Кисельная барышня• 20 августа 2016
Отдали 15 кожаных сумок и 18 пар обуви) Довольная как слон!
Что не подойдет,одам здесь. обувь 39
Дюймовочка• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
Вы смотрите на то,кому адресованы сообщения или нет?Сумку предложили другой даме.Чего все ко мне прицепились?
та дама оказалась троллем - выгнали из темы. Сумка ваша, поздравляем
но вы тож сильно не наглейте, сумку отхватили, оставьте и нам что-то
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
не ожидала,что из людей может так много плохого выливаться...
Я тоже не ожидала, что попрошайки такие избирательные бывают.
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
та она все покидает тему и никак не покинет
Не смотря на обилие предложеных вещей.
Любавишна• 20 августа 2016
Девочки которые предложили --Вам респект! Жаль, что добро (имею в виду не материальный аспект) ваше не пригодилось.
Дюймовочка• 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вам выше предложили фиолетовую сумку, 2 пары балеток, но вы типа воете дальше, как все плохо. Было бы плохо, то забрали бы и поблагодарили.... Короче все понятно с вами
предсказуемо. Там кожа и италия, а тут не так все красиво. Надо время потянуть, поныть, подождать еще чет предложат
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Уже и автора нет, а еще 5 стр будут просить сумки
Не, здесь до 30 страниц подобных просьб будет.
Кисельная барышня
• 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
ятут
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
могу оплатить пересылку этой сумки для Вас?Пишите адрес
Так она не просит
Дюймовочка• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
нет, у вас пока самая плачевная история. А мы еще подождем, самые трагичные вперед
Неместная Я• 20 августа 2016
а где все эти с недавней темы у кого какие ремонты???И дома и виллы а сумки просят и кеды)
надеюсь здесЯ нет вас уважаемые советчицы)))
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
а Вы,лично,хоть однажды купили что за свои кровные и отправили чужому человеку?Я да,неоднократно.Деткам -инвалидам из Ирпеня ,в том числе.Не судите,да не судимы будете
Молодец!
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
как не просит? звучала просьба оставить и ей что-то
Это была ирония....
Неместная Я• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
извините, без всяких оскорблений и злостей
я человек посторонний к этим делам.Но у вас в обьявление продается мокасины,красные красивые туфли или что- они не подходят вашей невестке?
Или жалко просто отдать?
Еще раз без всякий там претензий...
Или жалко просто отдать?
Еще раз без всякий там претензий...
Дюймовочка• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
не мне, а нам, я обо всех в теме побеспокоилась. А вообще спасибо, повеселили))) у меня такая печаль, невестка всему будет рада - но только из италии
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
Девочки-змеючки! Выхожу из темы. Нет предела человеческой глупости,тупости и бессовестности. Люди ничего не видят и не хотят видеть под своим носом.Не верите,что люди в деревне живут беднее вас?И их дети никогда не мылись в ванной,и денег не хватает,чтобы одеть-обуть всю семью,купить дрова на зиму и еду?Что привезли племянника на роллердром,канатную дорогу,а он расплакался,так как всего боится и никогда не видел ничего подобного???
шо ж у вас брат такой
Прям нищета
Люди сами себе дорогу выбирают
Пусть свиней заведут, коров, птицу.. продают это
Прям на слезу пробило.. бедные нищие
Чего бидний , бо дурний
Давайте всех алкоголиков и тунеядцев жалеть, матерей рожающих каждый год от неизвестных и т.д
Я не могу найти нормального мяса домашнего и птицы, готова платить больше чем на рынке цену. Кормят химией в Селах.
Мои родственники в селе выращивают все, продают и живут прекрасно
Ванную ту же можно и доме поставить.. бред и не жаль невесту с братом
Прям нищета
Люди сами себе дорогу выбирают
Прям на слезу пробило.. бедные нищие
Чего бидний , бо дурний
Ответ дляНеместная Я
Или жалко просто отдать?
Еще раз без всякий там претензий...
Или жалко просто отдать?
Еще раз без всякий там претензий...
мокасины большие ,они на ногу пошире и длиннее.Красные не мои(попросила продать сетсра),так они и на 39 размер ноги маленькие,а на 40-41 и подавно
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Люди обычно нижним отверстием пользуютсядля вывода испражненийиз организма, а у Вас как-то не задалось, всё через верх пошло, бедная....
Ну вы и извращенка
Ответ дляПесиКот
шо ж у вас брат такой
Прям нищета
Люди сами себе дорогу выбирают
Прям на слезу пробило.. бедные нищие
Чего бидний , бо дурний
Прям нищета
Люди сами себе дорогу выбирают
Прям на слезу пробило.. бедные нищие
Чего бидний , бо дурний
с Ваших слов в деревне все обязаны процветать и жить богаче горожан,но реальность другая.Почему село загибается сегодня?Или сельчанам не нужно ни на что тратить деньги?Держат хозяйство,все время пытаются что-то ремонтировать в доме,большие траты на газ или дрова для отопления,огород содержать тоже не бесплатное удовольсвтие(считали стоимость ядов от жука,семян,удобрений)?Деньги,которые зарабатываются уходят на нужды первостепенные,а вот на одеться уже не хватает.Село селу -рознь.Если в ряд идут одни села и до города далеко,то горожане не будут покупать домашнее мясо.А на работу устроится некуда,платят копейки.Каждая вакансия на вес золота.Кто не бывал в таких деревнях -не поймет.Не люди виноваты в деревне,что так живут(выживают)
Там-тарарам• 20 августа 2016
У наших знакомых по 2 бойлера стоит. Душевая кабина и туалет есть. Хозяйство держут. Там не только кроли, индюки, страусов пробуют, нутрии, корова, свиньи.
Но легче ныть. В городе без дом продуктов работают за 2 тыс, а там она 3500 получает и еще д муж, и мало... Удивительно
МошеЙница• 20 августа 2016
Сколько ж халявщиц набежало))) а то все такие миллионерши да жены айтишников,а оно вон оно как))))
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
да что вы говорите???
Если дом при хозяине неленивом и непьющем-все у них нормально
Лабутены в деревне не нужны, как и сумка дизайнерская- соседи не поймут
Я понимаю если б сапоги просили или куртку тёплую
Да и то......
Ребёнка они сами обрекли на такое существование
Ни грамма ни жаль
Да и то......
Ни грамма ни жаль
Ответ дляПесиКот
да что вы говорите???
Да и то......
Ни грамма ни жаль
Да и то......
Ни грамма ни жаль
я ничего ни у кого не просила !!!! Автор предложила отдать ненужное,мне захотелось это подарить невестке.Что в этом плохого???