Аноним• 27 августа 2012
Третий в постели?
Привет! Давно мучаюсь вопросом, не знала у кого спросить: мой муж (семейный стаж 5 лет, сыну 4 года) часто фантазирует в процессе секса о третьем участнике мудчине или женщине, его это очень заводит, и кажется, он ждет, что я соглашусь на поиски этого третьего или третьей, но меня даже мысль пугает о таком - хотя не остаюсь равнодушной к его фантазиям, они меня тоже возбуждают, но мне страшно переступить черту. До этого самое продвинутое, что у нас было это запись домашней видиокамерой :) После примерно пол-года фантазий я в шутку купила ему в подарок фалоимитатор ( впрочем подарок даже больше мне)) Но разговоры продолжаются, особенно если он чуть выпьет. Боюсь переступить черту, после которой захочется еще большего- втроем, а там и до груповухи , а потом без острых впечатлений станет не интересно. Женщину третью страшно боюсь сравнения, не в свою пользу. Мне хватает обычного класического секса с небольшой изюминкой, но остерегаюсь останутся ли его фантазии только фантазиями, или он начнет двигаться в обозначенном направлении без меня?
Что скажете, девочки? Был ли у Вашей семьи опыт "амур де труа"? Какие впечатления и последствия?
Какой вариант разнообразной сексуальной жизни чтобы и муж доволен, и я цела :)?
П.С. В марте у меня была в гостях подруга. Мы вторем пили вино и играли в карты на раздевание, дальшее были поцелуи я с ней, она с моим мужем, был оральный секс, но когда муж решил углубиться она ему отказала, хотя я поддержала мужа. Закончилось тем, что мы занялись сексом у нее на глазах и разошлись спать. Я знаю, что у нее на тот момент долго не было секса, но утром когда я проснулась и все впомнила - у меня началась истерика, и я была очень ей благодарна, что она не поддалась нашим уговорам...
Ответ дляlaguna
Не могу понять, при чем тут закомплексованность? Объясните мне, есть ли место любви в отношениях, когда появляется кто-то в постели? Объясните, почему вы считаете закомплексованными тех людей, которым чуждо понятие третьего в постеле? Мне, например, кажется, что закомплексованы те, кто хотят этого третьего, потому что комплексы у них внутренние, глубоко сидящие, идущие с раннего детства( кто разбирается в психологии, тот поймет о чем я). Ну не потерю ни за что, что когда в семье все нормально, царит любовь и гармония, и в сексуальных отношениях тоже, то появится желание разделить любимого человека( пусть даже на одну ночь). Кстати, о ’ незакомплексованных’, если вы уж так смело высказываете свое мнение, то почему же тоже пишете под анонимом? Смелей, вы ж незакомплексованы;)

Страхованная• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
общественности видимо было бы проще принять, если бы автор написала, что они ОБА пришли к этой мысли - секс втроём.
Как по мне - никаких проституток и т.п., если подобное ’развлечение’ и имеет место в ВАШЕЙ личной жизни, то это должен быть узкий круг единомышленников
вот я например может и не прочь попробовать так, только мужу пока мягко намекаю, а он видимо в глухой обороне пока. Иногда и его пробивает, бывает показывает мои фото своим друзьям - гордится что-ли или хватается. Я нормально к этому отношусь - закидайте меня помидорами
Мы любим поехать на отдалённый пляж и позагорать-покупаться НЮ, и не против найти себе компанию... ОЧЕНЬ подходящую... чтоб потом без косяков. Но даже на такое никто не готов собраться - просто расслабиться.
Потому, автор, если ВАШ заголовок - это не вопрос, а уже готовый ответ - то зачем спрашивали, если и сами не приемлите - вот видите теперь и ВАС извращенкой сделали и семье пророчат крах. А если ВАМ понравилось - то живите как хотите, никто не в праве ВАМ указывать. Уж секс втроём точно не преступление.
Мне кажется, единомышленников в этом деле надо искать, если это решение осознанное и является способом жизни, проявлением ощущения секса. А не просто ребятам захотелось побаловаться.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляДиамантик
я именно об этом. Но это не их случай. автор сто раз уже пожалела, что написала.
Аноним• 28 августа 2012
Автор, увидела Вашу тему и не смогла не написать, так как ситуации наши похожи практически, как две капли воды. Расскажу как было у нас. Мы тоже любим секс, и постоянно покупаем секс-игрушки, в постели я с мужем раскрепощенная, чтобы ему всего хватало и не хотелось кого-то. Я несколько раз зажигала с девченками, он был не против, ему было интересно посмотреть на это, а мне, тоже это доставляло удовольствие. И вот однажды (на тот момент мы тоже были с мужем вместе 5 лет) - у нас появилось желание попробовать втроем, да прямо очень захотелось, но мы отбросили эти мысли, как было стремно, ведь мы любим друг друга и принадлежим только другу другу, как вот так взять и впустить кого-то еще в нашу постель? Но когда по праздникам случалось выпить спиртного (вот, автор, все прямо как у Вас!) разговоры об этом возобновлялись, причем мы оба этого хотели, очень-очень. Но мы не знали с кем. Потом мы опять передумывали, я боялась - а что будет потом? когда мы это сделаем, как мы сможем жить дальше? а вдруг мы отдалимся друг от друга? было страшно. А у меня есть подруга, она живет в другом городе и в гости приезжает не часто, мы в институте учились вместе, потом она стала нам кумой. Она симпатичная и у нее шикарное тело, фигура, кожа, она и раньше нравилась мне, но вот чтобы к ней пристать я подумала впервые. Напомнила мужу о ней, он улыбнулся и сказал, что со стороны видно, как она хочет и меня и его, поэтому если обстоятельства сложатся мы не будем против :) Но у меня есть плюс - я красивая, а она просто симпатичная, и в голом виде я тоже выигрываю по сравнению с ней. В общем, подходит, решила я.
Потом как-то она приехала к нам, были праздники новогодние, мы напились и зажгли - просто целовались, сначала я сней, потом втроем, было интересно и оч хотелось большего, но мы себя остановили, зато я четко увидела как она хочет нас (а муж, кстати, у меня тоже красивый безумно) На следущий день было ужасное моральное состояние, было как-то очень плохо, такой камень в сердце. Меня тогда утешало одно - слава Богу мы не потрахались!ну подумаешь, поцеловались и все. Все нормально, потом просто общались, как будто ничего и не было, на отношения это не повлияло. Но! Прошло еще немного времени, зимние праздники продолжались, естественно мы снова встретились и тот флирт, кторый между нами был разжег еще большее желание осуществить секс втроем! Удержаться просто не было сил, было только одно желание это сделать, иначе это желание не оставит нас! Да, все было хорошо, красиво с прелюдиями, если честно мы были достаточно пьяные... На следующий день все было прерасно, не было стыдно, не было плохо, все было хорошо!!! Моя душа успокоилась, я перестала мучиться от этого желания и муж, кстати, тоже. Но это еще не все! Я влюбись в своего мужа еще больше, он просто супер, он само совершенство! А муж еще сильнее полюбил меня, это чувствовалось так сильно, я не могу описать словами, как он смотрел на меня, он меня боготворил. Получается, что мы использовали подругу, потрахались втроем и поняли, что вдвоем нам круче всего!!! Что нам никого не надо, мы друг у друга самые лучшие и желанные. В общем, все правильно мы сделали, что не отказали друг другу в этом желании, во первых муж мне был благодарен, что я ему доверяю настолько и разрешила такое, ведь все равно мужчинам хочется других женщин, а нам других мужчин иногда, мы никуда не денемся от этого! Во вторых МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЭТОГО ХОТЕТЬ! освободились от этого и стало так хорошо и не страшно ничего. Но и это еще не все! Потом еще один раз мы попробовали повторить это с подругой, проверить результат, так ради прикола - и ничего не почувствовали, ну всмысле не было больше ни желания, не хотелось больше втроем, в итоге даже не получилось. То есть у нас все хорошо закончилось, последствия самые наилучшие. Автор, я не вправе Вам что-то советовать, но если вы уже захотели этого, я по собственному опыту знаю - избавиться от этого желания можно только одним способом - осуществить его. Вы должны очень хорошо знать своего мужа, чтобы разрешить ему это, должны знать что он воспримет это как сиюминутную слабость и потом Вы не будете это делать каждую неделю с новыми и новыми подругами, или же если не разрешите, тогда он пойдет и сделает это без Вас. Да, здесь очень опасно решиться, но все-таки чертовски классно совершать сумасшедшие поступки ;)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlaguna
Мой мозг отказывается воспринимать информацию :) и все же не могу обнаружить в выше описанном случае любовь... Наверно следует разделить понятие : занятие любовью и порево( простите). Думаю разница чувствуется.

Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlaguna
Подробности нашей с мужем любви я здесь и не собиралась описывать. Это лично наше дело, так же как и занятия любовью. Я написала здесь, что мы любители поэкспериментировать в постели вот устроили секс втроем, ответила автору на вопрос. Что здесь непонятного?
Ответ дляlaguna
Я с Вами солидарна. Прочла предыдущий опус и он вызвал у меня лишь отвращение.
Ответ дляАноним
Не понятно то, где в этой ситуации чувства, вы пишете, что очень любите мужа, а он вас( и при этом вам не мешает приглашать к себе в постель, а постель - это нечто личное и очень интимное- кого-то третьего). Делить с ней своего мужа, нормально воспринимать то , он к ней прикасается, целует и т.д. Если уж вы такие эксперементаторы и относитесь к этому вполне нормально( то бишь ваше сознание дошло до того, что это вам надо), то зачем же тогда принимать спиртное? Спиртное принимают для отключения мозга, для расслабления, иначе говоря на трезвую голову вам это неприемлемо, и даже отвратительно. Что ж так? То ли любовь такая нынче пошла, то ли люди... Надеюсь я ответила на ваш вопрос ’ что здесь непонятного’ не понятно то, как вы при этом любите друг друга. Если это норма, желали бы вы этого своему ребенку?
Ответ дляlaguna
Интересно получается, да - люди встречаются, женятся, хотят быть вместе, а потом ищут третьих лиц для внесения разнообразия в семейную жизнь. Если так скучно вдвоём - зачем быть вместе?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlaguna
P.s. Вы тоже под анонимом, страна должна знать своих героев в лицо;)
Да, бывает такое иногда в жизни, любим друг друга и доверяем друг другу до такой степени, что согласились на такой эксперимент. Да, захотелось попробовать, было интересно попробовать. Многие строят из себя очень правильных, а на самом деле физические желания никто не отменял, и любой нормальный мужчина может захотеть другую женщину (не жену), точно так же женщина другого мужчину. Здесь не идет речь о любви, здесь идет речь о простом желании. Другое дело, могут ли они себе это позволить? - миллионы людей изменяют, заводят любовников и любовниц, вот это действительно ужасно! здесь нет ни любви, ни желания, только обман. А люди любящие могут поделиться друг с другом своими мечтами и даже осуществить их, если это никому не помешает! В моем случае это никому не помешало и даже наоборот - муж сказал, что больше не хочет никаких таких экспериментов, только со мной и я одна самая лучшая :)) а мне кроме него тоже никто не нужен. Я не считаю это нормой, это походит далеко не всем. Людям нужно научиться не осуждать других людей, не зацикливаться на определенных понятиях, а мыслить объемно и видеть, как все эти понятия могут сочетаться между собой!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы предлагали мужу МЖМ?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы предлагали мужу МЖМ?
Да, в шутку предложила :)) Он сказал - нет. Да я и сама не хочу.
Ответ дляАноним
Вы знаете, я придерживаюсь мнения, что любые желания возникают от уровня сознания, и чем выше уровень сознания, тем чище желания. Человек- существо духовное, и ему свойственно управлять своими мыслями и желаниями, ему свойственно расти, а не оставаться на уровне первобытного человека, где основой были инстинкты. Грязь лезет в голову и в тело, когда грязная душа. Вы конечно можете со мной не согласиться, но в глубине души каждый задумается над этим. Когда человек светел на духовном уровне, он умеет получать удовольствие и удовлетворение от отношений с любимым, и для этого не обязательно привлечение третьего;)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlaguna
Знаете, Вы совершенно правы, все так и есть! Возможно Вам странно будет услышать это от меня, но я действительно тоже так считаю. И хоть однажды и случилась та ситуация, мы просто отнеслись к этому философски и с чувством юмора, потому что по другому никак нельзя, иначе всю жизнь придется жить преисполненными сожаления. Я не призываю никого к подобным поступкам, и не осуждаю, бывают разные обстоятельства, по которым можно сделать ошибочные выводы, что любви нет или третье лицо зовут, когда сами не справляются :))ахаха
А любовь - она есть, и так хорошо, когда вдвоем - как один человек :))
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlaguna
А в чём этот самый уровень сознания измеряется? Просто любопытно.
Кстати, по статистике, чем выше интеллектуальное развитие индивидуума, тем изощрённее сексуальные желания. А вот насчёт ’уровней сознания’ непонятно... тем более, они (уровни) как-то связаны с чистотой желаний :)
Ответ дляАноним
Интеллектуальное развитие и духовное развитие несколько разнятся..
По поводу уровня сознания, долго описывать, обычно люди читающие определенную литературу( повышающую тот самый уровень сознания, простите за тафталогию) знают, что сие значит. Но все же в целях просвещения кину ссылку, на досуге почитаете

Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Выходит, он против того, чтобы делить жену с другим мужчиной, а Вы не против, чтобы он трахал другую женщину. Вы сами себя унизили и показали, что готовы ради него на всё.
Аноним• 28 августа 2012
Почитала :)
Какая прелесть
Ясное дело, что здесь уже не до групповухи :)
Особенно повеселило про сущность и её договор с другой душой... а про расширение сознания и перестройку физической формы в новую кристаллическую биологию - это, вообще, супер!
Какая прелесть
Ответ дляlaguna

У Вас тут опечатка, правильно - ’туфтология’, проверочное слово - туфта.
Ответ дляАноним
Почитала :)
Какая прелесть
Я ж никому ничего не доказываю, у каждого свое.. Кто-то поймет это сразу, кто-то через год, а кто-то никогда;) выберете свой вариант;)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Почитала :)
Какая прелесть
в точку!

Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляlaguna
И правда, что-то я не туда с высокими материями;) господа, извращайтесь на здоровье, можете и 10 человек в постель затащить;) а еще лучше с конем, тоже разнообразие, многим нравится;)
Спасибо за ссылочку
Вы все правильно пишете.
Ответ дляacteca
А автор упорно молчит
Тема создана скорее всего от фонаря,чтоб не скучно было
да и пусть, и правда ж не скучно;) я видете народ повеселила своей ссылочкой, кому-то положительных эмоций прибавила, кто-то задумается, кто-то ответит на свои вопросы;) каждому свое;)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, я его люблю и готова ради него на все, но этим поступком я не унизила себя. Потому что Вы не знаете ни его, ни меня. Вы ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, что ОН сделал для меня и на какие жертвы пошел ради меня, я помню об этом каждый день! Он настолько ясно доказал мне свою любовь и преданность, что я готова носить его на руках, как и он носит меня на руках всегда. Кстати, невозможного ничего нет - можем с ним договориться и про мЖм, если захотим :)
А у Вас недостаточно информации, чтобы делать выводы насчет унижения или возвышения.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
И добавлю - если человек по-настоящему любит - он действительно на все готов.