Бабулька• 21 августа 2016
Купила авторскую сумку в секондо-стоке за 2500 гривен. Как вам и с чем носить?
Производство Нидерланды, ручная работа, все их сделанные вещи существуют в одном экземпляре и ценник на них - от 300 евро (так что не переплатила, хехе). Сумка натуральная, как дубленка, внутри мех. С чем носить? Подозреваю, что она не предполагает спортивных курточек или лыжных штанов, надо что-то более интересное к ней?
Есть винтажные унты из яка - с ней идеально сочетаются, а вот что наверх? И какая шапка? Обратно сдать - не предлагать, не возьмут)))
Миссис Буркул• 21 августа 2016
Продавщицы, наверное, дышать боялись, пока вы за дверь не выйдете, вы точно смех в спину не слышали?

Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С унтаии не надо носите с ботинками в оранжевом стиле или с сапогами на толстом каблуке только в коричнево-рыжей цветовой гамме. С дубленкой ,пальто оверсайз,короткой стеганной курткой,пуховик-нет
спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2016
Автор,если честно из всего Вашего гардероба видно,что сумка может и стоила 300 евро, но Вы ее купили максимум за 500 гривен.
МинерАлочка• 21 августа 2016
Пальто в стиле ’ послевоенная шинель ’ джинсы, ботинки на треке и вязанная шапка в комплекте с шарфом и рукавицами. Все равно будет, что оденете-главное внимание будет на сумке
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляРассказница
У меня такое ощущение, что на Ваши ноги напали собаки и наполовину уже сожрали.
Хотя в Сибири я носила унты, но они были изящные, с вышивкой)) В таких, как у Вас, у нас только муЩЩИны ходили.
ну мужскими они не могут быть 38 размера)))))
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2016
а мне нравится классная сумка и на 250 она точно не выглядит , вот честно хотела бы посмотреть на тех кто это пишет , с сапогами перебор как по мне ,
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул

...да там по 6 висят и ничего. Их разбирают))))
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
может что-то такое к ним
что-то уггоподобное, поняла! Не хочется в этнику уходить просто со всякими вышивками.
Слоник-тоник• 21 августа 2016
Не дюблю такой прикид на девушках...ни обувь, ни сумка мне не понравились;(( за 2500 ЭТО?
Люблю Украину• 21 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
а где в Украине -30 бывает?
на Говерде было этой зимой
Здесь на минутку• 21 августа 2016
Автор, Вы ТРОЛЬ!!!!
Весь образ - кеды, джинсы и др... И 2500грн в кармане за гавносумку(
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
а где в Украине -30 бывает?
бывает. В Киеве было позапрошлой зимой, кажется. А прошлой - до -22 доходило. Унты тоже шли в ход)
Бармалеина• 21 августа 2016
Если вы встретила вас на улице в таких сапогах и с сумкой было бы весело.
Автор, скажите что вы пошутили
Рассказница• 21 августа 2016
Ответ дляБабулька
Да ладно? А подростков мужского пола не бывает?)
Эт вернячОк• 21 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Сколько невинных белочек и лЕсичек или пИсцов ушло на эти сапоги

так бездарно проср*на жизнь животных,блин
Бабулька
• 21 августа 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
чек сфоткать? вот, пожалуйста. Чеки на свои кеды и джинсы я вам пожалуй предъявлять не буду, а то в обморок упадете.