21 августа 2016

Ваш завтрак!

Доброе утро девочки!Ваш сегодняшний завтрак!
показать весь текст
Копирайторша 21 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ооочень сомневаюсь, что повезло!!! Ну стройная. Ок. Но с таким перечнем не могу не спросить: не любите себя? Организм не жаль? Представьте в каком состоянии внутр органы...
наверное не люблю но не могу понять почему
Разведка Маша 21 августа 2016
Кофе и торт крекерный со сметаной
Вбигудях 21 августа 2016
Печеньки и пастила) настроение такое, хочу шладкого
Вбигудях 21 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Оладки, млин...это на каком языке?
Надо только оладьи писать)))
Трусиковед 21 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пельмени,манная каша и запеканка из творога
Slawa81 21 августа 2016
Брынза, яблоко и чашка кофе
vorobyshek82 21 августа 2016
Целая вареная картошечка с растительным маслицем. Жареное домашнее сало. Хлеб с домашней аджикой. А на закуску домашний арбузик.
Alice-the-first 21 августа 2016
Стакан воды. Две сосиски, помидор, кофе (много :-) ), сигарета.
Утка_в_тапках 21 августа 2016
Чай с сах. и бутер с масло сыр.
klana5 21 августа 2016
кефир
Робот Вертер 21 августа 2016
Чашка кофе и кусок (именно кусок) брауни, вчера пекла.
Ты чё 21 августа 2016
картофельное пюре и скумбрия запеченная в фольге. вчера вечером готовила. Люблю плотные завтраки.
МошеЙница 21 августа 2016
Кофе и шашлык!
Добротная 21 августа 2016
Кофе и творог с бананом и сметанной..
Куплю орехи 21 августа 2016
малина с йогуртом, чай с молоком
Катька Пушкарева 21 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
я всю жизнь ем утром бутеры с колбасой..и вообще ем чипсы-кетчупы-майонезы и запиваю пепси колой)при этом всю жизнь худющая была,сейчас мне за 40 я просто стройная)
Везет вам
Гуру троллинга 21 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
а от чего интересно??
лишний вес от колличества поглащаемой пищи, вон американцы больше всех в мире едят диетических продуктов, но порции не для слабонервных. А от вредной пищи могут быть проблемы с здоровьем, холестерин повышен, проблемы с ЖКТ и т.д. даже если порции маленькие.
byday 21 августа 2016
муж плов приготовил. Вкусный
Naddejda 21 августа 2016
Оливье,бутер с красной икрой ,бокал вина. Чай с киевским тортом. Просто день рождение был вот доедаем .
Дюймовочка 21 августа 2016
А что овсянка по утрам уже не модно? Я кашу и чай зеленый. Картошку мясо хлеб утром я могу есть только в отелях олл инклюзив). Дома не лезет.
жар-птица Нюра 21 августа 2016
муж приготовил овсянку, у нас это утренняя воскресная традиция, больше за неделю не удается позавтракать всем вместе, дети заели персиком, а мы кофе с венгерской выпечкой.
жар-птица Нюра 21 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
А что овсянка по утрам уже не модно? Я кашу и чай зеленый. Картошку мясо хлеб утром я могу есть только в отелях олл инклюзив). Дома не лезет.
овсянка, кстати, не всем подходит, если через час уже появляется чувство голода, лучше творогом или омлетом завтракать.
Вообще не факт 21 августа 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
овсянка, кстати, не всем подходит, если через час уже появляется чувство голода, лучше творогом или омлетом завтракать.
Для того, чтобы после овсянки через пол-часа не почувствовать голод, нужно готовить не хлопья( быстрые угли), я цельное зерно (медленные углеводы). Варится такая крупа минут 40, пользы гт которой намного больше.
Вбигудях 21 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Для того, чтобы после овсянки через пол-часа не почувствовать голод, нужно готовить не хлопья( быстрые угли), я цельное зерно (медленные углеводы). Варится такая крупа минут 40, пользы гт которой намного больше.
40 минут овсянка
варится
Вообще не факт 21 августа 2016
Ответ дляВбигудях
40 минут овсянка
варится
Так крупа же.
Долго варится, точное время не помню, покупала давно.
khainus 21 августа 2016
овсяноблин)))
KsU-KsU 21 августа 2016
Ответ дляNaddejda
Оливье,бутер с красной икрой ,бокал вина. Чай с киевским тортом. Просто день рождение был вот доедаем .
ооо, Вам больше всех завидую)))) вино по утрам
Аноним_Русалка 21 августа 2016
Кофе и оладики с яблоками и со сметанкой, еще доела за младшим 2 ложки кукурузной каши молочной.
Творог,овсянка уже не лезет по утрам,еще заметила после творога+мед+кофе= через 1,5 часа дикая изжога((
Коленная ложечка 21 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
я всю жизнь ем утром бутеры с колбасой..и вообще ем чипсы-кетчупы-майонезы и запиваю пепси колой)при этом всю жизнь худющая была,сейчас мне за 40 я просто стройная)
а потом некоторые в темах о жизни полных дают им советы-есть только курогрудь, овощи и на пол ведра меньше!
Коленная ложечка 21 августа 2016
салат: творог и помидоры, заправленный ряженкой.