Майор Медуза• 03 июля 2013

А что вы позволяете себе вредного сьесть иногда??

Я все знаю о вредности например чипсов но не могу раз в недели 2 не сьесть 1 маленькую пачку лейс с крабом.Еще из вредного могу  пепси выпить,на макдрайв заехать,крабовые палочки где краба 0 сьесть,раньше и майонез любила (сейчас уже года 2 как не ем),соусы разные,семечки,рыбку соленую...
а вы????
bublusik• 03 июля 2013
семечки чаще всего
автор Майор Медуза • 03 июля 2013
Ответ дляbublusik
семечки чаще всего
еще та зараза)
Цикавенная• 03 июля 2013
Как раз сижу и ем -копченный морской угорь.
автор Майор Медуза • 03 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
а он чем вреден????
Цикавенная• 03 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
а он чем вреден????
Рыбу сейчас коптят - не так как нужно.
Krapiva1981• 03 июля 2013
Чипсы и молочный шоколад
Дарина Богрянцева• 03 июля 2013
КАНФЕТЫ!!!
автор Майор Медуза • 03 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Рыбу сейчас коптят - не так как нужно.
а точно,жидкий дым этот .
Ната Лия• 03 июля 2013
я себе позволяю съесть все:))
Фенте Фря• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я себе позволяю съесть все:))
вас наверно много?
Ната Лия• 03 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
вас наверно много?
а то
Мама Чели• 03 июля 2013
откровенное барахло типо чипсов и сухариков не ем, пепси, колу, соки не пью давно, а вот конфетки иногда ем ( сладкоежка
Цикавенная• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я себе позволяю съесть все:))
я Вам завидую, мне мой организм давно не позволяет баловаться такими вещичками
Аноним-ка• 03 июля 2013
Я в Мак-Срак заезжаю стабильно.
Я не Тролль• 03 июля 2013
чипсы, колу и тому подобное не ем года 3))) макдональдс тем более. конфеты иногда, но могу обойтись если их нет))- вот чем грешу так это майонез. люблю я им салаты заправлять.
Air1• 03 июля 2013
А я все время веду борьбу с собой. Люблю все вредное. И макдональдс и чипсы сосиски и сладкое, а как же я люблю майонезные салаты, ВАЩЕ. Но борюсь с собой. Все время сдерживаю себя.
Зубачистка• 03 июля 2013
Уже третий день пачками жру шоколадное масло(сами какао и сахарок замешиваю и ням-ням-ням с хлебушком), а через 3 дня на море...