Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?
Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
Диверсификация• 21 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
софия зося это как?
Не знаю)))Так все звали,она полька была
Чу Ча• 21 августа 2016
Дедушки-бабушки - простые имена: Иван, Муся (Мария) и Александра. Пра : Феодосий и Вера, Александра и Георгий. Родственник Афанасий, Степан, Зоя, Варвара
Рыжик-пыжик• 21 августа 2016
Из прапра- Савва, Елисей, Никонор, Емельян, Лука. У женщин рода вроде как обычные имена были...
Бесстыдница• 21 августа 2016
моя бабушка 1908 г.р. звали Настя, её сестру Сима (Ксения), брата Гриша, муж Миша, в рассказах слышала тётя Мотя (Матрёна), Феня (Феодосия), Глафира (Гаша)
Жерица ночи• 21 августа 2016
мою бабусю звати Ванда, а дідуся (вже покійного) - Кшиштоф. Вони поляки.
Бегущаяпо• 21 августа 2016
Бабушки/дедушки: Иван и Наталья, Владимир и Надежда. Прабабушки/прадедушки: Тимофей (звали Тымиш) и Прасковья (Параска), Гордей и Кылына (Киля). Захарий и Меланья (Маланка), Калистрат и Марфа (Маруся) .
Вездевлазиющая• 21 августа 2016
Мою бабушку звали Елизавета, а деда - Сергей. А вот прабабку звали Варвара, а ее сестру Фёкла ))
Губы рыбы• 21 августа 2016
Бабушки и дедушки:
Валентина Виталий
Лидия Виктор
Прабабушки и прадедушки:
Надежда и Фаддей
Мария и Михаил
Ульяна и Трофим
.......и Александр
Валентина Виталий
Лидия Виктор
Прабабушки и прадедушки:
Надежда и Фаддей
Мария и Михаил
Ульяна и Трофим
.......и Александр
Tatka Kiev• 21 августа 2016
Устина смотрю знаменитое имя было) моя прабабушка тоже Устина. все остальные имена обычные Олена Михаил и Василий Устина, позже прапра не знаю(
двух кошек моя покойная бабушка Павлина назвала Мотря и Приська))))))
Tatka Kiev• 21 августа 2016
Ответ дляJaia
прабабушка и прадедушка
у меня покойная бабушка была Павлиной)
Морковна• 21 августа 2016
Из редких: моя бабушка - Харитына, а прабабушка - Василина. По моему это производные от мужских Харитон и Василий, но непонятно почему так называли девочек. Про Харытю точно знаю, что назвали по святцам в церкви: мальчика, которого крестили в тот же день - Харитон, а бабушку - Харитыной.
Персонаж Аноним• 21 августа 2016
Из редкого: прабабушка - Улита, а ее мама - Домна. У подруги прабабушка - Лукерья
Сарафанное радио• 21 августа 2016
Прадед -Феофан и прабабушка Евдокия ,дед Яков и двоюродные бабушки Аграфена (называли Горпына) и Харитына.
А соседи (дедушки)Лазарь и Логин и бабушка соседка Евстигнея (Стешка)
Мона Лиза• 21 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Параска Мотильда
Параска - это Прасковья по-русски?