Вам телефонограмма• 19 августа 2016

Хоть плачь...

нет продаж совсем никаких. в кармане 5 грн. надо платить за садик. на кредитку надо кинуть до 25-го числа 100 грн. наверно у меня еще такого месяца не было как этот.так глухо.... запасов еды в доме не хватит до конца месяца. ну где заработать? как продать хоть что-то?
Совсем другая• 19 августа 2016
Откройтесь,у меня есть деньги,могу у вас что-то купить,могу 50 грн кину вам через приват 24.Пишите в личку.
автор Вам телефонограмма • 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Это деньги ребенка, вы не имеете права тратить на свои нужды, как оплата квартиры и бытовая химия. В итоге - ребенок вас двоих кормит, или как????
я и еду на них покупаю.а бытовая химия это типа мыло, зубн. паста. порошок , я не правильно написала.
Ноу коммент• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
ну вы же не знаете всех моих благих дел . хотя бы за эту неделю. я их совершаю не ради афиширования.
а по поводу карты-Да и не 100 грн сбросила- это во первых, во вторых- иногда нужен просто толчек и стимул))пусть хоть что- то делает, глядишь , войдет в азарт и еще чего- то предпримет кроме покраски. А мне не жаль))
хорошо если так и ваша помощь станет стимулом,лишь не стало способом решения проблем за чужой счёт. Судя по фото,там лет 20-30 ничего не делалось.
Ответ дляСовсем другая
Заходите золото в ломбард-как-то протянете
у меня нет золота. когда то давно была обручалка. но ее я сдала очень давно
Ответ дляАсобеннАя
Ну с такого вида деятельности действительно только плакать можно. Это не работа, а подработка
нам раньше хватало. выходило достаточно. не голодали
Брыкалка• 19 августа 2016
Ага , я тут человека искала на сайт товары добавлять, так что вы , на меня столько критики лилось. Никто тут работать не хочет. Все хотят на советчице сидеть и миллионы получать.
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляБойцовская
вам на сегодня уже хватит.
как скажите)))мне реально уже хватит))а то чето уже расфинькала несколько тысяч пошла молча пить чай, извините.
Веселая моль• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
А что там было то?)
Может вы и мне поможете А то я все мыслю думаю, какие смесители брать, уже весь мозг себе ложечкой выела, хотелось бы инсталлированную систему, но блин...
triorsita• 19 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
вы знаете- может вы и правы, иногда сострадание и содействие играет злую шутку, человек продолжает ровно сидеть на пятой точке.Хотя я о своем порыве все равно не жалею.
Амели на мели• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
а почему на черный день не откладывали?хоть по капле?
Ответ дляАмели на мели
ребенок проболел всю весну. все деньги ушли, еще и в долги влезла. вот недавно только раздала.
Брыкалка• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я вам так скажу, очень много тут тем подобных вижу к сожалению, три раза мне нужен был человек на отдаленную работу, несколько часов в день, и ни разу я не нашла тут человека. в контакте-сразу.
так где они те люди ? которым нужны деньги?
я никого не осуждаю, никто не застрахован от того что нечего есть. но я думала тут работника найду за три минуты.
Совсем другая• 19 августа 2016
Почему мне не пишете сообщение?
Скоро спать пойду...
Ответ дляСовсем другая
Почему мне не пишете сообщение?
Скоро спать пойду...
простите, я не напишу.
Для драки• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
вы видимо молода и глупа в лучшем случае)
Шкура Шуры• 19 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Пля, а ребенок не живет в квартире, ему не нужна чистота и комфорт? Там алименты мизер скорее всего, правильно делает, за квартиру в первую очередь оплатить, этому же ребенку она и достанется...Она не вещи себе покупает или косметику, а быт у них с ребенком общий.
Жена сантехника• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
простите, я не напишу.
Так автор, спокойно. Регистрируетесь в талоке и заработаете на хлебушек
Ответ дляпьЯНА
где?
Брыкалка• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
где?
Откройте ленту и посмотрите тут за день несколько предложений о работе бывает. или мало?
Жена сантехника• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
где?
толока яндекс https://toloka.yandex.ru/
вывод средств на карту приватбанка
Совсем другая• 19 августа 2016
Я знаю,как это остаться на бобах...А сегодня продала 2 куколок тут,2 толстовки на Олх и еще 2 пупсиков.Пока есть деньги на карте,я вам кину,чего вы боитесь,отдавать не нужно.
И будет каждому по вере его!
Ответ дляпьЯНА
толока яндекс https://toloka.yandex.ru/
вывод средств на карту приватбанка
спасибо!
ТочноБудет• 19 августа 2016
попробуйте закинуть красные труселя на люстру
зачастую это помогает
Ответ дляСовсем другая
И будет каждому по вере его!
от всей души вас благодарю. я не возьму деньги.
Сегодня не целуюсь• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
и работу ищу. пока ничего нет....
любой супермаркет - масса вакансий
Ответ дляТочноБудет
зачастую это помогает
спасибо. но у меня нет красных труселей.
Ответ дляАнонимарик
любой супермаркет - масса вакансий
я уже писала, у меня не выходит отводить ребенка и забирать с сада
dergus• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
В долг возьмете на неопределенный срок 100 грн? Давайте завтра вам переведу, хоть по кредитке платеж внесете.
Брыкалка• 19 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Автор я вам предлагаю работу, мне нужен человек который будет добавлять товары на пром.юа.
diron• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
уважаю!