Вкаблучках• 19 августа 2016
услышала как муж меня поливал грязью в моем же доме
живем плохо с мужем,я сплю в спальне ,его давно выгнала с комнату потому что спать,что спать сним мне не приятно и секса не хочется с ним,меня все раздражало как сопит во сне как протягивает ко мне клешни во сне ,как стягивает одеяло,секс у нас редко редко,он выпрашивает но я не даю потому что физически он мне неприятен,у нас часто скандалы ,и я замечала что он не прочь пожаловаться на меня(фи знаю низко и недостойно мужчины!)но сегодня треш,были его друзья парень с бабой,я выходить к ним не стала,естественно,так люди мне неприятны,но я услышала как они смеялись и как поняла что с меня!прислушавшись я услышала как они говорили ,а чего она(на меня в таком пренебрежительном тоне)не выйдет? дальше она уже вообще что ли не выходит из комнаты может она там умерла,и все это с шутками и подколами,муж с ними ржал,еще какие то смешки в мою сторону,
так хотелось выйти и выгнать их поставить на место,но я физически уже не могла,так устала от скандалов(
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор это случайно не ваша тема уже была, где вы писали что жилье куплено на деньги мужа, но вы хотите что бы он оставил вам его а сам ушел ни с чем? Очень уж похожі віражения.
а что если моя? можно не ковырять пожалуйста мои темы,мне очень плохо(
КРАСА-КОСА• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
дом мой на половину
Вот и разводитесь и делите имущество.
Что нам посоветовать Вам?
Или придти всей Советчицей и выгнать?
Первое дело развестись. А дальше смотреть.
Я бы ушла с голой ж..й, но не терпела бы. А дети есть?
Что нам посоветовать Вам?
Или придти всей Советчицей и выгнать?
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Куплен в браке? На кого именно оформлен? На двоих? Дети есть?
детей нет,какие дети(да в браке на двоих
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вот и разводитесь и делите имущество.
Что нам посоветовать Вам?
Или придти всей Советчицей и выгнать?
Что нам посоветовать Вам?
Или придти всей Советчицей и выгнать?
а вот я не хочу уходить с голой жопой как побитая собака
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
чего я только не пробовала,резала ему вещи,не готовлю,я каждый ден проклинаю его он не убирается
Так каков привет таков и ответ. Он не мужчина, друг с бабой, они плохие, а вы в белом плаще. Капец. Как вы опускаетесь, как он опускается. Прекратите портить жизни друг другу. Уважения у меня к обоим нет. И вас не жалко.
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Так вы сами во всем виноваты. Живете с мужчиной , не спите с ним, оскорбляете его, портите ему вещи, и при этом ждете, что квартиру на которую он заработал сам без вашего участия оставит вам только потому, что вам так хочется. На размен вы не согласны, а ждете что он уйдет ни с чем. Не многовато ли для вас будет. При этом я так понимаю общих детей у вас нет.
КРАСА-КОСА• 19 августа 2016
Я вспомнила... Вы с мамой продали двушку, мужа родители дали тоже сумму. А вы теперь хотите что бы он слинял????
Автор, да вы гений!
Никуда он не пойдет. Все свои слова беру назад, ранее написаные. Отдайте деньги он и уйдет.
Автор, да вы гений!
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не виновата,не нужно нравоучений,мне просто плохо по женски хре-во
я слишком много отдала ,слишком много плакала,что меня вышвырнули
просто хотелось выговорится(
Ответ дляКРАСА-КОСА
Автор, да вы гений!
Нет, это другая ситуация. Здесь муж заработал на квартиру сам, но купили в браке. Автор имеет право на 50%. Но ее это не устраивает, она хочет что бы муж ушел ни с чем, а ей оставил квартиру за ее гадкое отношение к нему.
КРАСА-КОСА• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А он как побитая собака куда???
На улицу? А вам с мамой трешка? Это нормально?
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Автор, да вы гений!
нет ,вы меня спутали с кем то,мы не продавали двушку,
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляMarinchik1988
Если такие отношения сложные, то лучше разойтись полностью.
вы думаете я против разойтись?он мне противен на все уровнях, и он это знает,но не уходит такое вот г мне попалось(
КРАСА-КОСА• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пошла я отсюда. Я в большинстве за женщин, но тут и совесть надо иметь!
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
надо же быть такой нахальной.
и выхотите, чтоб к вам лояльно относились??
Чтобы что-то получить, надо что-то отдать.
Что вы отдали?? - перечислено.
Что получите в ответ - прочитайте свой комм - это и получите.
Все логично.
Что вы отдали?? - перечислено.
Все логично.
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
А он как побитая собака куда???
он может заработать себе.разве
не по мужски это , если ты знаешь что противен жене ,будь мужчиной уйди
а про трешку это не моя тема
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
нет,слишком много сил я потратила на него что так легко все ему отдать
Вы потратили силы на свою ненависть, а ему даже секса нет, и человеческого отношения.
Ответ дляВкаблучках
А с какой радости он должен подарить квартиру такой как вы, на которую заработал сам? Вы просто не в себе. Г... попалось ему редкое. Такая наглость как у вас редко кому попадается.
КРАСА-КОСА• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Значит извините! Попутала.
Если 50на 50 то это и его дом. Приведите и вы хахаля! Утрирую.
Развод это первый шаг. А дальше раздел. Это и его дом тоже. Куда ему идти? На улицу?
Фсе.. Я ушла..
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы очень много хотите. Странно что вы еще живете вместе и не поубивали друг друга.
Она такая нахальная, с полной уверенностью. что муж должен оставить ей все. что она может ухватиться за идею.
НЕ провоцируйте.
Мужика жалко.((
НЕ провоцируйте.
Мужика жалко.((
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
а про трешку это не моя тема
Как раз по мужски было бы вышвырнуть такую как вы , поменять замки, и еще долго потом бы судились за размен. Радуйтесь что он не по мужски с вами.
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А может это ему такое попалось? Чего он должен уйти? Делите дом на две части значит, с разными входами.
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
а про трешку это не моя тема
Ха ха.
Вкаблучках
• 19 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Значит извините! Попутала.
Фсе.. Я ушла..
не могу хахаля ,нет хахаля у меня что б за меня постоял,кроме того муж здоровый нужно искать большого очень
ну это конечно шутки, на такое я не могу пойти
Наверняка• 19 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
вас Татьяна зовут?
Это вы у нее в гостях были?)))
Уточка• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
а вы как себя ведете? вы кто такая чтоб все себе заграбастать? делите дом на двух хозяев, делайте себе отдельный вход. не понимаю вот таких. пришла на все готовое и все себе хочет. что в вас такое особенное? заработайте. из грязи в князи? вас не поддерживаю. читать противно.
бедный ваш муж. вы самая его большая ошибка. цены себе сложить не можете?
Приму в дар• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
он может заработать себе.разве
а про трешку это не моя тема
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 19 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Это вы у нее в гостях были?)))
нет но шутки у них веселые
Гуру троллинга• 19 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
просто хотелось выговорится(
У вас та жизнь, которую построили.
Рассказываете, что она ВАм не нравится.
На самом деле ВАс все устраивает.
ВЫ живете так как хотите.
ПОдличаете - потому что это ВАше свойство, а не потому что муж вынудил.
ПОнимаете?
РАзные люди в этой ситуации поступили бы по разному.
Может придумать, как поступили бы разные людт??
Бессеребренница.
его мама.
Ваша мама,
подруга, которая поддерживает.
подруга , которая не поддерживает??
Напишите их действия.
Рассказываете, что она ВАм не нравится.
На самом деле ВАс все устраивает.
ВЫ живете так как хотите.
ПОнимаете?
Бессеребренница.
его мама.
Ваша мама,
подруга, которая поддерживает.
подруга , которая не поддерживает??
Напишите их действия.