Пи Пи Пилюля• 21 августа 2016

Какое место лучше выбрать в поезде? Помогите выбрать!

Результат:
вже голосів: 39
23 (58.97%) Верхнее не возле туалета
16 (41.03%) Нижнее возле туалета
автор Пи Пи Пилюля • 21 августа 2016
Ехать 12 часов

Радость моя• 21 августа 2016
Только не возле туалета,фу
Радость моя• 21 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ехать 12 часов
А еще придти в кассу за 2 часа до отправки и попробывать купить нижнее в нормальном купе
Блинчик Мой• 21 августа 2016
Все равно никто не сидит на верхней полке 12 часов. Днем обычно сидят на нижних полках все. А возле туалета это отстой. Приходилось ездить так- запах ужасный и постоянно двери хлопают и люди мимо ходят.
автор Пи Пи Пилюля • 21 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Если я еще подожду то билетов не будет вообще
Муууумие• 21 августа 2016
тут у каждого свои тараканы в голове. я верхние места люблю. залез - и никто тебя не трогает -никому не надо на твоем месте поесть, попить, посидеть, никто не лазит наверх через твои ноги и т.д. я сразу стелю постель и залезаю - независимо от времени суток и лежу, читаю, сплю. вниз - только в туалет слезаю. но я не ем суп из банки и курицу с огурчиками))))) свой йогурт с будкой я ем наверху. если принципиально важно есть за столом- тогда низ, конечно.
автор Пи Пи Пилюля • 21 августа 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Моя поездка почти все ночью

Отполированный Артем• 21 августа 2016
если вы едете без ребенка, берите верхнее
Блинчик Мой• 21 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя поездка почти все ночью
тем более! берите верхнюю и спите себе спокойно.
автор Пи Пи Пилюля • 21 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Я люблю верхние если без сумки
Отполированный Артем• 21 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя поездка почти все ночью
ночью ходят не меньше в туалет. уж поверьте.ехала с ребенком в начале лета, пришлось брать нижние в последнем купе плацкартного вагона. обычно возле туалета полка закрты типа стеночкой от прохода. у меня ее не было. всю ночь по ногам этой двербю хлопали.... намучалась .жесть. ехала бы сама- полезла бы хоть на третью полку
Отполированный Артем• 21 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я люблю верхние если без сумки
сумку закинете на багажную третью полку
Пончик Солнечный• 21 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Берите что есть. В день отправления можно билет поменять. Доплата раньше была примерно гривен 20-25
ksyuwa• 21 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя поездка почти все ночью
Однозначно верхняя полка. Если боитесь упасть, попросите ремень у проводника.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 августа 2016
Если купе - то однозначно верхнее, если плацкарт - то тоже верхнее, но уже не так однозначно))).