Вкаблучках• 19 августа 2016
услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме
живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
Дона Ко Ко• 19 августа 2016
Ужас, честно говоря. По человечески представить ситуацию наоборот: со мной живет муж, в моей квартире, я ему омерзительна и он еще хочет меня выгнать на улицу, мол, одну заработала, могу себе и вторую заработать. У меня нет такой ситуации, я просто повторила (поменяла ролями мужа-жену, хотя какая разница, оба человеки). Триллер. Первый раз хочу написать: автор тролль.
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
вы думаете я против разойтись?он мне противен на все уровнях, и он это знает,но не уходит такое вот г мне попалось(
Что он Вам не дает в браке? чем ВЫ недовольны??
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
ты я вижу доброта сама
ФрекенБок• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
не по мужски это , если ты знаешь что противен жене ,будь мужчиной уйди
а про трешку это не моя тема
Ну как можно так рассуждать. Во первых у вас нет общих детей. С какого он должен оставлять вам жилье.
А сколько вы прожили вместе? Вы его не любили изначально?
Котик-Пупсик• 19 августа 2016
секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю
девочки, как это???
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
не могу хахаля ,нет хахаля у меня что б за меня постоял,кроме того муж здоровый нужно искать большого очень
ну это конечно шутки, на такое я не могу пойти
Да в вашем случае вам очень крупно повезло с мужем. Другой бы уже за ваши поступки в бараний рог скрутил на улицу выставил. А ваш еще вас терпит. Помню вы описывали в той теме сколько вы ему гадостей наделали это же просто мрак. И еще он такой прынцессе квартиру должен подарить а себе пойти заработать?
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
У вас та жизнь, которую построили.
Рассказываете, что она ВАм не нравится.
На самом деле ВАс все устраивает.
ВЫ живете так как хотите.
ПОдличаете - потому что это ВАше свойство, а не потому что муж вынудил.
ПОнимаете?
РАзные люди в этой ситуации поступили бы по разному.
Может придумать, как поступили бы разные людт??
Бессеребренница.
его мама.
Ваша мама,
подруга, которая поддерживает.
подруга , которая не поддерживает??
Напишите их действия.
Рассказываете, что она ВАм не нравится.
На самом деле ВАс все устраивает.
ВЫ живете так как хотите.
ПОнимаете?
Бессеребренница.
его мама.
Ваша мама,
подруга, которая поддерживает.
подруга , которая не поддерживает??
Напишите их действия.
моя семья полностью на моей стороне,и подруги тоже
они же видят что это за человек(
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Тумаков.
Мастер Класс• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А с чего он должен уходить? И дарить вам квартиру/дом? Делите пополам. Хотя начинаю подозревать, что деньги на жилье были его.
Я думаю, что рубекон вы уже перешли. И врядли сможете простить друг другу всё сказанное/сделанное. Так зачем же тратить свою жизнь на войну?
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
а про трешку это не моя тема
это если бы у вАс было 5-теро детей. А у него любовница.
То по мужски было бы оставить Вам и детям квартиру.)))
А так почему он должен оставлять квартиру женщине, которая его ненавилит?? не понимаю.
Запыхалась• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я выгоняла как могла,как только не проклинала его,но он уходит,просто не мужик что собрать шматье и свалить
Да зачем ему то вещи собирать? он и не соберет! вы этим займитесь! пока его нет дома-вещи собрали -видите что идет в подьезд-чемоданы на выход! конечно в течении дня поменять замки! но вы же этого не сделаете!!!
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
девочки, как это???
Ну это из разряда ’он у меня в ногах валялся, соплями умывался, прощение просил’
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я не тролль я уже писала здесь темы ) когда мне плохо было,
дай бог вам не узнать, что такое жить из за жилплощади с человеком от которого воротит
Ответ дляВкаблучках
они же видят что это за человек(
А что вы за человек не видят? Мама с сестрой наверное тоже хотят к вам потом переехать, в халявную то квартирку.
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
ничего не дает,он меня не устраивает во всем меня бесит каждый его жест
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
они же видят что это за человек(
А вас видят? Или вашу озвученную версию?
Паспортный стол• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дайте ссилку на ту тему будь ласка
Запыхалась• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
чего я только не пробовала,резала ему вещи,не готовлю,я каждый ден проклинаю его он не убирается
то что вы его проклинаете-это минус только вам!ваши проклены к вам и вернутся!
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
они же видят что это за человек(
Другого мнения нет.
Только Ваше правильное?? Даже представить не можете, что кто-то может думать и поступать иначе??
а его мама?
и женщина которая, вас не поддерживает??
а его мама?
Мастер Класс• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
а про трешку это не моя тема
Автор, ну вы гоните..... За какие красивые глаза он должен вам что то дарить??????
Фенте Фря• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
так раз дом общий почему он обязан убраться?
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
не понятно.
конкретнее и подробнее, пожалуйста.
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
девочки, как это???
вы не знаете как муж просит секса?вы всегда готовы?
Запыхалась• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
нет,слишком много сил я потратила на него что так легко все ему отдать
а!!!! ьак вот в чем дело! тогда живите и не стоните!
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
он мне не меньше гадостей сделал,
Ответ дляВкаблучках
А кто то вас пожалеть должен? Автор вы себя слышите?
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
У вас даже конкретики нет. Одна ненависть. Боже какого страшного человека взял в жены ваш муж.
Фенте Фря• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
а вот я не хочу уходить с голой жопой как побитая собака
это пипец... детей не родила, все ей противно, сама ничего не стоит, муж купил дом, но дурак не на маму и в браке и теперь должен вам его оставить? за что простите????
Приму в дар• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
ты я вижу доброта сама
Удалено администрацией...
Ответ дляПаспортный стол
Дайте ссилку на ту тему будь ласка
Ссылки нет. Просто запомнила ту тему, потому как такой отморожености не встречала.