Бабка-ежика• 20 августа 2016
Спортдирект Польша
Нужен посредник для заказа с польского спортдиректа
buy_with_me• 20 августа 2016
С польского выгоднее. За доставку дешевле выходит. особенно у тех, кто сам ездит за закупками.
Скорая помощь• 20 августа 2016
Тоже собралась делать заказ завтра со спортдиректа)))) А не дадите ссылочку на Польский спортдирект??? Заранее спасибо
Бабка-ежика
• 20 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
с_переулочка• 20 августа 2016
автор, відкрийтесь. Тут посередникам писати не можна, бо забанять.
Напишете відкрито, посерелники самі Вам напишуть
ZaRaZa• 25 августа 2016
девочки, помогите разобраться . Указано материал верха leather/synthetic , это искусственная кожа