Зам Ам• 21 августа 2016

Харьковчане подскажите смотатологию детскую?

Надо дочери вырвать зубик,посоветовали МЕД-СМАЙЛ на ул.шариковой 41 но отзывов не могу найти.Надо что бы проверенная клиника была.
tanikis• 21 августа 2016
Хорошая детская стоматология на Алексеевке государственная у меня многие знакомые возят деток туда и часто после частных клиник
Netaly79• 21 августа 2016
ДенталКидс на Холодной горе 0980076076
Сына наблюдает Токарева Ирина Геннадьевна
marnie• 21 августа 2016
Упаси бог в полуподпольных кабинетах детей лечить, и особенно удалять зубы.
Государственная детская стоматология или именитая частная, которая имеет отдельных детских стоматологов. Немецкая стоматология, европейская детская стоматология, цкс, Алекс, радуга.
автор Зам Ам • 21 августа 2016
Спасибо вам
marnie• 21 августа 2016
Ответ дляNetaly79
ДенталКидс на Холодной горе 0980076076
Попыталась нагуглить, не смогла. Дайте ссылку на сайт. Я живу на ХГ. Лечимся в цкс, но альтернатива рядом с домом не помешает.
автор Зам Ам • 21 августа 2016
Ответ дляmarnie
В радуге не нашла что бы там удаляли!
Фамильная фондюшница• 21 августа 2016
+1 за поликлинику на Алексеевке.
ОченьПриятно-Царь• 21 августа 2016
мы в Радугу ходили
правда не удаляли, а пломбировали
малой остался доволен
Netaly79• 22 августа 2016
Клиника довольно новая. Доктор много лет работает в Алексе.
Находится в новострое рядом с холодногорской церковью Клапцова 52.
На Алексевке удаляли один зубик. Остальные отдали зубной фен Ирине Геннадьевна

Утрчню, зубки молочные. Постоянные она не удаляла.