Почемучечка• 03 июля 2013
немогу определиться куда ехать отдыхать в Крым?? помогите
Помогите подскажите! собирались ехать семьей ( ребенок 2 года)в Судак все отговаривают.Так а куда ехать????хочется в город а не в поселок. Посоветуйте?!!!!Скадовск, Феодосия, Алушта....??????КУДА
Почемучечка
• 04 июля 2013
Ответ дляoksana-a
Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты . До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин.Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Парковая зона. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
. КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ?
Печенюшка• 04 июля 2013
Ответ дляОцененная
Вы рвизор смотрели по поводу Судака -самые грязные воючие пляжи а еще туда с ребенком
согласна.. грязный город-а все прутся туда,свет клином сошелся на этом судаке-как будто других мест нет в крыму
Ответ дляПочемучечка
. КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ?
От 60гр с чел. до 800гр за номер. Напишите на электронку, когда хотите ехать и сколько человек, многое забронировано. Могу выслать фото с описанием и ценами по конкретному запросу. Цена зависит также от срока пребывания
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
Приглашаем к нам!Гостевой домик«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трех местные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!
Контактный телефон: 050-574-22-89
Здравствуйте.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
В цену включен легкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
Виниловая пластинка• 24 июля 2013
Отличные хозяева. Чудный отдых (особенно, если едете своим автомобилем)!
Оцененная• 28 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
мне нравится фото -заставка где пгт черноморский а где Атлеш- что на фото .вчера проездом была в черноморске это ужас особенно пляж !-