В данной теме предлагаю поделиться рецептами фирменных блюд. Теми самыми-самыми, теми, покушать которые к вам приходят друзья и близкие. Что у вас получаются наиболее удачными. Поехали?
bellezza donne• 21 августа 2016
Готовить люблю, гости у меня все сытые и довольные))
Козырёк: манты, если на костре-ягнёнок на кости, салаты с морепродуктами очень люблю готовить. И важно ещё все красиво подать и оформить), напитки, посуда и тд