ZaRaZa• 21 августа 2016
Из здесь присутствующих людей,верит кто-то ещё в светлое будущее нашей страны?
или будем катиться ниже,на самое дно?
Умничка-помощничка• 21 августа 2016
Ответ дляZlata_
еще много с розовыми очЕчами ))
жалко мне людей, дОрого платим и это только начало ..дороже еще заплатим
согласна... ... сейчас нас всех наверно в бан отправят как в прошлый раз...
Я супер-пупер• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
через пару недель безвизовый режим с Европой.
Все недовольные жизнью в Украине могут спокойно без виз поехать в Европу.
Можно официальный источник???
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
мы с удовольствием туда поедем,если вы нам оплатите покупку жилья!
Вишнёвая Леди• 21 августа 2016
Ответ дляКарамелька
не смешите, Россия нам не враги, раскройте глаза уже люди. Время собирать камни, а не разбрасывать.
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Это третий раз обещают и все никак.
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
нет, пока наши политики не перестанут воровать у нас.
да простые люди воруют друг у друга не слабо! че там -политики!
Утренняя зорька• 21 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно официальный источник???
пару дней назад в новостях писали, так САМ Порошенко сказал.
Гуглите.
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
утратила надежду верить... все знакомые уезжают... мужу предложили в Чехии контракт ( он онколог) сидим в раздумьях...ехать или нет...
вы еще думаете????? бегите даже без чемоданов!
Звезда в шоке• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
За границей все нимало жильё и путешествуют
Если вы Депутат Украинский -то покупайте
Ответ дляУмничка-помощничка
да пожалуйста.. если б только это помогло..
- вода будет не по 83 гр??
-отопление будет как раньше?
- детям (студентам) степендии обещают снять.
что там еще из улучшений?
да, доллар по 8 уже просто сказка
работы нет (ловлю тапки)))) расскажите мне как тут умудряются работать на 3-х работах.. ) а заодно пусть скажут что европа трудится по 12 часов... возможно, но не за 150 долларов же.. причем это Киев.
как -то так..
- вода будет не по 83 гр??
-отопление будет как раньше?
что там еще из улучшений?
да, доллар по 8 уже просто сказка
как -то так..
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
А что вам остается делать? только верить....
Звезда в шоке• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Снимают жильё )))))
А вы балована Галя -купи вам сразу ))
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
да чтоб это было самым большим горем, мне не привыкать-каждый раз даю себе слово не вестись на подобные темы, толку-то никакого, ан нет всеравно влажу и отправляюсь в баню)))
Утренняя зорька• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я что банк или благодетельная организация?
Вам В Украине покупку жилья оплатили?
Или рассчитываете раз безвизовые поездки то должны тети и дяди все начиная от жилья и техники предоставить,
еще и с ложечки кормить?
Вот точно, Иванушки на печи.)))
Вам В Украине покупку жилья оплатили?
еще и с ложечки кормить?
Вот точно, Иванушки на печи.)))
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вам В Украине покупку жилья оплатили?
еще и с ложечки кормить?
Вот точно, Иванушки на печи.)))
Вам В Украине покупку жилья оплатили?
еще и с ложечки кормить?
Вот точно, Иванушки на печи.)))
Да вам до Иванушек!!!!! как до луны!
Гербария• 21 августа 2016
Я реалист. Покажите мне те отрасли экономики, которые готовы ’взлететь’, и я поверю в светлое будущее этой страны.
Папобус• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Горькая, но правда. Говорили как то со знакомым, что вон дороги плохо ремонтируют, денег в стране мало и те радут и т.д и т.п.
так вот, на мой вопрос, почему он не работает официально и не платит налоги и почему квартиру сдает и не платит налог, ответ был прост :шо я лох?
Увы, воруют практически все, но кто-то 200 грн дохода утаит, а кто-то по-тихому заводик оттяпает или земельки...масштаб разный, а мышление одно
Я супер-пупер• 21 августа 2016
Сложно сказать.
С одной стороны многие страны через это проходили. С другой как то вечно нашу страну шатает и вечно не в ту сторону
Верю что все таки войны больше не будет. А дальше уже и не знаю
Папобус• 21 августа 2016
Ответ дляZlata_
- вода будет не по 83 гр??
-отопление будет как раньше?
что там еще из улучшений?
да, доллар по 8 уже просто сказка
как -то так..
- вода будет не по 83 гр??
-отопление будет как раньше?
что там еще из улучшений?
да, доллар по 8 уже просто сказка
как -то так..
У меня только в отделе 2 вакантных места, в управлении всего порядка 10 вакантных мест, декретных правда половина. Вот только работать никто не хочет, ибо з/п порядка 2000 грн и взяток не дают)))
Утренняя зорька• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да вам до Иванушек!!!!! как до луны!
так я не мечтаю в интернете, чтобы мне какая-то тетя жилье купила.
А у вас мечты, что бы и дом купили и с ложечки кормили.
С такими Мечтами и у разбитого корыта можно остаться.
Гербария• 21 августа 2016
Ответ дляZlata_
- вода будет не по 83 гр??
-отопление будет как раньше?
что там еще из улучшений?
да, доллар по 8 уже просто сказка
как -то так..
- вода будет не по 83 гр??
-отопление будет как раньше?
что там еще из улучшений?
да, доллар по 8 уже просто сказка
как -то так..
Израиль, рабочая неделя не 40, а больше 50 часов. Зарплата 4000 шекелей (чуть больше 1000 долларов) - работа на заводе паяльщицей. 10000 шекелей - завскладом на том же заводе. Оплата съемной квартиры и комуналки обходится в 3000 шекелей. В общем, при очень экономном хозяйствовании все равно денег только от зарплаты до зарплаты.
Луноходик_Ик• 21 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
вот потому вы так и живете.
Утренняя зорька• 21 августа 2016
Ответ дляZlata_
потрясающе!!! такая вера!!!
не вера, а константация факта.
САМ Петро Алексеич сказал)))
Ответ дляЯ супер-пупер
Сложно сказать.
аккуратно так сказали) ’вечно нашу страну шатает и вечно не в ту сторону’ .. да верно все.. бежим не с теми и не туда.
Вот люди верят, что безвизовый режим будет.. хочу знать как быстро чемодан собирать!!
Папобус• 21 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тут вопрос сстоит в том во что мы верим или хотим верить : вам удобно верить в плохое, верьте, а я не хочу. Плохого и так хватает...