Аноним• 27 августа 2012

Девочки помогите в выборе термокомбинезона ребенку возрастом 1 год

Очень хочу купить термокомбинезон дочке, вижу много объявлений, помогите с выбором. Желательно до 800-1000 грн
lisi4ka• 27 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14348

lilycha• 27 августа 2012
комбинезоны Columbia 1) http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... ;2) http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... ;3) http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
chopardsport• 27 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88416.html у неё их несколько, посмотрите
ann-n-nna@mail.ru• 27 августа 2012
берите Ленне - не пожалеет (хлопот меньше, чем Рейма, никакие поддевы не нужны, синтетику натягивать на ребенка не надо)! Я только за Ленне.
vikasavchuk100880• 27 августа 2012
Возьмите лучше Ленне
автор Аноним • 27 августа 2012
а ТСМ как? у кого такой был?
vikasavchuk100880• 27 августа 2012
На год ребёнку, я бы не брала,они еще не такие подвижные, аТСМ нужно активную прогулку

lilycha• 27 августа 2012
Ответ дляchopardsport
на сиерра дешевле заказать размеров у нее на год нету,или я чего то не поняла
Агнежка• 27 августа 2012
Мои дети носили Чикко Флурри. Я просто влюблена в эти комбезы. Они лёгкие, не очень объмные и СУПЕР тёплые. Я свой продаю, но сразу предупреждаю любителей позлорадствовать - тот что я продаю на годик будет великоват )). Новый стоит конечно дороже 900 грн, но реально найти не новый но в состоянии нового.

В этом году детям заказала Хуппу, уже забрала. Тоже отличные комбезы, особенно малышовая серия. Советую Вам поискать прошлогодние из коллекции ’Сказочный лес’. Может на них есть скидка. К тому же они ну очень красивые были ИМХО.
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
а почему Вы так считаете?
Аноним• 27 августа 2012
Я фанат войчик. Очень красиво и тепло. А рейса с дерне страховысько.
Аноним• 27 августа 2012
Пишу с айпада. Извините с названиями. Рейма и ленне не красивые.
Агнежка• 27 августа 2012
Ответ дляZorjanka
а почему Вы так считаете?
Этот вопрос относился к моему посту по поводу Чикко и Хупа?

Хочу добавить по поводу ТСМ. Это комбез для деток постарше. Моя мама его случайно купила,когда малому было 1,5. Так мы его тогда носили как деми комбез. Да, как деми комбезик он супер - он 100% не промокает, даже если ребёнок сядет в лужу, мы проверили. Но в мороз мне кажется в нём холодно годовасику будет. Уж больно он тонкий. И ухаживать за ним надо, морочить голову. Я сначала не знала что оно такое этот ТСМ, и постирала в стиралке обычным порошком. После этой стирки комбез стал сильно пачкаться, хотя до этого не пачкался особо. Оказывается я испортила специальное антигрязевое покрытие (((.
orachka• 27 августа 2012
Для года лучше Ленне подойдет
Аноним• 27 августа 2012
Из личного опыта посоветую - главное, чтоб был сдельный, с пинетками и рукавичками, и меховой чехол в колясочку. Сапожки можно вобще не покупать, даже есль дома будете бегать, на улице ребеночку еще очень тяжело будет ходить в сапогах и объемном комбезе. Да и в таком возрасте мы в основном спали в коляске на улице. Всю зиму относили Войчик - красиво и очень тепло!
chindina• 27 августа 2012
Как это Ленне некрасивые????? Для малышей очень красивые комбезики и ооооооочень теплые и качественные! Я в Войчике ничего хорошего не вижу!
valyak• 27 августа 2012
ЛЕННЕ !!!
Yule4ka• 29 августа 2012
Посмотрите на Сиере термо Обермаейр,я соему купила за 800 гривен -куртку и штанишки комбенезоном
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляchindina
Наверное не видите ничего хорошего, потому что не пробовали его носить!
Встану в защиту Войчика.Он как раз подходит на возраст 1годик, когда дети в основном либо сидят-стоят и немного ходят, т.к. у него ооочень теплая куртка,материал ISOSOFT. К примеру на плюсовую температуру до 5 его нельзя одевать-запарится.В прошлую холоднючую зиму нам мороз был нипочем! Ткани светляе и может показаться что непрактичные, но как и другие комбезы вытираются просто влажной тряпочкой-и все чисто.
Полукомбез у него не такой теплый, и нужно что-то поддевать, но вот ткань- супер!!! про грязные горки с пеской и снегом молчу- просто вытирали попу тряпочкой, и все чистенько было. Но комбез меня серьезно удивил, когда малая отвинтила бутыли от цветного принтера и разлила на комбез и на себя.Я думала комбезу пришел конец, и даже не стала его трогать и пытаться что-то сделать.Через пару дней подумала а чем черт ни шутит, попробую вытереть, так вот- обычной водой,тряпочкой,без моющих средств, и смывается как будто свежие пятна,за один раз, без затираний. Так что проверен комбез боем! очень удивил! А вот ребенка еще долго отмывали)) Вообщем он подойдет на масек год- полтора,на постарше надо что-то попрохладнее-посвободнее(у войчика курточка пухленькая,мягенькая), либо для малоподвижных детей либо на морозы.

Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляYule4ka
обер на годик точно не пойдет! какое термо в год?! ребенок же не носится, тонковат будет.
nikanoriya• 03 ноября 2012
ЛеннеМы второй год будем в нем
автор Аноним • 12 декабря 2012
Купила ЛЕННЕ и ВОЙЧИК! нравятся оба!