Бронетапок• 21 августа 2016
Муж не моется, что делать?
я очень устала, не любит мыться из-за этого скандал всегда т.к. непрятно лежать с ним вместе. Пришел после игры и не моется, вот что делать. менять белье так говорит,что позавчера менял, оно чистое, как так?кто как боролся если было тоже самое((
Подтяжка• 21 августа 2016
О у меня года два ушло что бы приучить мыться каждый день и белье менять. До этого мылся раз в три дня и что такое дезодорант и бриться подмышками не знал. Теперь чистюля пипец, мылом не моется, только хорошим гелем для душа, шампунь только самый супер пупер, кремчик для рук, крем чик для лица, лосьоны, гели, туалетные воды и т.д. и т.п. Короче зря я все это)))) раньше он на себя столько денег не тратил... так что автор задумайтесь
12 галюцинаций• 21 августа 2016
Ответ дляБронетапок
да,знала, жили вместе,((все время борюсь
Посыпьте ему одежду с изнанки чем-то острым или чем-то, что вызывает желание чесаться. :) Походит пару раз, испугается, что чем-то заболел и побежит мыться ))
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
как второй ребенок родился, почти 7 лет уж.
Вчера пришел с работы, ноги только помыл, работал на стройке в шортах, в грязи и потный, через скандал в душ пошл. Устал и на постель улегся.
постельная черная наверное(..я даже представить не могла что это такая проблема, ведь это 15 мин всего!
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кем он работает?
на заводе, физ. работа
Цветик-семицветик• 21 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня сотрудник на работе вонючка, как подойдёт так в обморок хочется упасть из-за нехватки воздуха((
А родственник мужа так вообще всех вонючек переплюнул, как зайдет в помещение так пол дня потом проветривали. Благо что сейчас не общаються. Свекр ему постоянно дезодорант дарил, результата небыло (
у нас на арботе такая девочка работала. ей тоже мыло и дезик дарили, а она все равно воняла, говорила это не я воняю, это одежда
Апочемучка• 21 августа 2016
Муж автора, вы хоть на свадьбу мылись? У вас же вонь из жопы и между ног! Уж простите. А еще и пот! Фу! Аж сюда смердит
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2016
Ответ дляБронетапок
снимаете когда спит?
это вы не моего бывшего подобрали?
12 галюцинаций• 21 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
И у меня такая сотрудница есть. Причем вроде на грязнульку не похожа - ухоженная, одежду каждый день меняет, но пОтом от нее разит - капец :(
Луковая• 21 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а что такое чесотка он знает?
ни фига. к таким чесотка не пристанет. Это я Вам говорю. мега -перфекционист и супер-чистюля.
Заместитель Анонима• 21 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Жил в деревне, там у свекрови антисанитария, чистой чаши нет, не то, что места где помыться, вот и укоренилось. Но в постель для секса не пущу, знает, сначала моется.
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ дляАпочемучка
спасибо
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
возможно она и моется, просто с гармонами проблема
Неутомимые шахматы• 21 августа 2016
Ответ дляБронетапок
на заводе, физ. работа
А вы спросите, ему самому не противно быть липким, вонючим,?
Ну не пойму, как можно не мыться каждый день.
У меня муж 2 раза в день.
Дочка старшая, 2 -3 раза.
Младшая 2 раза.
Я , 2-3 раза.
У меня муж 2 раза в день.
Дочка старшая, 2 -3 раза.
Младшая 2 раза.
Я , 2-3 раза.
Луковая• 21 августа 2016
Ответ дляКурочка
Все вопросы по этому поводу к его матери! именно она не привила чистоту ребенку!
А вы думаете, есл взрослый человек не захочет то его можно заставить? а если в дестве ребенок не захочет то таки да, его можно заставить, при этом отбить все желание на будущее.
На границе• 21 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Прям 5 раз. Хм не вылазит прям с душа
Для подростков - это нормально, у меня 17 летний товарищ, как утка, может по часу в ванной сидеть, сходит на тренеровку в бассейн и опять в ванну. Раз 5 в день точно.
Луковая• 21 августа 2016
Ответ дляНа границе
не, ну шо занадто то не здраво(
12 галюцинаций• 21 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Может быть. А еще одежда есть такая западлистская (в основном некоторые виды синтетики), которая даже чистая после стирки уже через полчаса начинает вонять подмышками! Сама так попадала пару раз :(
ДинамоКит• 21 августа 2016
Ответ дляНа границе
дрочат они там , что не ясно ...наивные мамки как фиалки
На границе• 21 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Возможно, но лучше пусть по часу в ванной, чем так как у автора. А как с таким в постель ложиться, можно задохнуться?
Любовь Калистратовна• 21 августа 2016
у меня бывший мог по 5-7 дней летом! не мыться...но спали мы уже тогда в разных комнатах...
Борец за справедливость• 21 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а мой моется по сто раз на дню, но без мочалки
я в шоке, что можно мыть без мочалки а?
так он полотенцем грязь вытирает)))
ДинамоКит• 21 августа 2016
Ответ дляНа границе
согласна )))
Не буду• 21 августа 2016
Автор, у вас муж в секте секретной.
только они знают, что чем больше мыться - то тем больше с человека счастья и удачи смоется.
радуйтесь, что в семье так много удачи остаетсчя... а ведь могло и смыться)))
Antuanetta1980• 21 августа 2016
не вздумайте от него ребенка рожать, автор
не вздумайте!
фу, я бы не смогла с таким не то, что жить, а вообще рядом находиться. лучше сейчас пережить, пока детей нет и много совместно не нажили. встретите еще нормального мужчину.
не вздумайте!
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вчера чистую постель постелила( ..он в ноуте сидит и блестит весь, вода уже кончилась(, меня это достало, грубит мне, я швирнула кольцо и разведусь!
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ дляAntuanetta1980
не вздумайте!
от него не сильно воняет, возможно, что еще молодые, но сам факт,что набегался в жару и не пошел в душ!
у меня может 2 раза в день летом душ принимать, один раз точно с мочалкой. Но вот другая беда - не носит белье летом. То есть штаны сразу на голое тело натягивает. Представьте, в туалет ходит и всю неделю в одних штанах. Стирает их по воскресеньям. И домашние шорты я задолбалась в стирку бросать. Они синтетические и за день уже заваниваются. Смердят страшно.
и побороться не могу, ему, видите ли труселя летом натирают.
еще меня бесит, что он по дому голый ходит и жопой своей на диване и стульях сидит. Но за 4 года отучить так и не смогла, ни лаской ни угрозами
Antuanetta1980• 21 августа 2016
Ответ дляБронетапок
ну так дальше будет только хуже. с возрастом все усугубляется обычно
Бронетапок
• 21 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
что???