Сестрица Алёнушка• 03 июля 2013
Девы, помогите трезвым взглядом оценить ситуевину
Всем привет;) Девы, не кидайте в меня тапками:) дочитайте до конца плиз.
Ситуевина моей подружки, у меня просто мозк кипит от проживания этой ситуевины уже почти год...
Вообщем, так получилось, что поехали мы с ней вдвоем на море, и там познакомились с ребятами.
Ну общались себе недельку, без интима. Было весело, мило ну вообщем, лето море, красота.
Ну и когда вернулись домой, подружка начал переписываться с МЧ. Он первый ей написал. И понеслась душа по кочкам. Она в гражданском браке. Его статус ее не интересовал, так как ничего не планировала.Они из одного города, пару раз встретились типо фотками обменяться, потом у нее др он ей офигенный подарок, цветы...короче пропала...забыла добавить что в период "окучивания" в любви не признавался, но так такие нежности, такой романтик, она когда мне переслала...ну я бы тоже вляпалась 100%.
Вообщем, уже у них все было. Все поначалу было отлично, все так же письма, смски, цветы, и т.д., а потом как-то постепенно у него добавилось работы, он начал строить дом, короче весь в делах...только переписывались, да созванивались...с гражданским она разъехалась, но тому с отдыха об этом не сказала...как-то не ко времени было что-ли...
И тут на выходных, моталась она по делам, и увидела его, но не одного а с девушкой...естественно расстроилась пипец...не буду долго описывать, он сказал, что это всего лишь формальная барышня!
Вот объясните мне пжлст. может я отстала от жизни формальная это как?
Когда прозвучал вопрос а кто же я для тебя? друг и больше?!Это как? Это человек с которым хочется провести время чтобы поговорить и помолчать, дальше на вопрос что ты хочешь от меня- ответ хочу общения, помолчать, поговорить, обычных отношений, чтобы не было так сложно как сейчас...
Я говорю, ей пошли на фиг, он тебе весь мозг съест, а она люблю блин...С телефоном не расстается, переписываются каждый день, я б за такие "качели" послала бы...
Ваше мнение, плиз!!!!посажу перед экраном заставлю читать!!!А то смотреть на нее страшно:((((((((((
Мелочунь• 03 июля 2013
ничем Вы ей не поможете. Да и не будет она никого слушать. Проверено на себе. Её жизнь - имеет право на ошибки
УлыбАчка• 03 июля 2013
сама не разобралась еще в новых отношениях,зато уже рассталась с парнем,ведь этот новый ей вообще ничего не обещал.Как так можно,надо ж сначала удостовериться в чувствах,не ваших конечно,а в его.
хорошим финалом тут явно не пахнет, если мужчине женщина нужна, то его поступки об этом говорят на каждом шагу
пусть почитает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124855
пусть почитает
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
самые постоянные-это формальные,давно избитая истина!!
Я например не понимаю значения этой формальности
Кы-ы-ы-ця• 03 июля 2013
А вы автор по ’фене ботаете’? А по теме,если вляпалась,пусть поговорит с МЧ кто ему нужней она или ’Та’ формальная?

Коко На Страже• 03 июля 2013
я так поняла,что он ей ничего не обещал, чего она ждет, а на ситуацию с барышней, пусть она радуется , что он её на послал вместо объяснений!
Усатая полосатая• 03 июля 2013
Формальность - это отговорка для подруги. Знаем мы таких. Еще в студенческие годы, была одна, что все ждала когда мч разведется. А он ей то у нас бизнес, то договор. Так и живет со своей женой, а это ходит одна.
Зяблик протестант• 03 июля 2013
так просто она его не остпустит подружка ваша, а к ней он не испытывает ничего серьезного кроме пардон небольшого влечения и страсти, он придумает тысячу дел, и не встретится с ней. Вообщем, если подруга ваша читает, скажу одно. ВМЕСТЕ ОНИ НЕ БУДУТ, простите, но после НГ,ближе к марту наверное у нее будет другой МЧ.
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
не обещал, она когда были первые встречи, ему сказала сама, что ломать не строить, и на самом деле так тогда думала,и что ему нужна нормальная девушка, а не замужняя,и что надо заканчивать с этим всем, а он ей рассказывал, что он хочет хотя бы хоть иногда иметь возможность ее видеть, слышать и большего он от нее и не ждет, что он всегда рядом если че,(я честно говоря, почитав переписку, наверное сама бы расстаяла) а потом...все...пропала моя подруга
Она хочет быть с ним, но сама себя предлагать не будет
Жалко...
Я считаю, что он мутный...хотя он рак, а вы меня извините, мне кажется более ’звезданутых’ мужчин не бывает, сужу исключительно по своему опыту общения
Жалко... Я считаю, что он мутный...хотя он рак, а вы меня извините, мне кажется более ’звезданутых’ мужчин не бывает, сужу исключительно по своему опыту общения
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляbonyay
вот и я об этом
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
откуда такая уверенность, насчет другого МЧ? Можно полюбопытствовать?
Мелочунь• 03 июля 2013
сочувствую Вашей барышне. Но это её выбор. Пострадает год, пять, десять, а потом...УПС... и никто ни в чём не виноват)))). - увы... бональная история....печалька...........
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця

не-а,
это говорит усталось от ситуации
я устала объяснять, и пытаться приводить доводы
не слышыт...пусть почитает хотя-бы
это говорит усталось от ситуации
не слышыт...пусть почитает хотя-бы
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Просто не хотела врать человеку с которым жила. Решила быть порядочной.
Жаль, конечно, что не все такие порядочные, а особенно мужчины...
И отношения без обязательств самый лучший вариант
Анчо Ус• 03 июля 2013
Оба хороши, а что же промолчала о своих отношениях с другим МЧ?, а теперь чего то еще и требует, хороша, ничего не скажешь
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Она не промолчала, сразу еще в отпуске сказала, что она замужем. А когда поняла, что влюбилась, сказала гражданскому мужу, прости не хочу обманывать, и изменять, давай разъедимся, я влюбилась...
Она, просто очень искренний и честный человек
, или лучше было чтобы она за спиной крутила у мужа?
Невидимка Майя• 03 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну знаете.формальная-типа как временное жилье))а мы знаем.что очень часто временное-самое постоянное,залетит формальность-и будет ему она женой.а принцесса так и останеться у моря
Соня-сонятко• 03 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Потому что она настрадается и одумается,я тоже около полугода даю!
Фрося_Бурлакова• 03 июля 2013
Милый автор, Вы ничего не сделаете и тем более ничем не поможете, кроме свой поддержкой моральной. Это ее жизнь, она должна сама решить для себя, что она хочет. Просто было глупо с ее стороны, бросать того гражданского мужа, надеясь на новое влечение. Честно, мне не жалко Вашу подругу, так как она сама в этом виновата. Человек ей дал понять сразу же после первого там свидания или переписки(уже не помню), что ничего серьезного не будет... Да ему просто хотелось, тепла, романтики, острых ощущений...
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вот и я так думаю
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну я не соглашусь, я конечно, не считаю себя непробиваемой, но млин, там так написано было...что я сама бы повелась...и начала строить иллюзорные замки и витать в облаках...там много нюансов было...и свидания...и встречи...подарки...проезжал мимо...решил заскочить...нежность...романтика...незнаю...
Я не понимаю зачем, это ему было надо...и почему когда она пытается с ним порвать...он просит не делать этого, а дать ему шанс...разгребстись с делами...и т.д. и тогда вообще все 24 часа в сутки он ее.
Я лично не верю!!!
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
надеюсь
Коко На Страже• 03 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жалко...
сколько лет вам и вашей подруге,судя по ответу, не больше 18.девочки начинайте думать мозгами.переписка красивая.... любая женщина знает, как сладко могут стелить мужчины. а еще судить о мужчине по знаку зодиака... ха!ну вы даете.не нужна она ему и все,его устраивали отношения без обязательств, увидел что она может потребовать что-то большее и слинял.
Сестрица Алёнушка
• 03 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Коко, нам конечно не 18
я понимаю в 3-х абзацах сложно уложить отношения которые длятся месяцев 9 приблизительно, тут мужа с которым живешь 8 лет не всегда понимаешь...
Просто на самом деле, я же видела как это все зарождалось на море, это была такая взаимная тяга, что им никто не был нужен...
Сложно, потому как подруга влюбилась...и боится, что ничего не сложится, а поговорить с ним не решается...вроде как не хочет навязываться:(
Я честно, уже не совсем адекват, я устала слегка...просто, у них периодами, то все класс, то шторм:((((
я понимаю в 3-х абзацах сложно уложить отношения которые длятся месяцев 9 приблизительно, тут мужа с которым живешь 8 лет не всегда понимаешь... Просто на самом деле, я же видела как это все зарождалось на море, это была такая взаимная тяга, что им никто не был нужен...