Да, я блондинка!• 21 августа 2016

Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?

Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
marydgayne• 21 августа 2016
Прохор, Домна, Соня. Варвара

Диверсификация• 21 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
софия зося это как?
Не знаю)))Так все звали,она полька была
Чу Ча• 21 августа 2016
Дедушки-бабушки - простые имена: Иван, Муся (Мария) и Александра. Пра : Феодосий и Вера, Александра и Георгий. Родственник Афанасий, Степан, Зоя, Варвара
Наталия Попович• 21 августа 2016
Мою бабушку зовут Мэри.
Рыжик-пыжик• 21 августа 2016
Из прапра- Савва, Елисей, Никонор, Емельян, Лука. У женщин рода вроде как обычные имена были...
Бесстыдница• 21 августа 2016
моя бабушка 1908 г.р. звали Настя, её сестру Сима (Ксения), брата Гриша, муж Миша, в рассказах слышала тётя Мотя (Матрёна), Феня (Феодосия), Глафира (Гаша)
Жерица ночи• 21 августа 2016
мою бабусю звати Ванда, а дідуся (вже покійного) - Кшиштоф. Вони поляки.

Бегущаяпо• 21 августа 2016
Бабушки/дедушки: Иван и Наталья, Владимир и Надежда. Прабабушки/прадедушки: Тимофей (звали Тымиш) и Прасковья (Параска), Гордей и Кылына (Киля). Захарий и Меланья (Маланка), Калистрат и Марфа (Маруся) .
Бесстыдница• 21 августа 2016
Прадед Семён
Вездевлазиющая• 21 августа 2016
Мою бабушку звали Елизавета, а деда - Сергей. А вот прабабку звали Варвара, а ее сестру Фёкла ))
Katya_kid• 21 августа 2016
Гликерия, Трифон, Фекла
Яйцеголовая• 21 августа 2016
Доминика, Аурика, Танасий, Семен
Губы рыбы• 21 августа 2016
Бабушки и дедушки:

Валентина Виталий
Лидия Виктор

Прабабушки и прадедушки:

Надежда и Фаддей
Мария и Михаил
Ульяна и Трофим
.......и Александр
Губы рыбы• 21 августа 2016
сорри, не Александр, а Алексей
Tatka Kiev• 21 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Нелли
красивое имя
Баба-царьлебедь• 21 августа 2016
Анастасия, Федося, Иван Игнат
Tatka Kiev• 21 августа 2016
Устина смотрю знаменитое имя было) моя прабабушка тоже Устина. все остальные имена обычные Олена Михаил и Василий Устина, позже прапра не знаю(
двух кошек моя покойная бабушка Павлина назвала Мотря и Приська))))))
Сундучок с каникулами• 21 августа 2016
Полина, Томко, Данило,София,Антон,Катерина
Tatka Kiev• 21 августа 2016
Ответ дляJaia
Павлина и Арбий
это бабушка или прабабушка?

Jaia• 21 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
это бабушка или прабабушка?
прабабушка и прадедушка
Tatka Kiev• 21 августа 2016
Ответ дляJaia
прабабушка и прадедушка
у меня покойная бабушка была Павлиной)
Jaia• 21 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
у меня покойная бабушка была Павлиной)
Моя тоже уже покойная, умерла в свои 85
Морковна• 21 августа 2016
Из редких: моя бабушка - Харитына, а прабабушка - Василина. По моему это производные от мужских Харитон и Василий, но непонятно почему так называли девочек. Про Харытю точно знаю, что назвали по святцам в церкви: мальчика, которого крестили в тот же день - Харитон, а бабушку - Харитыной.
{СоJIнТсЕ}• 21 августа 2016
Степанида
Персонаж Аноним• 21 августа 2016
Из редкого: прабабушка - Улита, а ее мама - Домна. У подруги прабабушка - Лукерья
лучевая терапия• 21 августа 2016
Прабабушка Капитолина
Лера 28• 21 августа 2016
бабушка Корнелия,а ее сестра Сидония
Сарафанное радио• 21 августа 2016
Прадед -Феофан и прабабушка Евдокия ,дед Яков и двоюродные бабушки Аграфена (называли Горпына) и Харитына.
А соседи (дедушки)Лазарь и Логин и бабушка соседка Евстигнея (Стешка)
Мона Лиза• 21 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Параска Мотильда
Параска - это Прасковья по-русски?
Папобус• 21 августа 2016
Марта и Данила. Ульяна и Макар