Бойцовская• 22 августа 2016

Ужас ужасный!!!! душа кричит!

Девчонки! у нас в павлограде вчера произошла страшная трагедия! жила приличная молодая семья-ни криков ,ни скандалов! Она работала психологом ,он-тоже не чернорабочий..дети-мальчик -школьник и девочка 8 мес-души в ней нечаяли! Мама гуляла в парке с девочкой-пришел муж-начали ругаться .сначала не громко-потом пошли страшные удары ей по голове! Мама защищала ребенка-муж схватил малышку и кинул об освальт головой-ребенок мгновенно умер! женщину вчера в тяжелом сост. увезли в реанимацию..сегодня сост. ухудшилось-вызвали санавиацию для доставки в Днепр-умерла!!!!!!девочки-я рыдаю с утра!!!!!была семья и нет никого!!!! остался сиротой мальчик! Девчонки-никогда не терпите насилие в семье!!!! это рано или поздно плохо закончится! царство небесное мамочке и ангелочку! помяните!
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
а полиция это не государство?
Народ - это государство, полиция скорее обслуживающий персонал.

olyaxpress• 22 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
И дадут этому зверю лет 15. (((
в дурку определят.будет в тепле сидеть.а мы налоги плати таких содержать.
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Там как раз написано,что ДЕВОЧКИ видели происходящее!
Девочки- они более эмоциональные, экспрессивные, поэтому и написали. Мальчики посмотрели, прошли мимо и не написали ничего...
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
забиякина• 22 августа 2016
Какой кошмар! Я отказываюсь в такое верить. Это же животное, а не отец. Таким нелюдям только смертная казнь приговор.
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2016
Ответ дляИграюся
Я читаю сообщества феминисток. В последнее время часто обсуждают нововведения в российских законах. В России ужесточили наказание за насилие по отношению к членам семьи. То есть если сосед ударил чужую жену - отделается, например, штрафом. Если муж ударил - будет заведено уголовное дело.

Так вот всякие там кургинята бегают по сайтам и контактам и вопят: ’Ааааа, этот закон продвигают педофилы. Ты ребенка по попе шлепнешь - его заберут из семьи и отдадут на усыновление извращенцам! Как же так - чужому можно бить, а родному - нельзя?’. А вот правильно, что родному нельзя спускать. Чужой-то разок ударил - во время конфликта, ссоры, скандала. Потом заплатил штраф, извинился и (на 99%) не повторит такого. А свой почти с такой же вероятностью будет бить снова и снова, если государство продолжит смотреть на это сквозь пальцы. Так что все правильно сделали.

Так и должно быть: побил жену в первый раз - получи как минимум условно. Побил во второй - велкам в колонию. Вернулся и снова побил - возвращайся в колонию, но уже на более длительный срок. Двадцать лет назад у нас в доме тоже было аж два случая, произошедшие буквально один за другим. Первый: мужик избивал жену, менты ничего не предпринимали, однажды он ей выбил глаз. Только тогда на него завели дело. А толку-то? Сделал инвалидом молодую женщину. Она, конечно, сразу его бросила и уехала наконец-то. Второй случай: все аналогично, муж бил, всем пофиг. Однажды жена не выдержала и прирезала ее. Он мертв, жену посадили, дети-сироты. Зашибись. Зато демократия, никто не вмешивается...
100 %
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ длязабиякина
вы зачем животных обижаете таким сравнением? вы видели как животные защищают своих детей?????
Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Палицию сажать нужно. Как минимум половину
..неучи
что ж хотели за 4 месяца обучения? за то менты все плохие
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляnever say never
А что, уже точно известно, что и мужчины были свидетелями? Позор и печаль таким, конечно(
Мамочки с детьми, понятно, чаще гуляют и вероятность встретить их больше. Но, почему никто не помог, когда она домой возвращалась, по дороге, когда поднималась, оправлялась, никто скорую не вызвал, полицию, не сопроводил домой!? Это и женщины могли б быть и мамочки.Тут вопрос открыт!

Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А скооперироваться, если бы один человек начал кричать, то и другие бы подтянулись, уже и группа бы собралась, глядишь, идиота бы испугали. А так каждый прошел мимо - типо. не мое дело, вот и трагедия приключилась.
Вы сами верите в то,что написали?Ну вот честно?Давайте представим-вы-мама,гуляете со своим ребенком,вы видите такую жуткую картину-вы будете подставлять свою жизнь и жизнь своего ребенка?Вы закричите,но никто с вами не скооперируется,но тем самым вы обратите внимание психа на себя!Вы правда это сделаете???
Разведка Маша• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
у него точно с головой было что то не то! он маниакально ее преследовал! жаловалась в полицию-но у нас же полиция только на словах работает! вот к чему это привело!
Я тоже, когда пошла в полицию писать заявление на мужа с которым разводилась об угрозах поступающих от него в мою сторону, услышала что они ничего не могут предпринять пока НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! Представляете ) Я говорю, так что будем ждать, когда он воплотит свои слова в действия? Сказали привести свидетеля угроз. Привела. Ему сделали предупреждение. Так он угомонился. А у другого могла бы и обратная реакция быть. Вот так вот. Псих покалечит тебя или укокошит и потом с ним разберутся. Но тебе уже от этого ни жарко ни холодно будет. Если бы за убийство распинали, или четвертовали, или на кол сажали думаю даже псих 100раз подумал бы.
Наездница• 22 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
согласна на 100%
tamillata• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
да именно вина полиции в этой истории и есть главной! ведь мамочка писала заявления! почему этому уроду сразу почки не отбили?тогда бы сразу притих! а ему пальчиком погрозили и все! убивай-не хочу!
а она жила с ним? не уходила, но только заявления писала?
ситуация конечно ужасная(
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляtamillata
ситуация конечно ужасная(
она его давно выгнала,а он ее преследовал! днями сидел под окнами и названивал часами!
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
но можно же хоть полицию вызвать!!!!
забиякина• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Не придирайтесь к словам, я образно выразилась.Животное животному тоже рознь.Посмотрите, например, как поступают с малышами самцы львов в борьбе за прайд, а потом поучите меня.Впрочем,тема не об этом, а о жестокости, в любом ее проявлении, а тем более по отношению к беззащитному ребенку.
автор Бойцовская • 22 августа 2016
Ответ длязабиякина
просто я защитник животных.
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ дляБойцовская
но можно же хоть полицию вызвать!!!!
Сколько по времени длился этот ужас?По описанию,не думаю,что больше 5-10 минут (не просто ругань мужа и жены,а именно драка).Повторюсь,человек в шоковом состоянии зачастую не может быстро среагировать-это раз,звонки в полицию могли быть,но о них тихо умолчали-это два
Сижу на стуле• 22 августа 2016
Боже, что это за мир? Судя по всему мы в аду все! Я не понимаю как такое вообще может происходить, посещает чувство что меня откуда то, из нормального мира, закинули в этот ад...
Бить ребенка головой об асфальт... как?

Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка
Берите круче - проституток) Это мне водитель автобуса поведал, пока мы в пробке томились. Проституток и бывших распространителей наркоты.
Вот кто соит на защите наших жизней.
Пистолетик не помешает в кармане. От такой полиции надо защищаться самим)
+1000, тоже знаю, что проститутки работают
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Нас уже трое
Ох, уж эти проститутки, везде выгоду найдут)
Благоуханочка• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
не несите чушь,я проходила собеседование,нормальные ребята были
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Может и сделали бы, но это не значит, что результат был бы другим или ещё не хуже.
Я когда-то с соседкой гуляли с колясками в сквере. Детям было по 4-6 месяцев. Мимо мальчик лет 7-8ми с овчаркой проходили. а когда возвращался, овчарка что-то нашла в траве и начала грызть. Он её пытается увести, а она его не подпускает, он её тянет, она на него бросается. Знаете, как животное по отношению к добыче, никого не подпускает. Мы мальчику кричим - отойди от неё, не трогай. а он же типа взрослый, нас не слушает, в стойку становиться и ещё и собаку пытается ударить. Собака молодая совсем, игривая. Короче рычание, лай, и страх от того, что может произойти и чем это всё закончиться! Мы с соседкой пытались мальчика вразумить, но отгонять собаку от добычи ни я ни она не стали бы! Пока какой-то мальчик не сбегал за отцом этого мальчишки и тот пришёл с цепью да так надавал собаке, посадил на цепь и уволок домой вместе с сыном. В итоге, этот отец проходя мимо нас, так нагрубил, что мы не вмешались и не помогли, что реально я дар речи потеряла. А хотела ещё спросить, почему такая большая собака без намордника гуляет...
В подобной ситуации реально думаешь в первую очередь о своих детях и их безопасности! Но, никогда не предугадать, чем всё закончится(
Клептоманка• 22 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
уж поверьте, знаю 100%, а вам там точно никто не отчитывался

А что ж эти нормальные них..ра не делают?
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Не буду Вам ничего писать в свое оправдание, просто примерьте ситуацию на себя, станьте на место этой женщины и представьте, что вокруг все буду просто проходить мимо.
Все, ничему не удивляйтесь.
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Кстати, это не только сейчас такие законы. Тоже было и в советское время. Мои родители разводились, мама тоже писала заявления в милицию, хотя у меня папа нас и пальцем не трогал, а только на словах угрожал расправой.
mclara• 22 августа 2016
Имбицил. Я б его на хирургический стол и отрезать ему по части тела без анестезии.... Чтоб потом другим неповадно было даже думать плохо в сторону жены и детей....
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
Ответ дляКлептоманка

Не замораивайтесь! Милиция аналогично ничего не делала и реагировала так же как и полиция!
Хуже точно не стало!
Апрель Ивановна• 22 августа 2016
Ответ длялаМпочка
Все, ничему не удивляйтесь.
Вы,знаете,я примерила эту ситуацию ’на себя’,и повторюсь,как бы цинично это не звучало-Я бы в тот момент больше переживала за себя и своего ребенка,извините....
лаМпочка• 22 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну так это был бы ’тот’ момент.
Последний в жизни.
Передо мной не надо извиняться. В таких ситуациях у разных людей срабатывают разные инстинкты.