Девочки, паника, сегодня короткий день. Мама раньше меня приходит с работы, прихожу нет.
Ну ладно, 3 час звоню, в телефоне гудки есть, трубку не берет.
На работу набирала, тоже не берут трубки.
Что делать
бу ба бу ба бу• 19 августа 2016
Сегодня праздник - может с сотрудниками засиделись.
Можно позвонить в больницу - на всякий пожарный, с пожилыми может что то ро здоровью произойти.
1. Послать СМС. По полученному СМС оператор (в случае реальной необходимости) сможет установить местонахождение телефона. По неотвеченному звонку - не сможет.
2. Двигайтесь навстречу маме тем путем, которым она обычно ходит. Дома оставьте на видном месте записку для нее.
3. Постарайтесь найти контакты подруг, знакомых, сотрудников.
Alena-vovk• 19 августа 2016
ой...а аж распереживалась, обязательно напишите когда мама найдется.
п.с. а что за праздник?
Наталькина• 19 августа 2016
Ответ дляAlena-vovk
п.с. а что за праздник?
спас
frezia-frezia• 19 августа 2016
Ответ дляAlena-vovk
п.с. а что за праздник?
Преображение, святят виноград, яблоки...
Alena-vovk• 19 августа 2016
Ответ дляfrezia-frezia
я отстала от жизни...маковий тоже пропустила...
Кампотик вишнёвый• 19 августа 2016
Все будет хорошо понимаю вас,моя в Скайпе не выходит уже 5 минут,чеько в 9 каждый день,так я уже переживаю.