Бойцовская• 22 августа 2016
Ужас ужасный!!!! душа кричит!
Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Кошмар какой! А как он это объяснил? Может, шизофрения?
у него точно с головой было что то не то! он маниакально ее преследовал! жаловалась в полицию-но у нас же полиция только на словах работает! вот к чему это привело!
КротоТо• 22 августа 2016
Скорее всего там психоз у мужа((((
Видимо ему пр ивиделось что жена и ребенок это не они а типа сатана ((((
Говорю не просто так поверьте к сожалению((((
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Пишут, что был на ней помешан. Сейчас психом прикинется
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляРокерША
В новостях пишут, что мать жива
еще не написали-она час назад умерла.
Кишечная палочка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Уже прочитала статью. Да уж, вот такая у нас полиция((( пока состава преступления нет - всем пофиг. А потом уже поздно...
Подтяжка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
написано, что мать жива
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
написано, что мать жива
час назад умерла-завтра напишут
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Да, у нас пока не убтюи, не ьепут во внимание. Типа семья и разбирайтесь сами. Хорошо, хоть старший под руку не попал этому уроду.
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
а как вам-умерший малыш лежал 4 часа на лавочке??????
Кишечная палочка• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Это пипец!!!! Даже слов нет...
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
еще не написали-она час назад умерла.
Ужас, нет слов. Я в шоке от полиции, которая ехала 4 часа.
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляРокерША
его еще и найти не могут...сбежал! типа полиция ищет!
РокерША• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Этот урод за такой промежуток всю семью мог убить
Русалка на ветвях• 22 августа 2016
и крики , и скандалы должны быть,
нельзя в себе держать.
а держали в себе, держали, и прорвало
нельзя в себе держать.
а держали в себе, держали, и прорвало
Бойцовская
• 22 августа 2016
Ответ дляРокерША
да именно вина полиции в этой истории и есть главной! ведь мамочка писала заявления! почему этому уроду сразу почки не отбили?тогда бы сразу притих! а ему пальчиком погрозили и все! убивай-не хочу!