Капитошечка• 19 августа 2016

Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?

Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ для220В
Автор тролль и полный стеб
вы хоть тему читали? уже все выяснили по этому вопросу:)

220В• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Не до конца, много читать. Просто много всегда лжи и обмана. Извините. Одна тоже с дочкой, но стараюсь не ныть))))
Тролю как могу• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а что выяснили, можно в 2=х словах, я начало читала, потом ушла..
сейчас захожу - Бац 24 страницы
Nnataly• 20 августа 2016
Какая вы молодец. Снимаю шляпу
Отмотала своё• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
денег не хочу, мне б ребенку куртку на зиму или сапожки!
возраст и поол детей?
Моська-слон• 20 августа 2016
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а сколько девочке?
Сейчас 3 месяца, на осень все есть, кроме комбеза, сейчас ищу на зиму.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ для220В
Ноют те, кто ничего не делает, что бы помочь себе. Просят те, кто действует. Я просила, мне открыли, пнули, полетела. Это мое мнение)
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Вы под анонимом - тут покажу. Хотите двойную шапку на ОГ 36-44?
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/235/601546...
Непонятно• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Я откроюсь позже, напишите мне. Сама была такая, плохо, плохо, но терпела) Буду рада помочь)
у дочки скоро день рождения(((не то что на праздник ,на подарок нету(((((((

Сумка с непогодой• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
http://klubok.com/users/820749/shop
эта девушка просила выслать вещи для деток . Если от своих остались
Рожки-да-ножки• 20 августа 2016
Купите мне новые джинсы, а?)
Малая Налегке• 20 августа 2016
нам бы туфли..до 200 гр. и немного канцтоваров. не успеваю до школы...40 гр в кошельке.
vikamamaa• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Нет, я вполне серьезно.
Есть((( У меня ужасно все плохо(
Сыну 3 годика я без работы ( не потому что не хочу работать, а потому что далеко от города в деревне работы нет), выходила на пол года на декретное место, но 4 месяца опять без работы. За это времья выживаем чудом, стала на биржу, но за 3 месяца не получила никопейки, питаемся с огорода. По комуналке долги за все лето. Сыночка можно отдать в садик, но у нас нет ни одежды, ни обуви, то что есть - там явные следы носки и заметно что то домашняя одежда. Игрушки я ему покупала еще до годика, тогда было как то проще. В последнее времья столько всего навалилось, что я в очень глубокой депрессии из за всего((((
Я ищу работу в интернете уже 3 месяца, но только попадаются лохотроны или совсем копейки на буксах, порядка 400-500 грн получается. Но за эти деньги я никак не могу выжить((((((((((
Milka 13061980• 20 августа 2016
Скажите,если сапожки не отдали 25 размер,можно мы заберем с сынулей,нам оч нужны,еще нуждаемся в продуктах и крупах
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
сейчас захожу - Бац 24 страницы
что автор не тролль:)
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ дляНепонятно
а когда у вас? мне вообще повезло, у меня два ДР сразу:)) и у сына и у дочери
AnnaPa0• 20 августа 2016
Ответ дляvikamamaa
Есть((( У меня ужасно все плохо(
если уж хотите так заработать, могу предложить вариант заработка, сразу миллионов не обещаю, сама зарабатываю в интернете в прделах тысячи гривен, по немного по крошкам могу подсказать, если интересно напишите в личку, это не орифлеймы не разводы и не продажи ни какие
AnnaPa0• 20 августа 2016
Ответ дляvikamamaa
Есть((( У меня ужасно все плохо(
кстати, сама мама одиночка, и знакома ваша проблема
vikamamaa• 20 августа 2016
Ответ дляAnnaPa0
пишу в личку...буду благодарна за любую подработку, потому что в деревне работы и не будет, ребенка оставить нескем, что бы куда то ехать( Получается замкнутый круг(

Тролю как могу• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
что автор не тролль:)
понятно:))) это было очевидно!

ох, блин и ник мне дали
vikamamaa• 20 августа 2016
Ответ дляAnnaPa0
написала
Лена-15• 20 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
возраст и поол детей?
у меня один ребенок, девочка, рост, сейчас, 100 см. ножка сейчас 16.5 см
Нежная Лапка• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
что автор не тролль:)
Позвольте, почти всю тему прочитала но так и не поняла, как выяснили то, что автор не троль?
И да, написала ли автор, кому она все-таки решила помочь?
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Ответ дляAnnaPa0
а можно и я вам напишу?
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
девочки, может найдутся у кого то ботиночки на мальчика, только чтоб теплые были.сейчас ножка 18 см. надо 18,5-19 см по стельке. буду очень благодарна
AnnaPa0• 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а можно и я вам напишу?
да)
KsU-KsU• 20 августа 2016
Ответ дляvikamamaa
написала
а можете рассказать за что у вас бан?
У меня есть веди бу после сыночка, ему 4,5 года, для сада отличный вариант, просто раз обожглась на ’нулевике’, теперь осторожничаю.
vikamamaa• 20 августа 2016
Ответ дляKsU-KsU
а можете рассказать за что у вас бан?
бан по глупости...просто у меня тема есть что я худею...а там девочка написала как можно было себя довести до такого...я ответила не коректно и в теме мне и той девочке дали бан до 22 числа на анонимку...
Если быть больше 3 лет в депрессии и не видеть выхода - то, не до себя было и точно не до фигуры. Мне кажется что бы не ребенок - то и меня бы уже не было. А так сложно, но он мне всегда напоминал его папу и я плакала - н заставляла себя жить.
KsU-KsU• 20 августа 2016
Ответ дляvikamamaa
Напишите в личку) помогу Вашему малышу!
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2016
Девочки,может у кого то есть туфли,кроссовки для мальчика.в школу,7 лет,ножка 19 см