с ама там работаю.
Оде-НУ• 19 августа 2016
Если вы в большом городе,то Макдональдс вам в помощь-там можно график работы выбирать.

А что вы вообще умеете делать и какая у вас специальность?
175см55кг19лет (она)• 19 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Пойдите няней в сад.с ама там работаю.
а разве там пед. образование не нужно?
Вилами по воде• 19 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
сказали для Kharkov не денги