ничевока• 20 августа 2016

Теперь я поняла.Один и тот же аромат ,с одного флакона,все слышат по своему.

Покупала на этом сайте ,у девочки духи на распив.Взяла сразу несколько ароматов.Я люблю пробовать,что -то новое.Так-как духи дорогие ,покупала по 5,10мил.И была поражена,когда подруге и ее знакомым нанесла на руку и каждый услышал аромат по своему.
автор ничевока • 20 августа 2016
В итоге то что понравилось в начале ,потом разонравилось или нет.У каждой женщины были свои впечатления.Так Манталь слива понравился почти всем.Но сел этот аромат на каждую по разному.У кого то кислил,а у кого то наоборот был сладким. Теперь я поняла,когда читала отзывы,почему такая разная картина.Нужно тестировать,и не просто понюхать,а походить с ароматом сутки,что бы понять ,как он на тебе сидит.И внимательно читать пирамиду,и смотреть какие составляющие,и подходят они тебе или нет.

Alice-the-first• 20 августа 2016
Капитан Очевидность)))))
Если Вы говорите о Montal, то речь о нишевой парфюмерии и селективах, как я понимаю. Потому и стоят эти ароматы несколько дороже.
А шедевры Escada и иже с ним, как не наноси, все пахнут одинаково. Кстати, незабвенная Императрица от D&G тоже всегда и на всех звучит одинаково, имхо. Особенно в 8 утра))))
автор ничевока • 20 августа 2016
Покупала еще Монталь Ваниль Экстази,Интенсианый Кофе ,Манго Манго и Розовый мускус.А так-же Эксентрик Молекулу 02.Молекула,конечно же всех покорила.Она никого не оставила равнодушной.
автор ничевока • 20 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Капитан Очевидность)))))
Понятное дело,что с утра,только после нанесения все будут пахнуть одинаково.Поэтому нужно тестировать аромат на себе и сразу не покупать,а выгулять его хотя бы сутки.Что-бы понять твой он или нет.
Alice-the-first• 20 августа 2016
Ответ дляничевока
Неправильный ответ)))))
С раннего утра ничего на себя наносить не надо в принципе. Использование парфюмерии до 14.00 вообще дурной тон. С полудня допустимо использование дезодорантов или, в крайнем случае, парфюмированной воды в ооооочень небольших количествах. А уж, если в 8 утра по улице (!), даже не в помещении, сначала идёт запах, потом его счастливая обладательница (обладатель), а потом их общий шлейф еще минут на двадцать - это уже диверсия)))))
Помните? Если через час после нанесения парфюма вы чувствуете его запах, то несколько человек в вашем окружении уже при смерти от удушья. (с)
Твоя подруга• 20 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Неправильный ответ)))))
это точно,муж обольется и говорит что ничего не слышит,а я задыхаюсь от удушья,
Alice-the-first• 20 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да, к великому сожалению не только дамы грешат подобным. Господа почему-то считают, что количество вылитого на себя aftershave многократно усиливает действие. И никакая сила не может их в этом разубедить. (((((((
А, если ещё и парфюм сверху...
Ой, всё! )))))))))))
Наездница• 20 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Капитан Очевидность)))))
незабвенная Императрица)))))Самый дешевый аромат, который только можно придумать.вот почему наши женщины его так любят???
у меня муж постоянно улавливал этот аромат на других, говорил, что ему воняет скисшим арбузом.пока я не дала понюхать ему в брокарде, узнал название и теперь только говорит ’о, еще одна императрица пошла’)))
Alice-the-first• 20 августа 2016
Ответ дляНаездница
А мне подгнившим яблоком))))))
Пару дней назад меня, видимо, судьба наказала)))) Гуляла утром с собакеном. ещё восьми не было. Дамы в массовом порядке шли на работу. И все, то есть, вот совсем все, маршировали под D&G. Мы с собакеном скакали с одной стороны на другую. Бесполезно. У меня глаза резало, собакен чихал)))))
Наверное, наши дамы чрезмерно увлекались творчеством Аллегровой))))))
Или мы с Вами и Вашим мужем просто злые?

Наездница• 20 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
А мне подгнившим яблоком))))))
ахахах)))у Вас отличное чувство юмора)))
Стриптизерка• 20 августа 2016
Понятное дело, что аромат раскроется по разному, так как у каждого человека изначально есть свой запах и смешиваясь с ароматом парфюма дает разный результат.
Тестить перед покупкой нужно обязательно и не на бездушный блоттер в магазине, а хотя бы на свое запястье ;)
автор ничевока • 20 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Вот и я про это.А то спрашивают здесь в темах-посоветуйте ...... Как можно советовать незнакомому человеку.я не понимаю
автор ничевока • 20 августа 2016
Ответ дляНаездница
Бедные обладательницы Императрицы.Вы их сейчас сильно опустили.