Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Смешнюча• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Да какие там обиды))) Спасибо, вы прелесть
Прелесть не то слово - Капитошечку поругала,а автора - похвалила
Ответ дляПечальки.нет
автор.подарите зонтик пожалуйста,если есть лишний
Хорошо) Напишите мне)
Распутница• 20 августа 2016
Ответ дляТусик12
Девочки, за темой не слежу. Есть 2 пары школьных брюк и рубашка на маленького первоклашку. Есть женская одежда 48 р-ра. Есть туфли на мальчика 28 р-ра. Пишите в личку
а что из женской одежды есть?
Ответ дляDreamsCome True
Девочки, а я вот уже второй год не одинокая мама
. Но правильно написала выше одна из советчиц, мужей нужно выбирать тщательно. Была одинокой мамой, дочка ни в чём не нуждалась. Сейчас, второму малышу 8 мес, и при этом я работаю, не могу купить ей в школу форму. 2 верха купили, а низа нет вообще. Идёт в 5 класс. Ничего абсолютно не налазит уже из старого. Сегодня вот добили меня все - переезжает к бабушке, уже и чемодан приготовила
Напишите мне в личку,есть кое что на такой возраст....правда моя не худенькая,но отдам с радостью.
Нежная Лапка• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Не написала, и не напишу.
А почему Вы уходите от вопросов, которые Вам не нравятся? Как говорится ’а был ли мальчик?’ т.е. девочка, которой Вы помогли и выбрали её в своём конкурсе? Без н ков, без имен-просто да или нет?
очки_ннадо• 20 августа 2016
Я одинокая мама, сынок идет в первый класс, почти собрала, все самое необходимое, да , бу но в очень хорошем состоянии.Но на себя как всегда нет средств.Может у кго ботинки осенние 39, 40 р на низком ходу есть,бу, приму с радостью, также не откажусь от уходовой косметики,шампуни, дезики, все самое необходимое.Спасибо.
Фрикаделька• 20 августа 2016
Девочки,это та красава,которая сумку дарила! За три куска евро. Если бы человек хотел порадовать,то сумму подарка не озвучивал. А так это ,как кость собакам,за битвой будет наблюдать. Игнорируйте ее
Своего не предлагать• 20 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
вы в тюрьме сидели?
Вообще не факт• 21 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Нам бы туфли в школу!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
на девочку?если да, напишите размер
Ответ дляНежная Лапка
От каких вопросов я ухожу?
Человек написал мне в личку, так и нашлись мы.
Ответ дляФрикаделька
Нет, сумок не дарила, не имею возможности дарить подарки по 3 тысячи евро.
Липка-прилипка• 21 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ого, в 7 лет 19 см ножка?
у моей дочки в 5 такая же
у моей в 6,10 ножка 17,5 см
Milka 13061980• 21 августа 2016
Доброе утро,нам обувь пообещали,может у кого есть теплые вещи,курточка на малыша 1.3,рост 87см,будем оч признательны вам,может у кого остались кашки с 12 мес,он без бутылки с кашей не засыпает,манку не ест,овсянку варю сейчас,гречку покупаем редко из-за цены,спасибо
Брюльтик• 21 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Напишите мне пожалуйста. Эмка, еврозима.
у меня р.46
Хорошенькая• 21 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Возможно что та девочка именно я. Может и нет. Но сегодня автор мне помогла. При этом очень серьезно! Спасибо ей огромное!
Не обессудьте, я в теме не писала, не захотела. Все что скажут и прокомментируют знаю, не раз проходила в других темах. Обратилась напрямую к автору в ЛС.
Хорошенькая• 21 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
Если вы об авторе, то сегодня я получила от нее помощь. Она номер моего телефона сама нашла по профилю, я ей в ЛС написала. И сама позвонила, не дожидаясь когда я на сайт зайду. Вот так.
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Я за Вас рада. Пусть все у Вас будет хорошо.
Пусть у всех все будет хорошо!
Ответ дляХорошенькая
а как написать автору в личку если она под анонимом?
Накладная• 22 августа 2016
девочки, объясните мне парадокс - денег нету на обувку-зонтики деткам, а свободное время и интернет есть.... вместо тапок в свой адрес принимаю переводы на карту, сладости, красную икру (для ребенка) и путевки в карпаты. Турцию не прошу, только самое необходимое...
Milka 13061980• 22 августа 2016
Может у кого есть на нас лишняя обувка зимняя,малышу 1.3,размер 26,теплые вещи и если есть памперсы 6ка,спасибо