21 августа 2016

У кого есть ненужная обувь

на мальчика. Размер 25 или 26. (по стельке 15.5, а может и 16 уже). Не клянчу, просто подарили детенышу велобег, а он все носки в босоножках стер. Уже дотирает 2-ю пару. Покупать не т смысла уже. Может есть у кого? Благодарю за ответы.
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
у меня такое чувство, будто я за вами хочу и лично с вас что- то требую. Да, есть деньги, были, в прошлом году купили 2 шт. Причем соотношение велобег- обувь? я просто в шоке! сколько знаю знакомых, которые отдают обувь после дочек просто так, а тут такая буча поднялась....Что с людьми твориться? злые такие все.
Тут разница есть - они сами отдают. А вы просите.
Вам уже написали кроксы купите или сандалии бу.
Ку ка ку ка ку 21 августа 2016
Или оденьте туфли с весны или что там у вас осталось - все-равно мало осенью будет.
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Или оденьте туфли с весны или что там у вас осталось - все-равно мало осенью будет.
хорошо, а где посмотреть те товары, которые отдают?
рукиЖимолости 21 августа 2016
Ответ дляГага Газу
у меня такое чувство, будто я за вами хочу и лично с вас что- то требую. Да, есть деньги, были, в прошлом году купили 2 шт. Причем соотношение велобег- обувь? я просто в шоке! сколько знаю знакомых, которые отдают обувь после дочек просто так, а тут такая буча поднялась....Что с людьми твориться? злые такие все.
действительно! Что с людьми творится??? Стало нормой свои проблемы и задачи переложить на других. А если не получается, то ВСЕ злые... Вы бы хоть открылось, действительно, может у вас кто-то что-то и прикупил, глядишь и вы найдете неубиваемую обувь(Keen, например, как раз для велобегов, глядишь и тоже кому-то поможете в продажах, сделаете этот мир добрее
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
действительно! Что с людьми творится??? Стало нормой свои проблемы и задачи переложить на других. А если не получается, то ВСЕ злые... Вы бы хоть открылось, действительно, может у вас кто-то что-то и прикупил, глядишь и вы найдете неубиваемую обувь(Keen, например, как раз для велобегов, глядишь и тоже кому-то поможете в продажах, сделаете этот мир добрее
действительно, а может и вправду открыться?
никогда не перекладывала свои проблемы ни на кого. Меня удивляет то, как люди (мамы) отреагировали на просьбу.
автор Гага Газу 21 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
действительно! Что с людьми творится??? Стало нормой свои проблемы и задачи переложить на других. А если не получается, то ВСЕ злые... Вы бы хоть открылось, действительно, может у вас кто-то что-то и прикупил, глядишь и вы найдете неубиваемую обувь(Keen, например, как раз для велобегов, глядишь и тоже кому-то поможете в продажах, сделаете этот мир добрее
у меня раз была такая с-я, когда я не под скрытым ником писала, весьма неприятная. Какая- то ’курица’ высказалась, что я рекламирую свой товар. Мою страницу админы заблокировали.