21 августа 2016

Ваш завтрак!

Доброе утро девочки!Ваш сегодняшний завтрак!
миссАрфография 21 августа 2016
кофе и бутер с ск колбасой..а шо?о и оливье доела)
парИла я парИла 21 августа 2016
сырники
парИла я парИла 21 августа 2016
с медом
Дружная семейка 21 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
кофе и бутер с ск колбасой..а шо?о и оливье доела)
чай и бутер с колбаской)) но у меня ужин, поздний-поздний. К слову я не в другой стране, просто так вышло
Чучело-Мяучело 21 августа 2016
Плов вчерашний, фруктовый чай и оладки с клубничным вареньем
миссАрфография 21 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
чай и бутер с колбаской)) но у меня ужин, поздний-поздний. К слову я не в другой стране, просто так вышло
я всю жизнь ем утром бутеры с колбасой..и вообще ем чипсы-кетчупы-майонезы и запиваю пепси колой)при этом всю жизнь худющая была,сейчас мне за 40 я просто стройная)
Не за Будка 21 августа 2016
Гречневая каша с медом
Трусиковед 21 августа 2016
Яичница, салат овощной, чай и творог
Дружная семейка 21 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
я всю жизнь ем утром бутеры с колбасой..и вообще ем чипсы-кетчупы-майонезы и запиваю пепси колой)при этом всю жизнь худющая была,сейчас мне за 40 я просто стройная)
я уже забыла какое это все на вкус, но лишнего веса еще прилично много
Гуру троллинга 21 августа 2016
Кукурузная каша, отварная свекла и паровая котлетка. Творожную запеканку не осилила. Я сейчас в санатории, надоело уже все.
миссАрфография 21 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
я уже забыла какое это все на вкус, но лишнего веса еще прилично много
лишний вес не от этого)
Стильная штучка 21 августа 2016
Овсянка с изюмом и чай с бутером и сулугуни)))
Не худею, т.к. худая, но по здоровью нужна диета
VOGEL design 21 августа 2016
Творожная запеканка + кофе с молоком
Апрель Ивановна 21 августа 2016
Арбуз и кофе без сахара
и так корова
ЧукИГеки 21 августа 2016
творог, лаваш, вода
Копирайторша 21 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
я всю жизнь ем утром бутеры с колбасой..и вообще ем чипсы-кетчупы-майонезы и запиваю пепси колой)при этом всю жизнь худющая была,сейчас мне за 40 я просто стройная)
повезло
АБВГДэшница 21 августа 2016
сыр голландский доела с кофе и дыня
Рожки-да-ножки 21 августа 2016
Свежесмолотый ароматный кофе и горячие бутыки с сыром
А перед этим стакан воды и зарядка
Рожки-да-ножки 21 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
сырники
Класс!!! Давно сырников не ела, а готовить лень )))
Вообще не факт 21 августа 2016
Яйцо+2 белка с моцареллой и прованскими травами, 1 перчик, пол-кабачка (приготовленный в микроволновке) 2 кусочка бородинского, подсушенного на сковороде, кофе+2ч.л. молока 3 кусочка шоко. Через1-1.5 пойду в зал.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 августа 2016
Пельмени,манная каша и запеканка из творога
всегдаДаДа 21 августа 2016
острые куриные крылышки с кфс
СКИБИДЫШь 21 августа 2016
Мацони с яблоком, кофе с молоком. Встал младший- порезали арбуз, поела с ним. Ща встанут остальные-поем с ними еще)
МЧСница 21 августа 2016
Чай
Коко На Страже 21 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Плов вчерашний, фруктовый чай и оладки с клубничным вареньем
Оладки, млин...это на каком языке?
Коко На Страже 21 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
повезло
Ооочень сомневаюсь, что повезло!!! Ну стройная. Ок. Но с таким перечнем не могу не спросить: не любите себя? Организм не жаль? Представьте в каком состоянии внутр органы...
Бутербродница 21 августа 2016
Кофе и горячие бутерброды с сыром
Коко На Страже 21 августа 2016
я ела бутерброд с колбасой, две чашки черного чая, полено с изюмом...
zoranina 21 августа 2016
булочка с маком и чай
Копирайторша 21 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
лишний вес не от этого)
а от чего интересно??