ЗавЛабСнаб• 20 августа 2016
Отдам немного вещей и обуви
Возможно у кого-то совсем туго с финансами, а что-то из вещей подойдёт, с удовольствием отдам.
лллллллллллллл• 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
А у вас на 12-18 месяцев нет ничего больше?может меньше размер,мне для семьи одной,там мальчик 7 лет и 2 мес девочка без мамы остались, уже как 3 месяца, собираю им вещи-напишите в лс. спасибо
А меня есть на маленькую не много но не знаю размер биркт срезаны как с Вами связатся
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
напишите мне на почту iwa.ira.15@yandex.ru
Написала уже-указала что вещи на 12-18мес пустое
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ длялллллллллллллл
Напишите в лс-напишу вайбер,пока не в стране
Ответ дляЗавЛабСнаб
Честно даже не знаю как? Пусть это остается на их совести. У меня вот такой порыв сейчас, хотя сама не в лучшем положении, дочери сегодня пришлось купить обувь на секонде, потому что осталась совсем раззутая, нога сильно выросла и оказалось нечего обуть кроме летних шлепок.
Автор, я вас очень прошу, отвезите деткам в детский дом. Там вы точно поможете.
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Детскому дому помогают волонтеры,депутаты, обычные люди(мы например возили овощи с огорода,к сожалению не каждый год хороший урожай),спонсоры,государство больше чем обычным семьям.
Меня не звали• 20 августа 2016
Ответ дляSlawa81
там только новое принимают с бирками
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
там только новое принимают с бирками
В селах нет,мы и как писала выше возили овощи,взяли и ничего,а в киеве навряд ли-проверка
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляSlawa81
вы знаете у меня были такие попытки уже, которые закончились полным разочарованием, потому что в детском доме принимают только новые вещи , а свои ’ тряпки можете раздать бомжам’ , такой вот ответ я получила
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не хило
Вот права оказалась что им помогают все
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Не хило
Вот права оказалась что им помогают все
iwa.ira.15@yandex.ru от вас пока не было сообщения, продублируйте пожалуйста