Тектоническая расческа.• 21 августа 2016
Жаренная картошечка с грибами и рыбка,а что Вы сегодня ели?!
Пожарила картошку с грибами и сыром, и жаренная семга в сладком соусе, салатик с помидор, огурцов и капусты со сметаной, на десерт - наполеон, а что Вы ели???)
Рс. Жрать обожаю.. мм
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2016
Особенно жрать люблю при просмотре классного фильма, мм
Добрая феечка• 21 августа 2016
Я тоже обожаю:-) но, ничего не ела, делаю фарш. перец, котлеты приготовила, салатик...эх:-)
Я такое• 21 августа 2016
Неее...
моя поджелудочная уже жареного не любит....
Борщ вчерашний и арбуз.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Так показали бы ваши фото,а не с интернета.
Мастер Пис• 21 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Они не могут ))) все скушали не снимая с огня)))))
Я такая боевая• 21 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
фото
Умничка. Картошечка красивущая.
Ответ дляNATUCY
Да не очень то и печально у Вас,по системе,сегодня)))
Сколько сбросили?
Я 5 лет назад сбросила 18 кг, но бывает плюсую 2-3 -4 кг и начинаю опять сбрасывать. Могу месяцами не нарушать- вес держится, только на неделю - две иду в пищевой загул, сразу плюс 3 кг. Поддержка не для меня, как я поняла. Только система.
Кнопкотык• 21 августа 2016
Жрать люблю! Но сегодня - кофе черный - две чашки, чай с лимоном - два раза по большой кружке, кефир 0.1% - 0.5 л, сок томатный - два стакана. Еще бульон варится.
Мастер Пис• 21 августа 2016
Ответ дляNATUCY
Ухты)))
Откуда везтимо?
Друзья привезли)))) из Москвы)))
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2016
Сейчас топчу блинчики со сметаной ( это ужин ) - диета - а на обед куриные крылышки с картошечкой в духовке .
Однозначно• 21 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Друзья привезли)))) из Москвы)))
Это уже нерест августа?
Мастер Пис• 21 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Это уже нерест августа?
Незнаю, но вкууууснаяяяяя
Засомневаю• 21 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Друзья привезли)))) из Москвы)))
Нам тоже сегодня свекр из Москвы передал ))) А ему самолетом из Анадыри. Вкуснятина -не то что в банках у нас продают. И еще две кеты по 4 кг. Засолю вечером. Мням.
А вообще на ужин мы роллы ели. Устала на работе -не хотелось готовить ничего .
Однозначно• 21 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Незнаю, но вкууууснаяяяяя
Ну это важно. Заморозка или охлажденная, малосол... Просто еще рановато для свежей. А прошлогодняя норм не сохранится до этого времени без пересола
Баба-царьлебедь• 21 августа 2016
завтрак - сырники с ягодами и кофе с ммолочком
полдник - фрукты
обед свинной стейк и броколи в сырном соусе,овощи свежие, чай и заварное пироженко)))
вот сейчас компотика попила из ревеня и ежевики))
полдник - фрукты