КликОЛЬКА• 20 августа 2016
Как Вам такие боссоножки? Фото
Как Вам такие боссоножки? Цена 1050 грн. Сейчас скидка на них - цена 500 грн.
Цвет бирюза и белый.
Результат:
вже голосів:
60 (62.5%)
Не нравятся
34 (35.42%)
Нравятся
2 (2.08%)
Свой ответ
Я Вас не боюсь• 20 августа 2016
В следующем году будут уже не модны, да и простоваты, как писали выше - для 16-летней девушки.
КликОЛЬКА
• 20 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
а где?я бы купила бы себе
Киев. Магазин ’ Престиж взуття’. На всю летнюю колекцию скидка 50% . По интернету искала, скидка на такие 30%
КликОЛЬКА
• 20 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Если это кожа, то да...а дадите наводку?)
Кожа. Киев. Магазин ’Престиж взуття’ . На всю летнюю колекцию скидка 50%. По интернету искала, скидки на такие только 30%.
Неваляшкина• 20 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!