Трактор Вика• 21 августа 2016

девочки,что приготовить на вечеринку деткам 10 лет не сильно замороченное?

спасибо ответившим!!
Кинг-Конгша• 21 августа 2016
кукурузы наварите им

Липка-прилипка• 21 августа 2016
Пиццу! Моим всегда нравится!
ничевока• 21 августа 2016
тарталетки с салатиками, сосиски в слоеном тесте запечь (в готовом), лаваши с начинками.
Как нефиг делать• 21 августа 2016
Піцца, бутерброди, кока кола, морозиво
Я люблю транзисторы• 21 августа 2016
Пицца и мороженне,напитки
автор Трактор Вика • 21 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
кукурузы наварите им
для разнообразия можно, но если только кукурузу, то скажут, что мама лентяйка)))
Кинг-Конгша• 21 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
кто скажет, дети?!
наоборот, им по приколу будет. если вы еще что-то придумаете в этом же направлении, будет мексиканская кукурузная вечеринка.
пицца, кола, мороженое - все это уже надоело.
Кошка Мурка• 21 августа 2016
Сделайте им домашние гамбургеры!!!
Отчебучкина• 21 августа 2016
Кукурузная вечеринка? Оригинально, если учесть, что она очень тяжела для поджелудочной. Вот автора некоторые радители ’поблагодарят’!

Праздничный сервиз• 21 августа 2016
Пицца,фрукты,торт
Бриджит9• 25 августа 2016
Вот так и я мучилась месяц назад, когда ребенок сообщил, что к нему на День Рождения придет 5 человек. А потом просто через https://harkov.eda.ua/picca заказала им метровую пиццу, плюс, сока купила в супермаркете, ну и торт, конечно. Все остались довольны, наелись, напились, а по куску торта домой понесли. Вот так просто я отделалась.