Дружная семейка• 20 августа 2016

Куда поехать на НГ, где не сезон?

Промониторила цены на НГ праздники и честно говоря в шоке..
Домик в Карпатах 7-10 тыс грн сутки
Номер в отеле - 2,5 тыс грн на НГ в Карпатах на двоих (а у нас семья 8-10 чел с бабушками) то на то и выходит(
Львов тоже высокий сезон цены
Финляндия - даже не пишу что по чем
Вот теперь сижу и думаю надо ехать туда где на НГ не сезон))
чтоб цены были адекватные, вот только где он не сезон?)
А вас какие планы на НГ?
Эт вернячОк• 20 августа 2016
10 человек? Ото отдых

Телочка• 20 августа 2016
туда, где Рождество главный праздник.
автор Дружная семейка • 20 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
10 человек? Ото отдых
А что удивительного? Или вы НГ отмечаете в одиночестве? Это семейный праздник и мы его отмечаем семьей с бабушками и детьми
Волшебная палочка• 20 августа 2016
в будь-яке європейське місто, якраз ще встигнете підшукати дешеві квитки на лоукостах, але їдьте на Різдво 24-25 грудня, тоді дуже красиво і особлива атмосфера в містах, новий рік там вже ніхто особливо не святкує, але свято можна і самому собі влаштувати.
Эт вернячОк• 20 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
ничего не имею против. Отмечайте.

А сколько у вас детей?
Телочка• 20 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
а раньше куда ездили?
Телепузик• 20 августа 2016
Египет

Лентяечка• 20 августа 2016
Ну, на НГ всегда бешеные деньги жилье стоит. Это норма.

Я вообще, честно говоря, не понимаю, почему на НГ всей большой семьей не устроить посиделки у кого-то дома ( у кого квартира или кухня больше ), зачем обязательно куда-то ехать, за сумасшедшие деньги именно на НГ?
Дешевле поехать чуть позже, взяв отпуск за свой счет на недельку.
Русская Богатырша• 20 августа 2016
Прогуглите ’зелений яр’ микуличин-цены намнооооого ниже вами написанных