Бабулька• 21 августа 2016

Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?

Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, Вы ТРОЛЬ!!!!
Весь образ - кеды, джинсы и др... И 2500грн в кармане за гавносумку(
мои кеды стоят дороже чем сумка)
Стрекозей• 21 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Фото 5 - Валера нервно курит...
Валера умер бы от зависти-столько меха сразу)))) По теме- сумка ужас ужасный.
Скромняшка• 21 августа 2016
А мне нравится,никого не слушайте,под кожаную куртку и ботинки как писали в оранжвем цвете,или сапоги на толстой подошве супер,шапка вязаная и шарф,или меховую жилетку,
Редиска Я• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
чек сфоткать? вот, пожалуйста. Чеки на свои кеды и джинсы я вам пожалуй предъявлять не буду, а то в обморок упадете.
что за супер бренд?
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
надо из гаража тимбаленды принести, посмотрю, спасибо!
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
что за супер бренд?
Это маркировка категории товара.
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2016
автор вас записали в нищеброды из за кед , что вы хотите еще услышать , ,,,
А я на шпагате• 21 августа 2016
к фото 5 шапку ушанку- лохнесское чудовище наяву. и по совместительству мама Валерки)))
Кто крайний?• 21 августа 2016
Вот под это.
Белочкой зови• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
мои кеды стоят дороже чем сумка)
лучше б вы обои в квартире переклеили, и дверь совдеповскую сменили
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ремонту год - нанесены жидкие обои, дверь реставрирована под скандинавский стиль))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки видимо никаких кед кроме как из Ашана - в жизни своей не видели))))
А я на шпагате• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
итит твою мать..
после такого ничему не удивлюсь..
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Вы нам зачем все это сообщаете? Чтобы уразумели, раз дороха-значит, всем должно априори нравиться?
Белочкой зови• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
ну да ну да и ламинат на полу - натуральное дерево
Сиреневенькая• 21 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
нет, просто смешно слышать обвинения в нищебродстве))))))) Я пришла с простым вопросом - с чем прелесть такую носить? А вовсе не за попытками оценить мой достаток по кедам и обоям))))))
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
нет, обычный ламинат) Человеческий)
А я на шпагате• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
такую прЭлесть носить ,вернее выносить , с мусором.
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
если вы не любите определенный стиль в одежде - это еще не значит, что он мусор.
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Что для Вас прелесть-для других может быть мраком.
И да, 2500 за кусок этой овчины-дорого. Тем более, в секонде. Я уж промолчу о 300 евро.
Или Вы думаете, здесь только в кедах из Ашана люди разбираются? Приспустите на землю свой снобизм.
ХуАнита• 21 августа 2016
Это шутка,автор?)))Или вы в Лапландию собираетесь на НГ?
Все возможно• 21 августа 2016
автор, скажите, в каком городе, районе вы живете.
Я пошла ставить фотоаппарат на зарядку что бы сфоткать лица прохожих, пока вы будите ходить по улице )))
ДаЗдраПерма• 21 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Вот под это.
Кто крайний?• 21 августа 2016
Вы будете неотразимы,берите образ
автор Бабулька • 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
Для меня - не дорого. Хорошая сумка меньше 100 евро стоить не может, так же как и обувь. За 300 я бы уже подумала, брать ли ее. А меньше чем 100 - чудесный вариант. К той или иной цене у всех свое отношение, правда ведь? И объективности тут быть не может.
ДаЗдраПерма• 21 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Звезда в шоке• 21 августа 2016
Мрак
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Я рада за Вас.
Но на мой взгляд, сумка-отстой. Дорогой отстой.
И объективности тут быть не может.(с)
ДаЗдраПерма• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Тут народ темный и дремучий, больше по Корсам всяким. Так, что с прЭлестью своей в чумы обращайтесь, там шарят)))