Отполированный Артем• 20 августа 2016
Если бы вы пришли к нему домой а там
висят портреты его ребенка, и он бы вам показывал его фото и видео, при том, что с женой развелся, сыну уже лет 10, чтобы бы вы подумали?
просто первая реакция и потом, и все
Японский Городовой• 20 августа 2016
Ответ дляРокерША
Прикольно, что все женщины уверены, что новому мужчине безумно интересен их ребенок...
Тоже самое можно и сказать про одинокая женщину с ребенком
Майская киска• 20 августа 2016
Он очень любит ребенка, это его ранимое место, в знакомстве с вами он дает это понять, ребенок важен и ему больно от разлуки с ним
Наивная Хо• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
На мой взгляд, это знак того, что в личной жизни с ним - будет не только он и женщина, но еще и ребенок. Порой в самые неподходящие моменты.
Я бы такого опасалась.
Отполированный Артем
• 20 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я бы такого опасалась.
сказал что видит ребенка 2 раза в неделю
а чего опасаться? женщин с детьми тоже тогда надо опасаться
ДаЗдраПерма• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
мужчина,когда входит в семью где уже есть ребенок у женщины уже все обдумал и понимает,что все заботы о нем тянуть будет женщина, а он вторым ребенком будет...мужчины же тянут свое чадо в новую семью опять таки перекладывая все заботы на новую женщину. вот подумайте он видится с ним дважды в неделю, всегда ли это будет совпадать с вашими планами? вы же не на месяц отношения заводите?
Быстровочка• 20 августа 2016
Я бы решила что он просто лузер. Ну какой нормальный мужик будет считать достижением семью и детей? Где покоренные евересты или хоть банжи- джампинг по пьяни? На такое чмо поведется еще большее чмо.
Наивная Хо• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ага. Допустим, это суббота и воскресение.
Надо. Я не представляю, чем руководствуются мужики, женящиеся на женщинах с детьми....
Beautiful_Liar• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Такого, например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501795
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011656
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027261
Коротенько - частенько у таких мужчин ребенок у первого брака №1, в ущерб новой семье, включая общих детей. Мужчина чувствует вину за то, что не живет с ребенком, финансы, время, досуг - во главе угла ребенок от 1 брака. Замечаний делать нельзя, львиная часть бюджета на кучу игрушек и прочих капризов дитятки и тэ дэ и тэ пэ
ЛолитаНеРазлита• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вы тот мужчинка с квартиркой с фото ребя?
у женщин дети при ней и бегать она никуда не будет. а вот мужчины-прикрываясь ребёнком-куда угодно.
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
автор, если вы не опасаетесь, то к чему тему завели?
Блoшка-матрешка• 20 августа 2016
Характкризует его с положительнлй стороньі. Любит и горрдится своим ребенком.
Beautiful_Liar• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Встретьтесь в ребенком, посмотрите насколько он воспитан, насколько папа потакает его капризам, какой % бюджета уходит на ребенка, насколько рациональны траты. Чтобы не было ситуации, что мужчина, к примеру, отправляет сыночку с БЖ на курорт или покупает 25-ю приставку из общего бюджета, а Вы месяц сидите на макаронах. Или, что сыночке можно все, а Вы бегаете за ним убираете с утра до ночи, не имея права сделать замечание
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Он возможно даёт Вам понять,что от сына никогда не откажется! смотрит на вашу реакцию!Хороший папа значит!
Попижёновна• 20 августа 2016
Ответ дляРокерША
ага! а потом куча тем - ааа, он не любит моего ребенка!!!
ЛолитаНеРазлита• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
фигня.
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Никогда не рассматривала мужчину бывшего в браке как достойного кандидата
а женщина значит после развода-достойная??? всё очень индивидуально!Я с двумя детьми вышла второй раз замуж за моего одногодку ни разу не женатого и без детей! слава Богу,что он мыслит не так примитивно!живём счастливо 10 лет!
Отполированный Артем
• 20 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
любовью?
Отполированный Артем
• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
если бы мужчина отказался от своих детей - я бы вряд ли с ним хотела иметь отношения
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляТы чё
Ребенок выращивается на уход. Он вырастет и будет жить своей жизнью, а мужчина с кем будет старость коротать? С выросшим сыном? Да, ребенок требует и сил, и денег, и времени, но делать из него культ - ошибка.
культ не надо делать конечно!но простите-это уже ответственность на всю жизнь! У моего мужа брат-развёлся.имея 5 летнего сына.Потом женился на тёте с девочкой-девочку удочерил,сына родил А на счёт первого вторая жена сказала:’Выбирай-или я или он!’ тряпка выбрал конечно бабу((( Это разве по мужски????на сына вообще забил-алименты копеечные шлёт!там уже третий сын родился!Зарабатывает очень хорошо он-не бедный!
Ответ дляТы чё
а че мужик не имеет право фотки ребенка развесить?
увы, тут ситуация описана однобоко, со стороны женщины, которая судя по всему испытывает ревность к ребенку
объективности ноль
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
при чём здесь ’безумно интересен’??? Конечно насильно мил не будешь! Но мужчина достойный должен понимать,что мать и дети связаны и ему придётся и о них заботиться! если не устраивает-то это не любовь и пусть шагает дальше к такой же эгоистке бЭз детей!)
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я бы такого опасалась.
Опасаться или нет это вопрос. А так все верно, мужчина обозначил, что есть сын и он любим им, хочет быть рядом с ним. А как иначе, это ребенок. Хуже, если где то там есть...не помню как звать и сколько лет
Ответ длямистерЛяпсус
Всякая крайность не есть хорошо. Забыть ребенка - плохо, и молится на него - плохо. Хотя по своему жизненному опыту знаю, что если сильно часто всплывает бывший ребенок (например, мужчина бежит по первому зову, наплевав на свои планы и на всё вокруг), то просто-напросто к бывшей жене еще есть чувства.
А по поводу ситуации вашего брата.... Ну вот как можно быть таким нехорошим человеком, чтоб запретить общаться с собственным ребенком? У этой женщины одно г. внутри. Я бы от такой бежала, роняя тапки.
Ответ дляНата Лия
объективности ноль
почитайте внимательней. Дело не только в фотках. Разговоры были только вокруг ’его величества ребенка’
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляТы чё
А он начал побухивать,хотя свой бизнесс!совесть видимо мучает где-то(А она теперь его венчаться тянет...в общем там баба взяла в оборот,только боком ей это вылезет! Я против крайностей тоже! но их случай просто позор!
Ответ длямистерЛяпсус
побухивать? Может она его приворожила? Похоже, по крайней мере.
Хи хи, ну ну• 20 августа 2016
по теме еще добавлю у ,что меня был мужчина с разводом и дитем за плечами,когда звонила его малая я врубала музыку или лезла делать ему минет,или наоборот психовать начинала,плакать,однажды даже порезала палец специально когда он собирался к ним не давал идти)
что он отвлекся я понимаю это глупо но та тот момент мне хотелось показать свое превосходство
дошло до того что он не смел связываться с детьми и пока я рядом и делал это тайно,
ну не люблю я чужих детей не люблю
Манный комочек• 20 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Конечно, лучше такой, что годами не вспоминает о ребенке, не платит ни копейки....
Ты такая окрыленная, все он мой и только мой.... и деньги целее)))
Рожаешь от него...... а он нашел очередную фею.....
и чем же я думала, а поздно...