21 августа 2016

У кого есть ненужная обувь

на мальчика. Размер 25 или 26. (по стельке 15.5, а может и 16 уже). Не клянчу, просто подарили детенышу велобег, а он все носки в босоножках стер. Уже дотирает 2-ю пару. Покупать не т смысла уже. Может есть у кого? Благодарю за ответы.
Форточка с диоптриями 21 августа 2016
купите на обувь специальные накладки, их продают специально для любителей велобега.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0...
FirstDays 21 августа 2016
купите защиту, можно б/у, ее здесь в продавалке полно. Сможете одевать на любую обувь и не просить ни о чем
Ку ка ку ка ку 21 августа 2016
Купите бу босоножки подешевле.
Аннуитет 21 августа 2016
девочки, вы конечно меня извините, что вы за моду взяли просить? вам не стыдно за себя, за своего лодыря-осеменителя? вот вы получаете детские еще с таким размером ноги скорей всего, возьмите и купите, уже не говоря о том, что как бы можно и поработать немного,не?
Вредняжка 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
девочки, вы конечно меня извините, что вы за моду взяли просить? вам не стыдно за себя, за своего лодыря-осеменителя? вот вы получаете детские еще с таким размером ноги скорей всего, возьмите и купите, уже не говоря о том, что как бы можно и поработать немного,не?
Тю так смысла нет покупать! Вы шо лучше пусть отдадут)))
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Тю так смысла нет покупать! Вы шо лучше пусть отдадут)))
а работать вообще гиблое дело, тут добрая душа найдется и еще за почту заплатит
Жена брата Админа 21 августа 2016
поищите здесь кроксы. в них не стирают носок.
сейчас на них уже спроса быть не должно.
не обязательно оригинал. и Виталия прекрасно подойдет
Злюка-закусюка 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
девочки, вы конечно меня извините, что вы за моду взяли просить? вам не стыдно за себя, за своего лодыря-осеменителя? вот вы получаете детские еще с таким размером ноги скорей всего, возьмите и купите, уже не говоря о том, что как бы можно и поработать немного,не?
Так а зачем напрягаться и покупать если можно попросить? Но я такого не понимаю, хоть убейте меня.
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
девочки, вы конечно меня извините, что вы за моду взяли просить? вам не стыдно за себя, за своего лодыря-осеменителя? вот вы получаете детские еще с таким размером ноги скорей всего, возьмите и купите, уже не говоря о том, что как бы можно и поработать немного,не?
это уже 2- я пара обуви. Она ведь тоже не дешевая. Вам, конечно, издаля виднее
Таракашечка 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
это уже 2- я пара обуви. Она ведь тоже не дешевая. Вам, конечно, издаля виднее
Так пусть муж и купит!
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
это уже 2- я пара обуви. Она ведь тоже не дешевая. Вам, конечно, издаля виднее
дамочка, на компьютер с интернетом хватило? продавайте и покупайте обувь, издаля вижу, что не через рельсу вещаете
Таракашечка 21 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так а зачем напрягаться и покупать если можно попросить? Но я такого не понимаю, хоть убейте меня.
Не говорите!
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так а зачем напрягаться и покупать если можно попросить? Но я такого не понимаю, хоть убейте меня.
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так а зачем напрягаться и покупать если можно попросить? Но я такого не понимаю, хоть убейте меня.
я сама не раз просто так отдавала пакеты хорошей детской одежды, никого ни о чем не спрашивала, и не судила. Не кричала, мол иди, работай. Ну вот если нет сейчас у человека. Откладываю на сапоги и комбезы для 2-х детей
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
дамочка, на компьютер с интернетом хватило? продавайте и покупайте обувь, издаля вижу, что не через рельсу вещаете
правы, не через рельсу, дальнозоркая вы наша). Не идут пока продажи. Не знаю, как у вас, а у меня застой.
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
правы, не через рельсу, дальнозоркая вы наша). Не идут пока продажи. Не знаю, как у вас, а у меня застой.
удивлю вас, работать не всегда значит продавать, что продаете? может мне что надо?
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
удивлю вас, работать не всегда значит продавать, что продаете? может мне что надо?
если у вас есть ребенок, мои лоты могут вас заинтересовать, ну либо земельный участок
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
если у вас есть ребенок, мои лоты могут вас заинтересовать, ну либо земельный участок
Есть примерно одинакового возраста с вашим
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
если у вас есть ребенок, мои лоты могут вас заинтересовать, ну либо земельный участок
И участок может тоже смотря где
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Есть примерно одинакового возраста с вашим
так, мальчик или девочка? у меня есть хорошие фирменные игрушки Чикко, фИШЕР пРАЙС
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
И участок может тоже смотря где
черниговская обл
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
так, мальчик или девочка? у меня есть хорошие фирменные игрушки Чикко, фИШЕР пРАЙС
Игрушки не нужны к сожалению, мальчик. Может вам стоит акцию провести? Подписчикам послать уведомления?
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
черниговская обл
Тоже мимо;(
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Игрушки не нужны к сожалению, мальчик. Может вам стоит акцию провести? Подписчикам послать уведомления?
я настолько далека от всего такого (типа подписчиков и т.д).не хватает времени, постоянно что -то нужно сделать)) Если хотите, могу с вами поделиться конструктором, моим мальчикам это нравится
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
я настолько далека от всего такого (типа подписчиков и т.д).не хватает времени, постоянно что -то нужно сделать)) Если хотите, могу с вами поделиться конструктором, моим мальчикам это нравится
Поэтому у вас и нет продаж. Может стоит у девочек поинтересоваться?
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Поэтому у вас и нет продаж. Может стоит у девочек поинтересоваться?
)) у каких девочек?
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Поэтому у вас и нет продаж. Может стоит у девочек поинтересоваться?
я больше на ОЛХ продаю
рукиЖимолости 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
это уже 2- я пара обуви. Она ведь тоже не дешевая. Вам, конечно, издаля виднее
Да, хоть 12. И причем мы здесь, вы же родитель. На велобег деньги есть, значит и на защиту обуви найдутся или на б.у.
И ваш смайл здесь неуместен
Аннуитет 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
)) у каких девочек?
Которые занимаются продажами
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
Да, хоть 12. И причем мы здесь, вы же родитель. На велобег деньги есть, значит и на защиту обуви найдутся или на б.у.
И ваш смайл здесь неуместен
у меня такое чувство, будто я за вами хочу и лично с вас что- то требую. Да, есть деньги, были, в прошлом году купили 2 шт. Причем соотношение велобег- обувь? я просто в шоке! сколько знаю знакомых, которые отдают обувь после дочек просто так, а тут такая буча поднялась....Что с людьми твориться? злые такие все.