Вам телефонограмма• 19 августа 2016

Хоть плачь...

нет продаж совсем никаких. в кармане 5 грн. надо платить за садик. на кредитку надо кинуть до 25-го числа 100 грн. наверно у меня еще такого месяца не было как этот.так глухо.... запасов еды в доме не хватит до конца месяца. ну где заработать? как продать хоть что-то?
Борода• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
в чем то подобном я уже недавно участвовала!!!неужели дежа вю?
ой, по-моему мы с вами еще дискутировали на эту тему, я вас считала слишком наивной

вам деньги отдали?
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляБорода

вам деньги отдали?
это вы мне точно????о чем дискуссия была?
Не знаю что вы имели ввиду, но я деньги никому не одалживаю- раздаю даром.
Дежурняшная• 19 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
Конечно именно лохушек и именно за копейки . Хочу на халяву чтобы мне товары продавали . А вы наверно из тех анонимов которые там ядом хотели поплеваться но я закрыла тему?
я зашла в ваши темы, видела совсем другую не вашу, так что вы не угадали
Дежурняшная• 19 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
Всем хороших сновидений я удаляюсь . И помните чтобы подкова принесла удачу не надо ее на стену вешать , а одеть на ногу и пахать .
Всем добра .
так подковку вам в руки и пашите, вы там писали что за 3 часа управитесь, хотя другим 7 надо, и заработаете 50 грн вместо того что бы тут сидеть
Снежная Королева• 19 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
я в этом не нуждаюсь, заметьте, не мне предлагают работу - а я предлагаю!!!!!!!!!
кстати являюсь очень крупным дропшиппером, обращайтесь .
и да подковка у меня уже давно не одна , а 4 и на руках и на ногах. пашу до трех часов ночи. встаю в 10 (вот наглость) и как угорелая мотаюсь по производствам меховым и развожу заказы клиентам.
так что не учите меня жизни.
Борода• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
просто автор той темы обещала отдать))))
я вам еще говорила, что нам даны испытания с которыми должны сами справиться, мне кажется что вы))
вы в прошлом помогали онкобольным?
Дежурняшная• 19 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
так что не учите меня жизни.
ничему я вас не учила, просто ответила вашими же словами, не тратьте время тут , пашите, не отвлекаясь на советчицу и детские площадки
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляБорода
вы в прошлом помогали онкобольным?
вы вероятнее всего меня путаете с кем - то, да , я помогаю здесь, но еще раз повторю- никому денег не одалживаю, следовательно и горевать что не отдали не могла. Безвозмездно сугубо!
Снежная Королева• 20 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
не указывайте мне , что делать-и я не буду говорить куда вам идти.
я не спрашивала совета, и вашего мнения уважаемая.
Борода• 20 августа 2016
Ответ дляtriorsita
нет вы не горевали, вы предлагали помощь, но автор той темы обещала деньги вернуть в конце месяца...
наверное таки ошиблась, сорри))
та девушка была в прошлом волонтером и много денег переводила онкобольным детям, но никто не выжил
и она стала помогать просто людям временно нуждающимся
Дежурняшная• 20 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
следуйте своим советам дальше
Снежная Королева• 20 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
следуйте своим советам дальше
Бабка в тапках• 20 августа 2016
Ответ дляdergus
Я только что потестила его) за 15 мин выполнила два задания по 7 центов. В общем, фигня полная, там есть задания по 1-2 цента. На лохов рассчитывают. Сколько электроэнергии уйдет, а прибыли копейки.
Уже несколько раз заходила. Заданий вообще не вижу
dergus• 20 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
У меня есть разные по 1-2 цента в основном. Я не в Украине, может, из-за этого.
Бабка в тапках• 20 августа 2016
Ответ дляdergus
я тоже не в Украине