Маруська Му• 27 августа 2012

В каком банке лучше взять кредит?

Посоветуйте, пожалуйста, банк, который может дать кредит на покупку квартиры? Где проценты какие, кто знает? Где дают в гривнах и на какой срок? Может у кого были случаи разные нехорошие, которых можно избежать... Буду рада каждому слову и каждому совету!
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляinneska-85
вы за машину стоимостью 300 тыс грн переплатили всего 50 тыс грн? как-то маловато... муж брал авео в кредит, стоила в 2008 г. 70 тыс грн, за 7 лет выплатил как за 2 машины минимум.
во первых у Вас 7 лет,у меня 3 года, + 30% от стоимости вносила. и ставка 13% у меня

Аноним• 27 августа 2012
Так за то Вы 7 лет уже на машине ездите,а не пешком ходите
Аноним• 27 августа 2012
Это не считается? Так,а чего собирали бы на нее дома в шкаф складывали. И через семь лет купили бы себе за 140 тыс. такую же цены ж выросли уже )))))))))))
Апрель Ивановна• 28 августа 2012
И позвольте дать еще один совет. Если планируете погашать досрочно (пусть даже через год, два, пять), то лучше брать со стандартной схемой погашения, где тело кредита - неизменяемая сумма, а проценты начисляются на остаток. При равных платежах, основную часть процентов вы выплатите в первую половину кредитного периода. Как определитесь с банком, попросите, чобы дали вам примерный график погашения и так, и так. Посчитаете сами
Аноним• 28 августа 2012
Если машина нужна то тогда Банк Кипр я там брала,очень ими давольна. И % самый низкий на вто у них, но при некоторых условиях.Стаж,ЧП,и т.д. Точно не помню, но с ними я уже 1,5 года
Аноним• 28 августа 2012
К стати и на квартиру у них самый низкий % и прозрачные условия,но незнаю есть ли у Вас такой
автор Маруська Му • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Первый раз слышу про такой банк