20 августа 2016

Сижу реву. Завтра ДР. Чюство будто это мой последний год.

Мне завтра 29 лет.
Муж на роботе, ребенок у родителей, завтра заберу и поведу в кино и может пиццерию.
Свой день рождения я не праздную, как то с детства не люблю толпы людей, не люблю толкать речь и вообще я не люблю излишнего внимания к себе-рассматривают, говорят не пойми что и т.д.

Последние пару лет я слишком много болею, чем дальше тем больше, уже не могу, чюствую себя параноичкой.

Этой ночью мне приснился сон.
Будто мой муж поехал в гости к маме в другую страну(давно его отправляю сьездить, без нас не хочет ехать а у нас не лучшие отношения с свекровью да и внучку она не любит)
Возвращаеться он во сне с поездки с мамой и братом, приезжают в дом моих родителей, я почему то там живу, сплю на какой то малютке на месте где в реальности стоит трюмо с зеркалом.
тут не пойми откуда берутся жена брата с их 3-мя детьми, дети спят со мной на диване.
Теперь я стою посредине улицы, улица уходит вниз, там живут мои родители, на улице как бы начало весны, много грязного тающего снега, ручьи, и муж с братом лезут по этим ручьям вниз к дому, теряют обувь, я за ними... по дороге вытаскиваю с грязи их ботинки, один снова теряю. Добираюсь до них, отдаю ботинок, он брата, а мой муж остается в одном ботинке.
Почему то меня это так испугало что я аж проснулась.

В обед разболся живот, после курса лечения по гинекологии уже месяц как ничего не болело, сечас жутко болит...

Обещала дочке что испеку торт, испекла коржи и перемазала, поставила в холодильник и приготовила ганаш чтобы покрыть... пока обмазывала бока каким то образом все летит на пол и разлетается торт в хлам по всей кухне....

На душе одиноко и тошно, кухня вся в креме а мне пофик...
В голове мысли о смерти, сижу и плачу.

П.С. Не тролль. Просто не с кем поговорить.
ФФФФристайла 20 августа 2016
выпейте 50гр чего то. попустит. у вас депрессия. нужно как то выходить из нее. попейте успокоительное.
Совбез 20 августа 2016
Просто к концу биологического года силы каждого человека иссякают. Как моральные, так и физические. У меня тоже перед ДР хандра всегда. Завтра все будет по-другому! А торт купите готовый, это не самое страшное!
Добрый Жук 20 августа 2016
да уж!!! может вам в церковь сходить.?Как раз в свой день рождения,закажите себе сорокоуст и молебен за здравие.Свечку себе за здравие поставьте.Всё образуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушла и Пришла 20 августа 2016
Запомни, надо себя беречь!
Проблемы — это извечный гость,
Но, даже горы спадают с плеч,
Когда на них забиваешь гвоздь.

Запомни, надо себя любить,
И все полюбят, а если нет…
На это можно всегда забить!
Ну, или всех разлюбить — в ответ.

Запомни, надо себя простить,
Собрав обиды в тугую горсть.
А впрочем, можешь на них забить
Большой, железный, добротный гвоздь!

И пусть обрушатся горы с плеч,
И пусть осушится боль до дна.
Запомни, надо себя беречь,
Запомни, ты у детей — одна!
Кидстаффовка 20 августа 2016
сколько дочери? вы верующая?
ФФФФристайла 20 августа 2016
у вас же все хорошо! есть муж, ребенок, квартира.Вы молодая, ЗДОРОВАЯ девка. ваши болячки это мелочи. пролечили и все хорошо. у других бывает хуже. у других дети умирают, мужья погибают. а у вас все хорошо, только бзик очередной. возьмите себя в руки!
Веснушка 20 августа 2016
Вам нужен психотерапевт. Правда. Найдите психолога и сходите попробуйте, хотя бы раз. В моей жизни был период, когда все летело к чертям, и я чувствовала, что просто дохну, реально умираю.
Буквально несколько сеансов и я воспаряла духом. Мозги вправляют хорошо. Желательно идти по рекомендации.
Slawa81 20 августа 2016
А почему мысли о смерти?
автор Соседушка 20 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
сколько дочери? вы верующая?
дочери 4.5года. Верующая как и все, периодически хожу в церковь православную.
3@йk@ 20 августа 2016
У меня тоже др и тоже ничего не хочется.
автор Соседушка 20 августа 2016
Ответ дляSlawa81
А почему мысли о смерти?
я лечилась в онко, у меня нет рака но болезнь которая если не лечить то приводит к нему, лечение не помогает, курсы по три четыре месяца и через месяц-два снова то же самое

вот с понедельника снова ехать в онко центр проверяться а я уже устала от капель, таблеток, уколов, заборов клеток на анализ.. да и денег нет на все это...
Первоклашка Я 20 августа 2016
у меня был такой период, попейте адаптол. лето уходит, впереди зима, организм перестраивается - все пройдет
Снегурочко 20 августа 2016
Скушайте шоколадок, пейте витаминки, и обязательно поедьте с мужем ( в идеале без ребенка ) отдохнуть вместе, в Карпаты например, на недельку!
ПриснитсяЖЕ 20 августа 2016
Поработайте со страхом смерти , у вас начинается кризис , почти все через такое проходят
ПриснитсяЖЕ 20 августа 2016
А ваш мозг подгоняет любые события под ваш страх .
Неугомонная 20 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Вам нужен психотерапевт. Правда. Найдите психолога и сходите попробуйте, хотя бы раз. В моей жизни был период, когда все летело к чертям, и я чувствовала, что просто дохну, реально умираю.
Буквально несколько сеансов и я воспаряла духом. Мозги вправляют хорошо. Желательно идти по рекомендации.
А вы откуда?
автор Соседушка 20 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Скушайте шоколадок, пейте витаминки, и обязательно поедьте с мужем ( в идеале без ребенка ) отдохнуть вместе, в Карпаты например, на недельку!
спасибо шоколад мне нельзя, диета №5
Карпаты и прочий отдых остался в аптеке, очень дорогое лечение...
стараюсь хоть ребенка то парк то в кино то еще куда-то сводить, по близости а глобальный отдых увы пока не можем себе позволить
Снегурочко 20 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
спасибо шоколад мне нельзя, диета №5
Карпаты и прочий отдых остался в аптеке, очень дорогое лечение...
стараюсь хоть ребенка то парк то в кино то еще куда-то сводить, по близости а глобальный отдых увы пока не можем себе позволить
Ну вот от такой жизни у вас и депрессия... больше любите себя, не купите каких-нибудь шмоток или что-то вроде... Пусть муж на чем-то сэкономит..
А поехать можно и совсем недорого. Если не придираться к условиям.
А Я Самая Самая 20 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
сколько дочери? вы верующая?
А при чем тут верующая??? Лучше б она верила в себя, а то вечно на кого-то уповают(
А Я Самая Самая 20 августа 2016
Правда, тут психолог толковый нужен, а не поклоны в церкви бить..
Не жена 20 августа 2016
Не парьтесь
чУВство, рАбота.
А Я Самая Самая 20 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
я лечилась в онко, у меня нет рака но болезнь которая если не лечить то приводит к нему, лечение не помогает, курсы по три четыре месяца и через месяц-два снова то же самое

вот с понедельника снова ехать в онко центр проверяться а я уже устала от капель, таблеток, уколов, заборов клеток на анализ.. да и денег нет на все это...
Может, поменять доктора?
Забагаловка 20 августа 2016
Не первый раз советую... реально помогает справиться со стрессом коноплянное масло холодного отжима...
автор Соседушка 20 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Ну вот от такой жизни у вас и депрессия... больше любите себя, не купите каких-нибудь шмоток или что-то вроде... Пусть муж на чем-то сэкономит..
А поехать можно и совсем недорого. Если не придираться к условиям.
Чесно?! Единственное на чем мы не экономим это оплата за развивалки и гимнастику дочке. Продуктами сильно родители помогают. Одежду покупаю в расспродажи, порой даже в хуману захожу.
муж у меня со своими недостатками как и все мы но это простительно, пашет на двох работах, хороший он. Разве еще мужу мясо не покупать но он тогда сдохнет наверное...
Все дорожает а я из-за своих болячек не могу на полноценную роботу ходить, вечно надо то в больницу то еще куда-то.
автор Соседушка 20 августа 2016
Ответ дляНе жена
Не парьтесь
чУВство, рАбота.
именно этого мне и не хватало. Спасибо!
Партизанка 20 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
именно этого мне и не хватало. Спасибо!
Ну вот ,уже шутите.
Все у вас будет хорошо. Не унывайте. С наступающим Днем рождения.
Трусиковед 20 августа 2016
Миленькая , все у вас будет хорошо , просто вы устали ... Берите завтра дочку, мужа и идите вечером в киношку на веселый мульт- кстати сейчас отличный мультик идет ’история домашних животных ’))))) днем приведите себя в порядок, и перестанте думать о плохом , у вас есть дочь , муж, дом - это самое главное и вам всего 29!!!!!!с наступающим!!!!! Будте здоровы и счастливы!!!!!!!!
Не жена 20 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
именно этого мне и не хватало. Спасибо!
Молчалка 20 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
спасибо шоколад мне нельзя, диета №5
Карпаты и прочий отдых остался в аптеке, очень дорогое лечение...
стараюсь хоть ребенка то парк то в кино то еще куда-то сводить, по близости а глобальный отдых увы пока не можем себе позволить
Психосоматикой интересовались?..у Вас обида на мужчину? причём сильная?...есть такое?
САМ_ТАКОЙ 20 августа 2016
Я присоединюсь ко всем советам и пожеланиям и... автор, а может и правда вы не у того доктора лечитесь?