Мейк-ап форева• 22 августа 2016
есть у кого то мультиварка с англ. дисплеем ?
Девочки , есть у кого то мультиварка с англ. дисплеем.
Инструкция и приготовление на русском , только сам дисплей на англ.
просто подходит по цене и всем функциям - а вот англ. один минус.
Мейк-ап форева
• 22 августа 2016
Ответ дляnkov
У меня Редмонд, дисплей на англ, инструкция русская. Купили в июле, специально для поездки на море .
и как - все нормально ? тоже редмонд смотрю.
Мейк-ап форева
• 22 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
почему по английски минус? выкладывайте, что непонятно
все понятно.
имею ввиду если дисплей на англ. не сильно сложно будет привыкнуть ?
Мейк-ап форева
• 22 августа 2016
Ответ дляnkov
я такую смотрю
Мейк-ап форева
• 22 августа 2016
Ответ дляnkov
У меня проще, в эпицентре , в июле купили за 970 грн. 10 основных программ
так как с английским - привыкли или сложно ?
Мейк-ап форева
• 22 августа 2016
Ответ дляnkov
Привыкла быстро, если что, гугл в помощь)) проблем не было))
спасибо.
а как работает этот редмонд ?
Мейк-ап форева
• 22 августа 2016
Ответ дляnkov
Мне не с чем сравнивать , покупала для того, чтоб готовить на отдыхе ребенку, диета у дочки. Варила суры,делала плов и запеканку. Вообще, конечно удобная вещь)) закинул все с утра, и на пляж, к приходу супчик готов))
спасибо, а какая у вас модель ?