Барабасиха• 22 августа 2016

Какая у вас разница в возрасте?

Читаю много тем, одну из топа, стало интересно
Результат:
вже голосів: 411
128 (31.14%) Муж старше на 1-5 лет
82 (19.95%) Муж старше на 5-10 лет
62 (15.09%) Я старше на 1-5 лет
50 (12.17%) Одногодки
41 (9.98%) Муж старше на 10-15 лет
14 (3.41%) Муж старше 15-20 лет
13 (3.16%) Я старше на 5-10 лет
10 (2.43%) Свой вариант в коментах
6 (1.46%) Муж старше более чем на 20 лет
5 (1.22%) Я старше более чем на 10 лет
Снежнакомка• 22 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Простите за вопрос а сколько времени она терпела отсутствие денег? У меня просто сейчас дилема муж 4й год не работает и я не знаю что делать не хотелось бы чтобы он говорил что я такая сякая ушла пртому что денег ей не зарабатывал
ага, сидит ничего не делает, а потом будет говорить, что из-за бабла. 100%

ничевока• 22 августа 2016
А оптимальная разница та, которая устраивает обоих в паре. И неважно год это или 20.
А я на шпагате• 22 августа 2016
6 лет разницы самый оптимальный вариант, первый был старше меня на 9 лет уже многовото я считаю))
Детектор лжи• 22 августа 2016
Муж старше на 11,5 лет, разница чувствуется и даже очень.
Думаю свисая оптимальная разница , когда муж старше на 1-5 лет.
автор Барабасиха • 22 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
В чем ощущается?
Фортиссио• 22 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
фига се..4й год?
Он денег вообще не приносит???
автор Барабасиха • 22 августа 2016
Мне всегда нравились парни по старше на 7-10 лет, с ними было интересно, в отличии от сверстников, но всё больше читаю тем, что со временем эта разница ощущается всё больше и уже с этой разницей не интересно, а тяжело?
автор Барабасиха • 22 августа 2016
Это индивидуально от человека зависит или всё же разница поколений, воспитания, прожитого?
Борец за справедливость• 22 августа 2016
самаая лучшая разница когда пацанчик старше телочки на 3- 4года, всё остальное пиз..ж и брехня ,особенно доставляет когда пишут шо муж старше на 10 лет но выглядит как молодой и трахает аки жеребец)))

virtuon• 22 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
нее....ну не на годы время было...на пару месяцев
автор Барабасиха • 22 августа 2016
А еще меня всегда удивляло, почему мужчина может быть старше, а если женщина старше, то это осуждалось?А?
автор Барабасиха • 22 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы М? или Ж?
Ромашка_Бегемотовна• 22 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мне 34, ему 44...
я хочу вечерами погулять с ним, в кафе сходить. А ему телевизор и газетка.
Ещё 6 лет назад таким не был...а как 42 исполнилось всё..на пенсию готовится...
Ой-ёй...мой 46, по ночным клубам тусил, компаниями. Теперь женился, усадила за телевизор и дала газетку
Юпитерная• 22 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мне 34, ему 44...
А мне 29, а мужу 31 я хочу погулять, а он нет. Любит по вечерам перед теликом посидеть.
АнтиТанкист• 22 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мне 34, ему 44...
мне 45 мужу 44..он каждый вечер хочет погулять,а я не хочу..хочу на диване в инете!
автор Барабасиха • 22 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вам?
Кашка-маняшка• 22 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Потому что для женщины есть понятие детородного возраста, для мужчины нет. Потому что если мужчина глава семьи и добытчик, то это он должен чего-то достигнуть к моменту брака, а женщине достаточно быть молодой, привлекательной и украшать его. Как-то так.
Сейчас все это не актуально.
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2016
Прикольно когда муж младше ты с ним молцодець, ну а он стареет:-D
Кашка-маняшка• 22 августа 2016
14 лет разница, сейчас начинает уже ощущаться, но не критично. Однако мы не расписаны и формально свободны. Думаю, надо искать моложе все-таки. Потому что лет через 10 будет ..опа.
Сейчас мне 36, ему 50, дочке 4 года.

Алёнушка78• 22 августа 2016
Мне 38, мужу 44,в браке без месяца 21 год, разница 6 лет, двое прекрасных деток, счастливаааааа
Чебурастик• 22 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Понимаю, что любовь это важно, бла-бла-бла
Что всё индивидуально, но...
Какая оптимальная разница в возрасте?
Ее нет. Есть оптимальное соотношение характеров, темпераментов, воспитания, пристрастий в еде и увлечениях.
Вечно недо...• 22 августа 2016
Моему мужу 33, мне 23. Все знакомые, которые не знают о его возрасте, думают что мы одногодки. И самое интересное, что муж любит пойти прогуляться, встретиться с друзьями, а я наоборот люблю посидеть дома)
КараПузовна• 22 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
И как вам?
Все хорошо! Надежный, щедрый и заботливый мужчина и очень хороший отец. У нас 3 детей.
]Mrs.Сексуальность[• 22 августа 2016
Муж старше на 9,5 лет.
Иногда я не понимаю, кто из нас на самом деле взрослее
Askorbink@• 22 августа 2016
Муж старше на 5 лет
klana5• 22 августа 2016
муж старше на 1 год
Борода• 22 августа 2016
4 года. Я старше мужа. Семейный стаж 12 лет
всегдаДаДа• 22 августа 2016
Был муж на 8 лет старше, теперь на 6 младше )
Чебурастик• 22 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
Осуждалось по чисто практическим соображениям. Раньше мужчина был кормильцем. Для этого требовались годы, а женщине достаточно было иметь папу, который обеспечит ей приданое, и достичь половой зрелости.
При большой разнице в возрасте молодой муж явно был беден, и женитьба стала бы мезальянсом. Ну зачем богатой женщине, которая имеет все возможности жить припеваючи за свои деньги, передавать их в руки альфонса? Намного проще жить с конюхом без венчания.
Раз одела не бу• 22 августа 2016
Ответ дляБарабасиха
а меня удивляет, как женщины решаются на брак, когда она старше мужчины... мы ведь, к сожалению, раньше стареем мужчин, гормоны мать их(((