Непостоянная постоянность• 20 августа 2016

Что делать, если не подходит садик

У нас подошла очередь в садик, но туда, по ряду причин, мы не хотим ребенка отдавать. Что делать в такой ситуации, когда есть еще очередь в другие садики и эти очереди терять не хочется, но и в приглашенный садик никак?
Снатал2015• 20 августа 2016
Идите в администрацию и решаете этот вопрос

Начальник Анонимов• 20 августа 2016
Не хотите,значит не идите. Зачем мучать себя и ребенка?..
автор Непостоянная постоянность • 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
в администрацию чего?
Снегурочко• 20 августа 2016
Договариваться за деньги за другой или не ходить вобще
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
в администрацию чего?
Если город-то администрация района,пригород обл администрация, я ж незнаю где вы живете
Ответ дляСнатал2015
в Киеве
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
в Киеве
В администрацию святошинского или какого иного района! Объясняете или письменно уведомляет, что тот ,а не иной садик вам подходит больше ,лучше в 2-х экз

Ответ дляСнатал2015
Спасибо большое!
Рябушка Ку• 20 августа 2016
можно перевестись. Так сделали знакомые. Их взяли в сад на Борщаговке, а они перевелись на Академ. Главное - договориться с заведующей садика, в который хотите, это официально и если есть места - они идут на это.
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо большое!
Удачного решения!
Если будут морочить голову,приготовьте заведомо заяву и зарегестрируеться и ничего неплатите
Ответ дляСнатал2015
Удачного решения!
Спасибо!
Мюллерная• 20 августа 2016
У Вас была возможность зарегистрироваться в 5!!! садиков. В один из них Вы не хотите идти, остаётся 4, если Вы, конечно, ещё не написали заявление и Вас сняли с очереди в другие садики ( посмотрите на сайте там, где Ваш номер и очереди в 5 выбраных Вами садиков). Если все очереди на месте, то просто идёте в другой сад к заведущей, если вместо списков пусто и написано ПРИНЯТ, то в районную администрацию меняться с кем-то, если есть места ( ради Вас же ж не подвинут уже записаную Машу, чтоб разместить незаписанного Сашу).
Ответ дляМюллерная
Спасибо! Пойдем договариваться в другой сад :)