бювет_в_обед• 20 августа 2016
Покупать ли пальто?Нравится?Фото.
парИла я парИла• 20 августа 2016
сейчас в моде такие фасоны, но например мне они вообще не идут, поэтому я бы не купила. А Вы смотрите по своей фигуре. Главное, чтобы нравилось не на вешалке, а Ва вас)
холециститная• 20 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ППКС, і мені такі не йдуть(( а подобаються
бювет_в_обед
• 20 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
это в нете продают,пролёт здесь.у меня фигура нормальная,я стройная в принципе-1.64 и 53кг.
парИла я парИла• 20 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
та я тоже стройная) ну относительно))) 63 кг. Важней тип фигуры, а не вес. Такое пальто может отлично смотреться и на даме под 80 кг, если оно соответствует ее линиям в теле. Но если вы уже носили подобные фасоны, тогда конечно надо брать)
бювет_в_обед
• 20 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
Пальто хорошее,но не всем идёт.Где нашли такое?
А кому идёт?
бювет_в_обед
• 20 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
интересное, что за фирма и цена- поделитесь!
zara-1200
бювет_в_обед
• 20 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Ну, вы сравнили.....
только хотела написать.крой другой и длина.совсем не то