Аноним• 27 августа 2012
Третий в постели?
Привет! Давно мучаюсь вопросом, не знала у кого спросить: мой муж (семейный стаж 5 лет, сыну 4 года) часто фантазирует в процессе секса о третьем участнике мудчине или женщине, его это очень заводит, и кажется, он ждет, что я соглашусь на поиски этого третьего или третьей, но меня даже мысль пугает о таком - хотя не остаюсь равнодушной к его фантазиям, они меня тоже возбуждают, но мне страшно переступить черту. До этого самое продвинутое, что у нас было это запись домашней видиокамерой :) После примерно пол-года фантазий я в шутку купила ему в подарок фалоимитатор ( впрочем подарок даже больше мне)) Но разговоры продолжаются, особенно если он чуть выпьет. Боюсь переступить черту, после которой захочется еще большего- втроем, а там и до груповухи , а потом без острых впечатлений станет не интересно. Женщину третью страшно боюсь сравнения, не в свою пользу. Мне хватает обычного класического секса с небольшой изюминкой, но остерегаюсь останутся ли его фантазии только фантазиями, или он начнет двигаться в обозначенном направлении без меня?
Что скажете, девочки? Был ли у Вашей семьи опыт "амур де труа"? Какие впечатления и последствия?
Какой вариант разнообразной сексуальной жизни чтобы и муж доволен, и я цела :)?
П.С. В марте у меня была в гостях подруга. Мы вторем пили вино и играли в карты на раздевание, дальшее были поцелуи я с ней, она с моим мужем, был оральный секс, но когда муж решил углубиться она ему отказала, хотя я поддержала мужа. Закончилось тем, что мы занялись сексом у нее на глазах и разошлись спать. Я знаю, что у нее на тот момент долго не было секса, но утром когда я проснулась и все впомнила - у меня началась истерика, и я была очень ей благодарна, что она не поддалась нашим уговорам...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
И добавлю - если человек по-настоящему любит - он действительно на все готов.
Даже на панель пойти? Или зоофилией заняться? Бред
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
:))))))Не знаю, такие случаи не встречались мне :))))))))) А вот простить (или быть прощенным) или найти компромисс, если любишь - это да.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
why not ? ну я бы согласилась только на красивого мачо 3-им

да я тоже, но де его искать? среди знакомых? неудобно. в интернете - стремно...
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Был опыт МЖЖ. Неплохо, очень даже хорошо было. Такое было 3 раза, то есть от случая к случаю, будет еще - будет хорошо, нет - ну и ладно.
а третья кто? знакомая, подруга, какой статус замужем или нет?
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
у нас были подобные фантазии, но обсудив возможные ситуации остановились на сексе с парой, тогда нет ревности, так как мужчина и женщина уже не ищут себе половинку и их сердце отдано другому. да и скажу, что на такой секс семьи которые не любят друг друга до глубины души не пойдут, семьи которых связывает не любовь отрываются поодиночке. и не советовала бы знакомых, если что-то не получится, то потом сложно общаться. мы познакомились в инете, поговорили по тел., потом встретились на кофе. на сайте примочка.ру можно знакомиться парами. и пару советов еще: сразу оговаривайте что в сексе допустимо, а что нет, просите до встречи обычные фото, чтобы не было неприятных сюрпризов при встрече(муж красавец, а жена 150гк, или что-то подобное))), не высылайте интимные фото, их просят только извращенцы.
после такого секса, обычный секс в течении месяца-двух как сказка, поэтому не бойтесь что это войдет в привычку. потом прошло время и как-то нам уже расхотелось, просто периоды есть разные, и я не вижу ничего плохого в таких экспериментах, отношения в том числе и сексуальные нужно обновлять, чтобы не захотелось погулять самому. и кто-то выше писал, что можно заниматься таким сексом когда встречаешься- я не согласна, нужно партнеру доверять, чтобы пойти на секс втроем или четвером)
спасибо! полезная информация!:)
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
прочитала комментарии и стало противно. все говорит о том, что большинство людей закомплексованные, зомбированные церковью и прочими, придуманными для порабощение духа и тела здравомыслящего человека, догмами.
все эти ’к психиатру, ужас, кошмар’ больше напоминает кудахтанье наседок в курятнике. хотя вобщем-то так оно и есть
автору поста:
мне кажется что в сексе жлпустимо что угодно, при одном условии - должно приносить удовольствие обоим. если вам поутру это очень не понравилось, вы переживали и нервничали, тогда скорее всего секс втроем это не лучший для вас вариант.
поищите другие способы обострить чувства. для этого есть масса информации и в интернете и в специализированных магазинах.
автору поста:
ок, спасибо!
Аноним• 02 сентября 2012
Только сейчас эту тему нашла. Расскажу, как у нас вышло, вкратце расскажу, а то длинная история. Позвала меня одна женщина в супружескую постель, я решила попробовать, пару раз у нас был секс втроем, я, она и ее муж. Чем все закончилось? Ее муж сделал мне предложение, влюбился, мы уже с ним 15 лет вместе живем, 2 детей родили и групповым сексом больше не занимаемся.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да уж, история... А кто хотел лямур де труа - та женщина или её-Ваш мужчина?
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
А по подробней на досуге? Мне муж тоже предлагал найти пару, поменяться. но все закончилось разговорами. В жизни не представляю себе такого
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
автору поста:
100 %
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
капец, девушка -автор спросила совета, а большая половина пишут- извращенка и т. д.. это их дело , что они хотят в сексе, зачем же сразу так? думаю что большая часть ответивших создавала темки , типа не хочу секса и т. д .
p S
у нас был секс мжм , муж во время него еще больше меня хотел, думаю вам стоит попробовать , пока он с кем то другим не попробовал.. если очень редко делать , то это будет как доп. изюминка в отношениях , меня лично фалоиммитатор не привлекает))
p S
да каждый имеет право на своё мнение.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю что такие эксперименты хороши, когда люди только встречаются и нет совместных планов на будущее... Но с родным мужем, с которым жить до конца своих дней (в идеале, конечно), воспитывать ребенка... я бы этого делать не стала. По-любому останется неприятный осадок, ревность и т.д.
Однозанчно!!!!
Выкупаная• 13 февраля 2013
Мой тоже предлагал разнообразить интимную жизнь , ему захотелось сомнои и з другой женщиной ,я долго немогла решится ,Потом решилась и когда все началось у меня началась истерика . И после всего это на душе плохо, для меня это означает что он мне изменил у меня на глазах .А ему понравилось и еще просит опять с ней ,Но я немогу опять пережить такой стрес , когда он об этом говорит у меня перед глазами они .
Аноним• 13 февраля 2013
Ну вот я этого и сама хотела (втроем) и муж хотел, интересно было как же это, все-таки новые ощущения. Чтобы не мучиться - мы это сделали с подругой моей. Не фонтан, скажу я Вам.
Да, осадок был поначалу неприятный, ревности не было, но странное было состояние. Зато осуществили свое желание и больше нас не мучает этот вопрос, больше не хочется этого.
Кстати, с тех пор прошло уже года четыре и все забылось, сейчас вспоминаю этот эпизод - как и не было его.
Главное то, как мы к этому относимся - кто-то накручивает себя, не может себя простить и помнит до конца дней, а кто-то легко забывает и все. Называется - Пришел, увидел, победил и забыл!
Выкупаная• 13 февраля 2013
Да вам хорошо что после этого мужу вашему не хочется этого, а моему хочется и стой же ,и я начинаю ревновать
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляВыкупаная
А Вы ему докажите в постели, что Вы круче подруги. Если ему ее хочется - значит что-то в ней есть, что ему нравится. В общем, Вам надо мужа своего покорить заново ))
Выкупаная• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он хочет секса сней сомной , , ему понравилось, одну ее не хочет .
Выкупаная• 30 марта 2013
А если жена 7лет в постели бревно?к ней и так и е так,ноль.После встречи жмж все изменилось на лутче.Кстати - не все ей не понравилось ...
Ответ дляВыкупаная
ооо, МЧ нарисовался
Так вы попробуйте не жмж, а мжм, может раскрепостится ваша супруга, и будет ого го какой штучкой...
Гербалайф и Ко• 30 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Видно, плохой дровосек попался. Лучше, а не лутче.
Кастрюлька• 06 апреля 2013
Ответ дляАноним
ну, и 15 лет назад Этим занимались!!! то что говорить о нынешнем времени???!!!
Кастрюлька• 06 апреля 2013
Ответ дляlaguna
Интеллектуальное развитие и духовное развитие несколько разнятся..
По поводу уровня сознания, долго описывать, обычно люди читающие определенную литературу( повышающую тот самый уровень сознания, простите за тафталогию) знают, что сие значит. Но все же в целях просвещения кину ссылку, на досуге почитаете

у моего мужа 0-9