Бойцовская• 22 августа 2016
Ужас ужасный!!!! душа кричит!
Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
Менее Более• 22 августа 2016
Ответ дляКирикова
может быть вы и правы. Очень жаль эту женщину и ее ребенка.
Тварь ублюдка, убить медленной смертью.
именно отсутствие смертной казни и развязывает руки преступникам,притупляя страх расплаты за содеянное.
а судя по срокам заключения тем, кто лишил жизни других, сама человеческая жизнь мало чего стоит. ну а всякие УДО и ’’Законы Савченко’’ - вообще насмешка над здравым смыслом.
Ответ дляПетя-петушок
Я когда то вечером шла домой с двумя детьми, сыну 4, дочка в коляске еще, уже темно было. К нам присоединился мой муженек, тварь бухая на столько, что почти белка, выхватил у меня коляску с ребенком, меня отпихнул и не давал забрать, а сам вез ее прямиком по всем ямам, с бардюр просто падала коляска. Решило падло нас домой провести, я пригрозила что закричу (как раз проходили мимо базы расположения военных, думаю мож выйдет кто, поможет). Он не отреагировал, я закричала что было сил, ни кто в военной базе конечно не пошевелился, а вот рядом проходящие парень с девушкой подошли, мой придурок начал на парня кидаться, а девушка повела нас быстро домой, так тот парень еще и угомонил мужа вроде. Большое спасибо тем не равнодушным людям, девушка нас довела домой, помогла коляску занести. А то тоже неизвестно чем бы закончилось
Ответ дляГидроусилитель руля
А раньше было мало страшных ДТП? Серьезно? И нарушений со знаками хватало! Не спорю, что много аварий, но их и было огромное кол-во и страшных при чём! Вы серьезно думаете, что от предыдущей милиции зависела обстановка на дорогах? Положительно они никак на неё точно не влияли!
Влияли. Когда знали, что за кустом стоит гаишник, пусть даже и подкупный, то лишний раз 200 не поедешь. А у нас щас по окружной ездить невозможно - еду 80 (разрешенная скорость), а мне ещё и сигналят. Как так и надо, вообще охренели... Потому что знают, что никто не остановит. Так же и пьяные ездят, потому что никто ночью не остановит для того, чтобы подышал.
Ответ дляЛевый Локоть
Не соглашусь ,слишком легко.
Просто ручки по локоток,что бы никого больше не ударил и не убил .
И хер под корень,и пусть живет ублюдок и помнит.
А еще будет примером для таких же
еще глаза выжечь кислотой. И язык вырезать. Тварь.
У меня сосед есть он 18 лет назад, убил жену, мать своего новорожденного ребенка, малышу был месяц. Был выпивший, пришел домой. Соседка слышала ссору, потом он быстро вышел из дома.
Нашла ее мертвую, его мать и полуживого ребенка. Он ее толкнул, она ударилась об угол столика и умерла, так все считают.
Но он на свободе, никто их ментов не нашел состава преступления
Они
сволочи. Его родители приплатили.
Потом он снова женился и вторую жену избивал и ребенка от первого брака и второго ребенка и мамашу свою.
Я помню, как он по голове сына был ему 7 лет было за то, что он дал подержать игрушку соседскому мальчику. Тоже тварь редкая.
теперь сын вырос ему уже 18, здоровый такой, уже может сдачи дать этой твари и дает. Я рада.
Они
сволочи. Его родители приплатили. Потом он снова женился и вторую жену избивал и ребенка от первого брака и второго ребенка и мамашу свою.
Левый Локоть• 22 августа 2016
Ответ дляМенее Более
и такие ублюдки десятками лет будут сидеть на шее налогоплательщиков, а их жертвы - на небесах(((
Их и так сидит начиная с рады.
А тут хоть какая польза от наглядного пособия
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Честно, даже не слышала о таком! Это из старых кадров или новые уже научились?
Ну так у них только начало)
Из старых или из новых - какое это имеет значение?
Старые новых научат, все будет гуд.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Для тех, кто пишет, что женщина виновата - истории из моей жизни....Первая моей своячки. Жили с мужем, рос сын, когда у мужа начали проявляться агрессивные наклонности в сторону жены - развод. Муж подает в суд на определение права видеться с ребенком. Суд выделяет для этого дни. Три года все ОК. Все встречи происходят только в присутствии дедушки мальчика (на тот момент еще достаточно спортивный мужчина 56 лет). В очередной визит ребенок немного опережает деда...бежит по лестнице (хрущевка, Киев) и получает два ножевых от родного отца, следом дед 5 ножевых...Дед выжил, малой, 11 лет - нет. Мудаку оформили принудительное лечение, вышел через 10 лет и первое, что сделал- зарубил топором свою родную мать.... Опять принудительное лечение...
У меня лично мать больна шизофренией...Это ад....Пыталась зарубить своего племянника топором, я вмешалась, отбила малого, убежали на улицу....Скорая вызванная из телефона-автомата ехать не хочет....вызывайте только с домашнего...менты отвечают - пока нет увечий - мы ничего делать не будем. Апофигей абсурда- заставила таки приехать скорую..тадам...а врач скорой говорит, мы вашу мать без ее согласия!!!! госпитализировать не имеем права....Хотя на учете в психдиспансере она стоит аж 1976 года...инвалид по психиатрии..
Так шо в Эуропу товарисчи идем! Психи защищены по закону больше, чем простые смертные (((
капец
Менее Более• 22 августа 2016
Ответ дляТимаша
пьяные белочники любят ’’включать’’ папашу в самый неподходящий момент.
Ответ дляТимаша
Так они же не жили вместе? Женщина жаловалась на него.
Он преследовал её.
Он не садист, он маньяк. Ненормальный, психованный маньяк.
Виноваты все, полиция общество, а мама - меньше всего. Её никто не смог/не захотел защитить, она сама как могла пыталась защитить ребёнка
Он преследовал её.
вина мамы в том, что она создала с ним семью. Как там писали зрелая женщина отключила мозг. Он мог бы и первого ребенка устранить, мало ли что у него в голове было.
Но понятно, что ее должны были защищать, хотя в нашей стране это делать некому. Его и сейчас могут не наказать, признают невменяем и засунут на лечение, а потом выпустят спокойно...
Левый Локоть• 22 августа 2016
Ответ дляКирикова
Они
сволочи. Его родители приплатили.
Они
Как такую падаль вообще земля носит.
И мамаша идиотка безмозглая,сынулю отмазала что бы морду бил ей.
Тьфу ..
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы знаете, с новой полицией Слава Богу дел не имела, а вот с милицией довелось, когда нашу квартиры ограбили. ’Мусорами’ их Очень справедливо называли!
Ну и хорошо, что не имели.
Мирно бы побеседовали за чаем, на том бы и разошлись.
Никто ничего искать не стал бы, ес-но.
Недавно у подруги дом ограбили.
Пришли, показания записали, головами покивали да и пошли восвояси.
Ничего не изменилось, ничего, помощи они не оказывают разве только в безпорадному стани Вам помогут добраться до дома, вот и вся их помощь гражданам.
Никто ничего искать не стал бы, ес-но.
Недавно у подруги дом ограбили.
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А раньше как было? Всё так же! И куда обращались и кто чем мог помочь? Никто!
Жалею только, что вытрезвители и обезьянники отменили!
Вот видите, уже жалеете( А всего-то ничего времени прошло.
Ответ дляЛевый Локоть
Как такую падаль вообще земля носит.
Тьфу ..
и не говорите. Он ее тоже избивал. Она умерла лет в 50-52 от рака, говорят лежала и никто ей даже воды не подавал, кричала от боли. У нее рак кишечника был, вот так вот.
А до этого была уважаемым человеком, старшей медсестрой в род.доме
, а сын такая тварь. Младший сын хороший.
Парасюха• 22 августа 2016
Ответ дляAlina17R
+1000
а зараз взагалі жесть, витворяють що хочуть
на днях мене з дітьми двома трохи не збила машина на переході
переходили через боковий перехід другорядна вулиця
діти на крок вперед від мене, машини стояли зверху на основній дорозі ЗА світлофором, червоне світло. я спокійно дозволяю дітям переходити.. і тут з-за спини одне ге перетинає подвійну суцільну, переїздить через зустрічну і перед дітьми в метрі звертає на бокову де ми переходили...
я закричала, так то опудало вийшло з машини, рушило до мене і злобно почало верещати чому я дітей за руку не тримаю.
я йому розповіла в деталях чому його аж ніяк не могло бути на даному переході і що ніякий нормальний пішохід не очікує бути збитим машиною, яка просто не мала права робити такий маневр. запропонувала викликати поліцію і показала де камери висять
попустило, вибачився переді мною і перед дітьми. син 10 років йому ще в деталях пояснив куди йому треба було проїхати і де найближчий поворот.
стан у мене був такий що хотілось морду йому роздерти, але побоялась що діти налякаються
Ответ дляКирикова
мама не жила уже с ним.
Девочки, ну почему вы оправдывает насилия, перекладывая вину на жертву?
Изнасиловали кого то - сама, виновата, юбка короткая.
Убили - сама виновата, с мудаком связалась.
И так далее.
Это проблема государства. Женщины в Украине бесправны. Никто не защитит женщину терпящую насилие. Такие придурки просто знают, что они останутся безнаказанными. А если бы при первом обращении женщины о насилии - приехали и по ’башке настучали’, штраф огромный и на пару неделек в обезьянник посадили - глядишь и мозги бы начали у токих длбо****ов где -негде проявляться
И так далее.
Роза завяла• 22 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
о том что раньше не ушла от садиста! вот о чем!и подвергла смерти ребенка! я не права??
она ушла от него!и 8 заявлений в полицию написала! вам только гадости писать!
Менее Более• 22 августа 2016
Ответ дляshahika
да какая семья была? если он так себя повел значит дома хорошо ее колотил. это уже не семья. конечно душа разрывается от прочитанного... сколько жестокости может вместить в свою небольшую голову человек. земля им пухом. аминь
мама погибшей малышки жива!!!!!
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
больной сказал, больной подхватил
Господин Фрейд собственной персоной?
Диагнозы себе ставьте, спасибо, в Вашей оценке не нуждаюсь
Жена сантехника• 22 августа 2016
Не знаю, кто ошибается - автор или ТВ.. Но в новостях по 1+1 вечером показывали, что он давно ее ревнует, преследует, угрожает, жизни не дает, а не так, как автор пишет. Да и мама жива - в больнице с побитым лицо лежит
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляshahika
Умерла только малышка, мать жива!
Сорока белобока• 22 августа 2016
Ответ дляКирикова
Они
сволочи. Его родители приплатили.
Они
Зачем таким тварям рожать детей? Геньі никто не отменял((((
Иногда еще и по двое детей....
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляAlina17R
И она это наверняка знала и родила от него двоих !!! детей.
сын от первого брака..первый муж был тоже не ангел-пронесло..с этим-нет!
Ответ дляПопижёновна
да с рождения так живу...выживаю. Шаг в сторону - угроза Опекунским...а там 1450 без возможности работать ибо опека там по хлеше детской((( и она об этом знает
А чего вы её в интернат не сдадите? Боитесь ’шо люди скажуть’? Сейчас валом заведений... И нормально там живут. Мы бабушку туда сразу поместили, когда у неё голова отказала, чтобы вот так не бегать по двору от топора. И детей обезопасить. Но это не дёшево, конечно...
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляКирикова
Они
сволочи. Его родители приплатили.
Они
В Вашей истории интересна позиция пап обеих жен ублюдка. Неужели дочки не жаловались своим отцам или матерям?
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
У меня подруга рассказывала про свою соседку, жила с таким, однажды вышла за хлебом, с паспортом, и уехала к тетке за 4 тыс. км., но там хоть детей небыло
Слава Богу, что у неё получилось!
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляТимаша
мама не жила уже с ним.
И так далее.
Потому что у нас девочки себя уважать не приучены(
Ответ дляТимаша
мама не жила уже с ним.
И так далее.
Блин, потому что она вышла за него замуж, зная что у него были проблемы в прошлой семье. Поэтому да, виновата. Кстати, на этапе встречаний ревность многие воспринимают, как некую изюминку и романтик - ой, это так мило, приревновал меня к сантехнику, он меня так любит. По факту в 99% случаев патологическая ревность заканчивается вот так вот. Просто надо открыть даже не книжку, а какую-то примитивную википедию и почитать...
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Это над ней опека, что ли будет? А вам в защиту никого не предусмотрено?
Мама на таблетках?