Простоваля• 19 августа 2016

Девочки какой самый дорогой подарок получили от любовника

Калёва Замалёва• 19 августа 2016
Золото

Капризуля• 19 августа 2016
Шубу и кольцо с брюликами, но это было так давно
Ход конём• 19 августа 2016
Прикидываете, сколько муж может из семейного бюджета увести или на скоко рассчитывать от своего женатика?:)
Неновая почта• 19 августа 2016
дом
Засомневаю• 19 августа 2016
квартиру
Первая леди колхоза• 19 августа 2016
))) подарки ни чего так.. дом, квартира... или очень щедрый и богатый любовник или вы ’кудесницы’ ...
Засомневаю• 19 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
любовник любовнику рознь- так бывает))
Первая леди колхоза• 19 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
любовник любовнику рознь- так бывает))
Не буду спорить, не было))
Сижуревувшоке• 19 августа 2016
отдых на спа курорте

Анчо Ус• 19 августа 2016
Три шубы, золото и технику не считаю даже, отпуск два раза в год за его счет, дожимаю на авто)
+ полностью обеспечивает меня, ребенка и маму мою
Мао_Мяо• 19 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Где вы их находитесь?
Брюльтик• 19 августа 2016
Магазин в дорогом ТЦ, опплатил аренду на 3 года вперед. Из последнего - машинку.
Капуста Маша• 19 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Депутат?
ничевока• 19 августа 2016
Эх, неправильный у меня любовник, судя по предыдущим ответам))
Для души и тела, а не для материального обеспечения)
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляничевока
Одно ж другому не мешает)
...аяприкольная• 19 августа 2016
Ну у меня был не олигарх. Обычный парень, работяга.... Хороший такой, душевный. Покупал технику (комп, телефоны, мультю, еще что-то, не помню), золотые серьги с брюликом, золотые серьги обычные, пять золотых колец, отдых на море оплачивал, одежду хорошую. Эхххх, любила я его сильно, и он меня.... наверное.
Машка-замарашка• 19 августа 2016
Серьги за 4500$, но это от мужа, он мой любовник )
А подруга джип получила от любовника, не знаю куда жена смотрит
Не буду• 19 августа 2016
девочки, я как погуглю мужиков нынче- так обнять и плакать

Искала попутчицу на днях полететь на отдых, так мужики как начали писать и половина предлагали, чтоб я им путевку оплатила и фото свои в труселях шлют

Какие там путевки, шубы, кольца. Все сама себе покупаю и оплачиваю. Если чувак в душе жмотяра, то выпрашивать я не привыкла.

Недавно бойфренда сдыхалась. Платит пару раз в ресторане, а потом ноет, что все дорого. И мне приходилось докидывать 500-1000. Так что ну их в баню!
Лень гуглить• 20 августа 2016
Ответ дляНе буду

И как потом нашли себе попутчицу?

Не буду• 20 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
И как потом нашли себе попутчицу?
Да. Вчера купили тур)))) в четверг летим к морю
Лень гуглить• 20 августа 2016
Ответ дляНе буду
куда? Классно
Не буду• 20 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
куда? Классно
У меня планы были либо Кипр,либо Турция. А девушка-попутчица хотела Турцию. Остановили выбор на ней )))
На 10 дней порелаксируем
Всех анонимов аноним• 21 августа 2016
Много подарков было, но самым дорогим ( не в плане денег ) был золотой браслет который он жене купил на подарок. Дорогой в этом плане, что подарил его мне, а не жене!