ZaRaZa• 21 августа 2016
Из здесь присутствующих людей,верит кто-то ещё в светлое будущее нашей страны?
или будем катиться ниже,на самое дно?
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
Пока они думают, что их правители - молодцы ( как говорят мои родственниекки там),-
они нам враги.
а вы думаете, что наши правители молодцы?
Утренняя зорька• 21 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
нахера пенсионерам и малоимущим семья,студентам и мамам-одиночкам безвизовый режим с европой?
ну как на...
каждый день на советчице темы желающих иммигрировать
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В абсолютно любом государстве бывают кризисы.
но не перманентные
Утренняя зорька• 21 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
и что там делать? без виз - это не значит, что там можно остаться навсегда...
а как с визами едут и остаются.
А без виз поехать будет еще проще.
Вон сколько рабочих мест в Польше, главное визу уже иметь.
А без виз поехать будет еще проще.
Кофр для ноги• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я такое писала? Не трольте меня вопросом, плиз.
Я так не считаю. Но и кричать об этом не буду на каждом шагу.
Живу своей жизнью и думаю о своих проблемах и их решаю.
Поэтому не надо. Все все понимают. Мы просто не такие зомби как там.
Хотя если смотреть ТВ постоянно,- поневоле станешь...
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
но не перманентные
Ну, это субъективное мнение
. Многие расскЯнуковиче как хорошо было при Януковичем, до Оранжевой революции и вообще до 86 года.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
я и не думала вас троллить, с чего вы взяли, просто я бы предпочла гордиться руководством своей страны или хотя бы испытывать уважение к нему, верите-нет, но жить мне было бы веселее
Ух ты какая Я• 21 августа 2016
Ответ дляМашкус
ВЕРЮ!!! лет эдак через 200....
лучше бы через 199, 200 боюсь не проживу
Ума Палата• 21 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
нет, пока наши политики не перестанут воровать у нас.
Это мы воруем по их мнению.У нас на работе вообще до маразма дошло в борьбе с коррупцией простых рабочих, а не верхушки, естественно. Клиент угостил девочку пироженым заварным 1шт. Пришел начальник, заставил писать объяснительную зачем она взяла это долбанное пироженое за 5 грн, а то что сами воруют немеряно, так это ж нормально. Я не верю ни в какое светлое будущее пока на руководящих должностях ( не важно в каких местах) сидят долбо’бы и их детки.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, это субъективное мнение
все познается в сравнении, в 90-х говорили, что было хорошо до 86,в 2004-что жили замечательно при Кучме и т.д., и всё это понятно, потому что Ж....А перманентная с усугублением из года в год)
Виннипуховна• 21 августа 2016
опрос нужно было сделать....сразу и количество было бы видно.
я не верю
Кофр для ноги• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знаете, даже в Норвегии, где валовый доход на душу населения сами понимаете какой- люди не довольны правительством своим, их политикой внутри.
Там свои проблемы.
Кто-нибудь гордится и довольный.
Проблемы есть всегда и везде.
Это Ваше дело,- ваши чувства)
Там свои проблемы.
Кто-нибудь гордится и довольный.
Проблемы есть всегда и везде.
Это Ваше дело,- ваши чувства)
бювет_в_обед• 21 августа 2016
Конечно будет. Через пятилетку может кто-то где- то увидиь свнт в конце тонеля. Но подняться можно только оттолкнувшись ногами от дна. Пока мьі все еще идем ко дну. Вот кто не утонеь, тот можеь что- то и увидит. Боюсь только, что утонет больше, чем вспльівет
Умничка-помощничка• 21 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
утратила надежду верить... все знакомые уезжают... мужу предложили в Чехии контракт ( он онколог) сидим в раздумьях...ехать или нет...
Умничка-помощничка• 21 августа 2016
Ответ дляКарамелька
не смешите, Россия нам не враги, раскройте глаза уже люди. Время собирать камни, а не разбрасывать.
100% прозреваем потихоньку...
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
Там свои проблемы.
Кто-нибудь гордится и довольный.
Проблемы есть всегда и везде.
Это Ваше дело,- ваши чувства)
Там свои проблемы.
Кто-нибудь гордится и довольный.
Проблемы есть всегда и везде.
Это Ваше дело,- ваши чувства)
быть недовольным и стыдиться разные вещи, но каждому свое
я согласна, например, жить скромнее, но гордиться, а не жить в гондурасе, входя в небольшой процент нормально себя чувствующих
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
уезжайте однозначно, мы бы давно уехали с концами, но пожилые родители ни в какую
Ответ длябювет_в_обед
Cоглашусь. Причем свет мы увидим раньше, но это свет будет не конца тоннеля, а свет быстро приближающегося встречного поезда. в сторону не прыгнуть, назад дороги нет. С нынешней властью - это 100%
Умничка-помощничка• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у нас уже все уехали.. и брат семьей, и мои родители еще в 94 году, а мы все ждем улучшений...сын учится тоже уже за пределами страны... но у нас 98 лет моей прабабушки... я ее не брошу, а она категорична всегда в этом вопросе, хотя сама немка...
вот и гадаем что делать.... а вообще печально все...
бювет_в_обед• 21 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
при Кучме, кьо бьіл с мозгами прекрасно вьіживали. Я , обьічная вьіпускница вуза , в 2000 на обьічой офисной работе, зарабатьівала 100-150 у.е. а месяц+ 300 годовой премии. А 1- комнатая квартира стоила от 3000 у.е ( отличная двухкомнатка - 9 000). Сейчас люди получают все тех же 150-200 у.е. зарплатьі при цене квартирьі в 50 тьіс)
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я понимаю вас
но все-таки 98 лет-очень почтенный возраст, а потом - уезжайте
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну пока ещё получают зарплату, так что есть к чему стремится-не получать