Капитошечка• 19 августа 2016

Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?

Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
vikamamaa• 20 августа 2016
Ответ дляKsU-KsU
а можете рассказать за что у вас бан?
У меня есть веди бу после сыночка, ему 4,5 года, для сада отличный вариант, просто раз обожглась на ’нулевике’, теперь осторожничаю.
это у меня не новый ак...я раньше тут была, но потом интернета не было пол года, а теперь зашла, а мне пишет что вы заходите с нового ип адреса, введите свой ник. А я логин и пароль знаю, а ник - не помню.
Поэтому создала новую страничку

автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Позвольте, почти всю тему прочитала но так и не поняла, как выяснили то, что автор не троль?
И да, написала ли автор, кому она все-таки решила помочь?
Не написала, и не напишу.
Нежная Лапка• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Не написала, и не напишу.
а почему? Ведь Вас никто не просит имени человека - просто скажите, помогли или нет?
Непонятно• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а когда у вас? мне вообще повезло, у меня два ДР сразу:)) и у сына и у дочери
6го 09
Лама_мама• 20 августа 2016
Ответ дляAnnaPa0
да)
Здравствуйте , можно и мне Вам написать ?
naka_d• 20 августа 2016
а нам би спортивний костюм в перший клас для хлопчика
Мамулька• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Выбирайте тщательнее мужей. Уж простите за прямоту.
Знаете, от сумы и от тюрьмы, говорят... Я бы добавила и от болезни... Не осуждаю никого, почти. Вот и Вас захотелось. Помните, не зарекайтесь! Все под Богом ходим!
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки,может у кого то есть туфли,кроссовки для мальчика.в школу,7 лет,ножка 19 см
ого, в 7 лет 19 см ножка?
у моей дочки в 5 такая же
Olgoosha• 20 августа 2016
Картошечка, не зарекайтесь! И стыдитесь такое писать! А вам, автор, респект и уважуха. А всем, кому сейчас тяжело, скажу - Бог не по силам не дает! И всегда помогает! Я одна четверых ращу, мужа похоронила... На ногах пока ил уже нормально стою. Тоже стараюсь помогать. Не для бахвальства говорю, для тех, кто такие, как я - кому в свое время люди помогли, и теперь кто сам может хоть чем-то помочь! Ведь за все сделанное нам и расплата и награда есть!!!

AnnaPa0• 20 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
Здравствуйте, да)
Olgoosha• 20 августа 2016
Сори))) т9. Капитошка, не обижайтесь
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2016
Ответ дляOlgoosha
какая Вы умничка,а я троих сама рощу,тоже вдова.Сначала думала.что не смогу...А потом поняла,что кроме меня моим деткам никто не поможет.Трудно,тяжело самой.помощи нет,иногда руки опускаются.Но,это жизнь.и жить нужно дальше
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляOlgoosha
а ниче что капитошечка и автор одно лицо?
Софи• 20 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ого, в 7 лет 19 см ножка?
у моей дочки в 5 такая же
У моей в 8 лет 19,5 см. Маленькая ножка)
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ дляСофи
я уж подумала, что у моей большая:))) на вид вроде маленькая
Зубачистка• 20 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А какой возраст у детей/пол?
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
А какой возраст у детей/пол?
Дочкам 5,они двойнята,сыночку 7
Olgoosha• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Значит не к тому я обращаюсь. Извините. Хотела скинуть ссылку на девочку, которой сейчас очень плохо. Извините еще раз за беспокойство.
Липка-прилипка• 20 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Аттракцион невиданной щедрости.))
Я сама, мои друзья и знакомые по возможности помогают людям. У сестры на работе (у них большая компания) часто организовывают денежные сборы для деток.
В каждом городе есть волотеры, центры помощи одиноким, нуждающимся, онкобольным и т.д. Есть миллион возможностей помочь, не устраивая из этого шоу!
А вот Вы не правы. Никому не нужны одинокие матери с ребёнком. Я столкнулась с проблемой жилья, раньше жила в общежитии, потом в течении года через суд нас оттуда выселили, я 1000 раз обращалась к депутатам, ходила к меру города, никому нету дела, прикрываются АТошниками и переселенцами, что якобы им жильё в первую очередь. А свои местные никому не надо.

Olgoosha• 20 августа 2016
Извините, что в Вашей теме напишу. Но, может, кто-то откликнется. Ей сейчас совсем плохо. http://kashalot.com/club/post-4141909/
Луноходик_Ик• 20 августа 2016
Ответ дляtriorsita
да ладно, много всего было..и нужного, и не очень, и просто сладости под елку)) и реально все искренне и без обмана!делать добрые дела не сложно и приятно!
Скажите,кто ви?)ви жена презилента/депутата?как вас зовут?
Ви молодец!
Зубачистка• 20 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дочкам 5,они двойнята,сыночку 7
Дочки мне подходят))какой у них рост и размер ноги?
Зубачистка• 20 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Напишите без анонима,плиз
РокерША• 20 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
не зарекайтесь и не обвиняйте...
муж может быть годами хорошим семьянином, а потом его накрывает кризисом/любовью / стойким поступлением мочи в голову и все...
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляOlgoosha
Сори))) т9. Капитошка, не обижайтесь
Да какие там обиды))) Спасибо, вы прелесть
Печальки.нет• 20 августа 2016
автор.подарите зонтик пожалуйста,если есть лишний
Лина Подопригора• 20 августа 2016
Я мамочка с двумя детьми, и мне капец как надо снять квартиру в Киеве за какие-то адекватные деньги. Родители доедают мозг мне и детям. Нужна двушка или трешка, потому что для начала хочу сделать мини-детсад. Помогитееееее информацией!
Тусик12• 20 августа 2016
Девочки, за темой не слежу. Есть 2 пары школьных брюк и рубашка на маленького первоклашку. Есть женская одежда 48 р-ра. Есть туфли на мальчика 28 р-ра. Пишите в личку
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляOlgoosha
А вас не смущает,что Капитошечка и автор - это одно зеленое лцо?
Ната Лия• 20 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
я вас удивлю, но переселенцы тоже никому не нужны, как и АТОшники
вы как раз точно выразились ’прикрываются’